Страница 1 из 3
Grozz
Поясняю речь идет обо мне, и не предъявил документы я.
Потому что управлял ТС брат, я пытался сказать инспектору что я не виноват.. но тем не менее, инспектора мало волновало, начали ломать, причем не предложили пройти в автомобиль а сразу без причин понеслась.
Виноват что сопротивлялся, не должен был.. не знал как делать в этой ситуации вот и всё.за это уже отсидел сутки и заплатил штраф.
Но по факту мне сейчас предьявляют избиение инспектора, что я ему нанес побои... кто нибудь из этих видео найдет, где я нанес ему побои? конкретно я, даже не оскоблял его...
http://vk.com/tobi_taki?z=video54839718_165000291%2F99ad5d1a1877bd1be0
http://vk.com/tobi_taki?z=video54839718_164990530%2Fca776d17e776d33764
http://vk.com/dozor33?z=video3001468_165044829%2Ff06194c15d1db7320c



11 мая 2013 года на площади у белого дома было проведено заблаговременно запланированное, официальное, имеющее все необходимые разрешения, массовое мероприятие посвященное открытию летнего сезона гонок (автолюбителей), которое представляло собой некоторое автомобильное шоу – соревнование, посвященное так же великому «Дню победы»!!!!!! На мероприятии собрались как приглашенные представители автомобильных клубов, так и зрители – автолюбители, так же присутствовал мэр города Владимира и вице-губернатор Владимирской области. Начало мероприятия было запланировано на 11:00 (в программу входило: вступительная речь, речь представителей авто – клубов, танцы перед открытием, прохождение змейки автомобилями участниками (соревновательная часть) и церемония награждения).
Но к глубочайшему сожалению мероприятие было сорвано яростно настроенными сотрудниками ГИБДД, которые в свою очередь были отправлены для помощи организатору проведения мероприятия и поддержания порядка (избежание создания конфликтных ситуаций и всяческой помощи в улаживании их), т. к. мероприятие проходило у Белого дома!
Сотрудники ГИБДД по прибытию на место проведения мероприятия, сразу же были настроены конфликтно и дали понять своими словами организаторам, что будут всячески проверять документы у всех приглашенных и искать поводы к чему можно придраться и накажут всех гонщиков к которым хоть как то можно придраться (я предполагаю, что это исходило из личностной неприязни сотрудников к этому слою населения). Так же есть версия, что это был запланированный акт сотрудниками с целью унизить организаторов и всех присутствующих автолюбителей в глазах администрации, т. к. администрация вот уже второй год охотно идет на уступки «Другой скорости» и другим клубом в организации подобного рода мероприятий, в которых, хочется подчеркнуть, ни разу не случалось ни каких инцидентов! А сотрудникам приходиться работать в выходные и праздничные дни, т. к. их присутствие необходимо на подобного рода мероприятий! Они давно уже в своих словах выражают недовольствие по этому поводу перед каждым организованным мероприятием! И кстати, что немаловажно сам инцидент произошел буквально в 10 метрах от присутствующих на мероприятии мэра и вице-губернатора, в тот момент когда они только приехали (что тоже наводит на подозрение в запланированности подобного мероприятия, под видом того как наши доблестные сотрудники ГИБДД выполняют свой долг и «бьют беззащитного мальчишку»)!
Итак, перейдем непосредственно к происшествию! Во время подготовки к началу мероприятия на зрительскую парковку подъехал автомобиль с тонированными стеклами и встал на достаточно большом расстоянии от сотрудников (20 – 30 метров), т.к. их задача была стоять на посту и контролировать въезд участников на территорию огороженную для проведения мероприятия. Затем из него вышли два парня и последовали на парковку участников, чтобы занять зрительские позиции, один из сотрудников (Саяпин (Саялин) Дмитрий Александрович, как видно из штрафного протокола), после того как парни остановились разглядел. Что у автомобиля тонированные стекла и покинув свой пост, проследовал в сторону стоящих, за три метра от автомобиля братьев близнецов, которые стояли и разговаривали между собой, ничего не ожидая, затем сотрудник увидел в них знакомые лица, (т.к. потом выяснилось он имел личностную неприязнь к братьям и не раз сталкивался с ними на дороге и пользуясь своими должностными полномочиями унижал их), после чего он обратился к первому попавшемуся, Добродееву Илье, (так как они близнецы и понять кто есть кто и кто сидел за рулем авто, человеку не знающего их невозможно) и попросил предъявить документы на автомобиль, на что молодой человек ответил, что не сидел за рулем автомобиля и документов соответсвенно у него на него нет, потомучно он пренадлежит его брату! Возмущенный таким ответом сотрудник, принял этот ответ в штыки ипосчитал, что ему просто вру, проверять документы у брата не стал и слушать тоже, затем набросился на мальчишку и начал ему крутить руки, невинная жертва «беспредела Владимирского сотрудника ГАИ», молодой человек, пытался сказать ему что он не виноват, а его брат пытался объяснить сотруднику, что он действительно управлял автомобилем и готов предоставить документы, но находившийся в агонии сотрудник продолжал тащить парня за собой, невинный мальчишка сначала попытался вырваться из его рук, на что на помощь озверевшему сотруднику прибежал еще один сотрудник и начал бить и таскать парня об асфальт, после чего на помощь прибежал и третий «герой». Трое на одного не виновного гражданина, вот все на что способны наши доблестные сотрудники, которые своим поведением опозорили не только всех других справедливых и адекватных работников в этой сфере, но и свое руководство в глазах местных жителей и присутствующих на площади людей, ставших очевидцами жестокой и несправедливой расправы!!!! На помощь парню, чтобы разнять набросивших сотрудников на парня прибежали его друзья и присутствующие возмущенные очевидцы, но все было бесполезно, сотрудники продолжали бить парня даже когда он уже не оказывал сопротивления, а затем затащили жертву в автомобиль и увезли. Парень просидел в КПЗ сутки, после чего его выпустили, приводов полицию ни разу не имел, характеристика с места работы и учебы изумительная (добрый, умный, компанейский, жизнерадостный), так же отслужил в армии от туда то же очень хорошая характеристика! На данный момент сотрудник угрожает парню тюрьмой и говорит, что снял побои (которых у нег быть не могло, а если и были, то либо он их нанес себе сам для того, чтобы подставить парня, либо просто воспользовался своим служебным положением…)! Молодой человек тоже снял побои, у него сотрясение мозга средней тяжести и многочисленные ссадины и ушибы на теле! Во время выгорающего конфликта между сотрудником и жертвой многие молодые люди присутствующие и крайне возмущенные данным событием снимали происходящее на камеры, поэтому имеется видео всего происходящего. Так же из – за не правомерного поведения (со всеми мыслимыми и не мыслимыми превышениями полномочий и как следствие использования своего статуса в обществе (должностного)) сотрудникам, удалось не только почти сорвать мероприятие, но и испортить отношения между молодежными объединениями (огромной семьей автолюбителей – бедующего России) и представителями власти. Организаторы же в свою очередь сделали все, что бы не допустить пожара который разжигался среди собравшихся людей во время несправедливых действий со стороны сотрудников и были вынуждены вместа торжественного начала, запустить автомобили для красочного ДРИФТ – ШОУ (что не очень понравилось администрации), что в свою очередь отвлекло взор недовольной молодежи на зрелище, за что спасибо охотно выступившему авто – клубу таурви.ру!!!! Вообщем шоу удалось, хоть и его начало сместилось почти на один час!
Хотелось бы призвать всех кому не безразлична подобного рода несправедливость обратить внимание на произошедшее и не дать так жестока испортить судьбу невиновного мальчика, а напротив добиться справедливости и наказать сотрудников за приведение должностных обязанностей, чтобы впредь таких конфликтов не возникало! Я в свою очередь, могу сказать от общества нашей «семьи» автолюбителей, как один из ее членов, что мы крайне возмущены происходящим беспределом и последнем собрании в количестве 1500 человек (хочу отметить, что это лишь 1/4 всех сообществ) было вынесено решение, то что произошло безусловно является полным беспределом и так это оставлять нельзя!!!!!
Организатор мероприятия у белого дома 11 мая 2013 года, руководитель и основатель автомобильного клуба (движения) «Другая скорость» Семенов Артем Андреевич
Санёг
ап чём там фкратце ? facepalm
rover
Санёг писал(а):

ап чём там фкратце ? facepalm



Автора мен6ты нагнали с гонок, ибо некуй
Шульц
Grozz писал(а):

разглядел. Что у автомобиля тонированные стекла и покинув свой пост, проследовал в сторону стоящих,



А зачем было заведомо троллить гайцов тонировкой?

По делу: если есть видео- надо сдать на экспертизу подлинности и использовать как аргумент. (ну,и адвокат должен быть суперстар)
Косолапый
Тебе адвоката надо нанимать, а не искать поддержки в интернетиках.
Так и присесть не долго.
Tchuba
кроссовки были? ноги в руки и вперед надо было. менты пост бы не бросили. а там даже если эвакуатор и прочее, так это явно дешевле.
Grozz
Дак дело в том что , я просто пояснял что не водитель , адвоката уже наняли
Яков_Лещ
Grozz, тебя работник мелицеи задерживал для чего, с какой целью? Что произошло-то между вами, я никак не пойму? Ты отказался ему в принципе какие-либо документы предъявлять, или что? Своими словами расскажи, как дело было. Smile
х123ас
Grozz
Если адвоката уже нанял, продолжай максимально предавать огласке происшествие, видео не в контакт выкладывай, а на ютуб, и ссылки по форумам. На телевидение тоже напиши, в общем куда только можно. Просто когда в деле мусора, на объективное рассмотрение дела в суде расчитывать не приходится (да и без них тоже), но если поднять шум - то шансы есть.

З.Ы. и убери ты с текста слово "мальчик" , не ребёнок уже, а текст выглядит не солидно как то. И абзацами раздели, многие просто не станут читать это "многабукав" Pardon
Meffex
Grozz писал(а):

Свои точки зрения высказываем..


"Менты-казлы" уже было, не?
kit12
Сливай видео на ютьюб, как уже писали выше. И ссылки на все форумы кидай.
DAI
Мне неприятно было смотреть. Настолько со стороны грубо и не оправдано была применена физическая сила и спец средства.
А так не зная обстоятельств происшествия, только лишь по объяснению автора и ролику снятого оператором (когда так криво снято, в народе говорят "в руки насрать") судить не берусь.
дмитрийй
Даже и вникать небуду виноват ТСбрат
Grozz
да дело в том что, просто мы вышли с машины, закрыли ее и пошли разговаривать к другу. Стояли общались он свистит, и говорит мол давай документы, я говорю я не водитель, он на меня снова подходит документы на машину? я говорю товарищ инспектор, я - НЕ ВОДИТЕЛЬ.
дальше он просто начинает хватать меня, не предложив пройти в машину и тд, я просто отпрыгнул чуть назад со словами, что вы делаете?
потом пятился еще, а дальше всё видно..
ну как бы так
сейчас они обвиняют меня в нанесении побоев, как п.полковник швецов который этим занимается сказал у него травмы одного и второго плеча.
где я ему там стучал - непонятно...
сопротивлялся, виноват, но и то , надо было пояснять как-то свои действия. А то они лепяят на камеру, он вышел из машины, мы ему предложили замерить стекла, что за бред если машина была закрыта, а мы уже разговаривали. Что сопротивлялся отсидел в кпз и дали штраф, но это сопротивление а не сопротивление с нанесением побоев, я даже не матерился там и почти не разговаривал.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

х123ас писал(а):

Grozz


З.Ы. и убери ты с текста слово "мальчик" , не ребёнок уже, а текст выглядит не солидно как то. И абзацами раздели, многие просто не станут читать это "многабукав" Pardon


это вообще не я писал.
х123ас
Grozz писал(а):

это вообще не я писал.


не суть. Если ты хочешь подтянуть на свою сторону электорат - послушай совет.
anykey
нужно было передавить всех гиббонов и праздник бы удался! supercool а если считаешь что прав, нанимай адвоката и в прокуратуру - пусть суки отвечают за клевету! думаю после заявления в прокуратуру дело быстренько закроется
s-t-r-i-k-e-r
Цитата:

и последнем собрании в количестве 1500 человек (хочу отметить, что это лишь 1/4 всех сообществ) было вынесено решение, то что произошло безусловно является полным беспределом


facepalm
За ссылки на гавноконтакт я бы ваще банил facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Цитата:

Александр Шереметьев
Страница скрыта
Страница доступна только авторизованным пользователям.



А не пойти ли вам на ПНХ, вьюнноша, с такими ссылками? supercool
Tony999io
Санёг писал(а):

ап чём там фкратце ? facepalm



пестюки решили повыйопыватся
получили в анус куй без смазки
а счас плачутся по инторнету
как их выипли
s-t-r-i-k-e-r
По делу - конечно ппц
Если правда всё как ты говоришь и всё сказал, то facepalm
Просто они набычились на то что сказал "Не я водитель"
Они думали тупо дурака включил
Видео без звука смотрел да и не всё там, с чего началось так и не очень понятно.
Удачи в этом нелегком деле!
Tony999io
Grozz писал(а):

Дак дело в том что , я просто пояснял что не водитель , адвоката уже наняли



угу
пока вас пистить не начали водителя не была
а потом дяденька вот документы

суши сухари пока в сизо не закатали
тк в нашей стране там запросто и 3ку до суда отмотать можно
Люрр
Зyбиловод писал(а):

За ссылки на гавноконтакт я бы ваще банил



+1


Че ТСу грозит?
Grozz
Хотят на меня повесить что я ему нанес побои, это 318 до 5 лет.. Хотя я его не разу не ударил , ему еше сначала кричали что водитель не я , брат ему пояснял , но ему то заднюю уже давать было нельзя ..
Люрр
отдай следаку елантру... будешь пешиком
[Fred]
попал, как минимум, на бабке.
намуя боролись с ментаме?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы