Страница 1 из 2
_Remus_
навеяно темой про столбики и цепочки на парковке возле дома. шибко много таких вот умников у меня во дворе. одни вообще целый участок огородили, так недавно еще и расширились. делать что-либо с машинами даже в мыслях не было. хочу просто повесить свои замки с залитыми супер клеем личинками. и потом наблюдать шоу. только вот думаю что в ночь с пятницы на субботу этого лучше не делать. ибо в субботу у народа выходной, времени много. или пофиг... lol1
anykey
на понедельник делай hehe
Солярко
Смотри чтобы камер небыло.
Eddi
у нас тоже упыри цепочки вешают а потом туда не ставят а ставят на свободное место у нашего дома facepalm тоже куплю супер клей и в воскресенье ночью не пожалею времени, залью личинку клеем gpn в понедельник посмотрю что происходит.
Mihalych78
казнь египетская башкирская pst
Лёха-124i
в понедельник ожидается тема от Ремуса "Вопрос докторам и Шульцу, что делать со сломаной рукой"
DAI
Цепочки и столбики считаю легитимными только в случае если парковочные места под ними создаются автовладельцами самостоятельно с применением финансовых и трудовых затрат, а не самозахват уже имеющейся части парковки.
Зы. У меня мест во дворе и перед домом хватает (примерно 80-100 машиномест на 4-х подъездную 9-ти этажку, никто такой ерундой не занимается...
Mihalych78
Лёха-124i писал(а):

в понедельник ожидается тема от Ремуса "Вопрос докторам и Шульцу, что делать со сломаной рукой"


скорее

Цитата:

когда снимать шов?
чем охладить очко -горит?

pst
hakim11
надо делать в ночь на вторник-среду-четверг


утро понедельника--многие на дачах
pst

главное--потом видео выложить..ка к сымать будут..Smile пытаться


ЗЫ кстаити есть клоуны..уезжают-цепочку вешают..приезжают-снимают

вот таким тем более надо вешать свой замок..когда тачка на "парковке" Smile
_Remus_
блин, тогда зашлю друга своего. ему пофиг, машины у него нет. и живет он вообще не в уфе. на выходные пока ко мне приехал. среди недели делать так не интересно, я же шоу не увижу. да и вообще вся операция уже ставится под сомнение, т.к. я вспомнил что у них там трос металлический, а не цепь, и его порвать легче, чем снимать мои замки. или пофиг, все равно попробовать?
kotmu
_Remus_ писал(а):

шибко много таких вот умников у меня во дворе


постарайся понять людей.
Человек хочет приехать и поставить тачку без напряга. Это нормально.
Т.е. походу у вас во дворе есть проблема с местами.

На настоящее время в каждом доме должен быть "совет дома" с председателем.
Более конструктивно - собрать жителей дома и порешать ситуацию со стоянкой автомобилей.
Обнести территорию дома -таковая должна быть обозначена и сведения должны быть в упр. компании (если нет - просто провести захват). Заборчик использовать условный и легко демонтируемый - типа палисадника в таком случае.
Возможно будет смысл договориться и с соседним домом и т.пр.

Идея - убрать машины из под окон и что бы удобно стало всем и т.пр.

Конфронтация - не выигрышна. В результате кто-то кого-то нагнет и все.

Конечно, если облить смывкой краски пару машин во дворе - ставить никто вообще ничего не будет.

Я за то, что бы договориться. Признаюсь - с моими соседями договориться практически нет возможности facepalm
jorik
kotmu писал(а):

постарайся понять людей.
Человек хочет приехать и поставить тачку без напряга. Это нормально.


есть в округе платные парковки, паркинги многоэтажные, конечно, не возле дома, но всегда готовое место. Что ж народ занимается колхозом, устанавливая какие то цепи-барьеры. В нашем дворе мест вроде и много, но все равно не хватает на всех, да и с соседних домов ставят. Вроде войн нету, хотя один умник вкопал барьер, так все возмутились, барьер просто вкопанный остался в сложенном состоянии. Да и можно спокойно поставить машину подальше и не париться.
Александр1977
У нас пришли из управы и спилили все столбики уже давно.Все ставят на свободные места.Правда дом трехподъезный.
FHR
Лёха-124i писал(а):

тема от Ремуса "Вопрос докторам и Шульцу, что делать со сломаной рукой"


пусть левой трочит..
зы. Ребята, не то вы делаете, пишите в муниципалитет телегу так мол и так закрыт проезд для пожарников, примите меры
Детрит
Лёха-124i писал(а):

в понедельник ожидается тема от Ремуса "Вопрос докторам и Шульцу, что делать с клееи в жопе"


pst
Gregr
_Remus_
А цель то какая? Шоу посмотреть только или дать понять умникам, как они не правы?
мехокро
_Remus_ писал(а):

шибко много таких вот умников у меня во дворе. одни вообще целый участок огородили, так недавно еще и расширились.


На сколько я понимаю ты снимаешь квартиру ?
Mihalych78
Gregr писал(а):

_Remus_
А цель то какая? Шоу посмотреть только или дать понять умникам, как они не правы?



типа я башкирин, я хозяин свой земля 63
LonelyBeast
В понедельник будет тема от Ремуса - кто то залил в мой замок на парковке суперклей - что делать ?
мехокро
По факту. Я понимаю когда у владельца квартиры вызывает негодование всяких столбиков и т.п. Но когда какой то хрен приезжает, арендует квартиру да еще и выепывается - этого не понимаю.
Mihalych78
Dmitry82 писал(а):

По факту. Я понимаю когда у владельца квартиры вызывает негодование всяких столбиков и т.п. Но когда какой то хрен приезжает, арендует квартиру да еще и выепывается - этого не понимаю.



у родителей этот вопрос решили цепью на стальных воротах въезда во двор pst
_Remus_
Dmitry82
еслиб снимал, то я ломал бы голову, думая о ремонте и создавая по этому поводу темы здесь?
Патрикевна
_Remus_
поднасри им . в буквальном смысле . огороженное место будет в дерьме. можно специально купить куриный помет ( как удобрение продается) развести дома и ... ну ты понял. Он ядреный , цуко, аж глаза режет ROFL hehe
FHR
купить в зоопарке слоновьего дерьма, и записку написать: «Это вам подарок от братьев Запашных»
мехокро
_Remus_ писал(а):

еслиб снимал, то я ломал бы голову, думая о ремонте и создавая по этому поводу темы здесь?


Ну тада выйди и скажи "какого хера" Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы