Страница 1 из 4
murtas
Люди, а как в ваших краях обстоят дела во внутредомовых стоянках. Народ вообще с ума сошел, все дворы стали опутывать тросами, отвоевывать свое место стоянки. Вчера поздно возвращался и наткнулся на тросс, чуть было не уеб...я об землю, утром шел не было. Блин ни какой управы, стал говорить так чуть не вломили Smile , как с такими бороться? Имею свой таз 2000г.в, но ставлю в гараже или на платной стоянке, приеду к дому авто бросить негде, уроды все перекрыли и замочки навесили lol1
Extreme
wasd
Какая у Вас весёлая жизнь,не то что у нас facepalm
murtas
Все началось после посещения метеорита hehe
OldFeld
Народ вообще с ума сошел, все дворы стали опутывать тросами, отвоевывать свое место стоянки.

дикие люди.. facepalm
Extreme
противотанковые ежи, мины, растяжки имеют место? hehe
Шилов
сжечь накуй
Эт херня, под ёбургом вобще танки по дорогам гоняют pst
murtas
да вот думал о пакостях, люди добрые подсказали, повесить свой замок по верх ихнего, а ключ выбросить. Прикуплю завтра пару замков и устрою, если завтра не появлюсь на лоле считайте героем gpn

Последний раз редактировалось: murtas (16 Май 2013 19:57), всего редактировалось 1 раз
Чапай
murtas
facepalm
во всех крупных городах так, так что терпи или переежай в частный дом, хотя так вот поедешь по делам или в гости, а машину приткнуть некуда, безобразие просто
*Kostik*
понт защитан supercool
wasd
murtas писал(а):

да вот думал о пакостях


К муниципалам не пробывал обращаться supercool
murtas
Чапай писал(а):

murtas
facepalm
во всех крупных городах так, так что терпи или переежай в частный дом, хотя так вот поедешь по делам или в гости, а машину приткнуть некуда, безобразие просто




так а я о чем, в обед заехал, а приткнуть авто негде.
FHR
травмат решает..
кто ты по жизни: червь или пправо имеешь supercool
poliman
проблемы с парковкой? не не слышал
murtas
Зайду в управляющую компанию, пусть им эти квадратные метры в квартплату впишут......
zett
Шилов писал(а):

сжечь накуй

+100500 вместе с водятлами, йа настаиваю! ful Evil or Very Mad
wasd
murtas
И в налоговую просигнализируй supercoolТак мол и так,городскую землю здают в аренду,а налоги не платют ROFL
murtas
Регномера срывать и без выкупа в реку выбрасывать... hehe
wasd
Я думаю законым путём,мона всё решить
BPSNSK
murtas писал(а):

да вот думал о пакостях, люди добрые подсказали, повесить свой замок по верх ихнего, а ключ выбросить.


для начала пустить в ход суперклей в личины, так дешевле
wasd
BPSNSK писал(а):

пустить в ход суперклей в личины


Когда авто под замком стоит hehe hehe
Mr. Hankey
murtas писал(а):

Люди, а как в ваших краях обстоят дела во внутредомовых стоянках. Народ вообще с ума сошел, все дворы стали опутывать тросами, отвоевывать свое место стоянки.


Мест хватает, но я машину храню в гараже, т.к. идти до него пару минут.
Трос видел только в одном дворе в нашем городе Pardon
Я как-то с друганом бухой возвращался домой, а возле подъезда его стояла десятка, ну прям машина чуть-ли не в подъезд уже заехала. Так он, возмущенный, встал на капот, нассал на машину и попрыгал на капоте (быхой в срань просто), заревела сига, НО ВСЕМ БЫЛО ПЛЕВАТЬ, никто даже не обратил внимание на него и никто к нему не приходил жаловаться. Так вот, ТС, чего хотел сказать, ВСЕМ пох вобщем.
Limon
murtas писал(а):

замочки навесили


в личинку спичек напихать и гaвном измазать, пусть выковыривает hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы