Страница 2 из 2
Вячеслав Карпов
drap писал(а):

при таком бюджете, не на классике нуно ездить


цитируешь нормативную документацию или свое скоромное мнение излагаешь? Каждый сам решает на чем ему ездить. некоторые на транспорте ездят даже wwow
Мое имхо - машина должна быть по карману. Некоторые ударяются в другую крайность - на кредитных катаются pst
drap
Излагаю свое скромное мнение, также согласен целиком и полностью, что машина должна быть по-карману в содержании.
По-кредиту не всё так однозначно, ибо мнение что на такое идут неимущие, есть ошибочное (ИМХО), потому как не всегда есть желание ждать и собирать. Так почему не взять в кредит, пусть и с переплатой и пока одни ждут и мечтают-другие пользуются.
Ludvig
drap писал(а):

Так почему не взять в кредит, пусть и с переплатой и пока одни ждут и мечтают-другие пользуются.


Это личное дело каждого. Кредиты охотно дают. Пока катаешься на кредитной тачке, повыплачиваешь. А как кредит подходит к концу, вроде как пора менять тачку. И топаешь клянчить новый кредит. Так до бесконечности, пока за невыплату тачку банк не отнимет. Отношение к тачке - всеравно продавать...
Другое дело, кода берешь б/у авто и доводишь его доума. И кредит берешь сам у себя. Когда платить и сколько платить решаешь сам.
Чинилкин
А возможно и несколько проблем одновременно. У меня с сотни была вибрация и ещё какая. Пришло время менять резину,заодно и диски поменял. Вибрация исчезла,140 едет (с горки hehe ) вибрации нет. Имхо ремень не может так вонять чтоб аж в салоне пахло.
Toutakuchuuei
Сто пудов не колеса. Это именно что-то цепляется, 110 - нормально, потом начинаешь ускоряться, и постепенно с малого появляется этот скрежет, причем что при 115 просто невозможно в салоне находиться.. Примерно звук локализуется в районе педали газа, только со стороны пассажира.
Ludvig
Вывешивай колесо и лезь слушать под машину.
Toutakuchuuei
Завтра займусь...
Toutakuchuuei
Помощника не было, так что газовать пока я в яме сидел было некому) Сразу муфту снял, поставил новую. У старой кусок резинки отклеился и походу дела на высоких оборотах цеплялся за что-то. С новой всё отлично, 130 - полет нормальный. Только я вот когда поставил, не снял с муфты хомут (ленточный, который вокруг нее). Вроде ничего не цепляется, можно ли с ним ездить?
drap
Toutakuchuuei писал(а):

можно ли с ним ездить?

Можно-если осторожно, а точней нельзя. Это для облегчения установки, потом нуно снять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы