Страница 1 из 8
Серго К.
Предлагаю новую тему для создания библиотеки советов водителям, которые приехали из ближних и дальних пердей в столицу.

Итак начну:

Совет № 1

Не стоит резко тормозить на светофоре как только начал моргать зеленый свет, вы рискуете получить в зад.

Если приняли решение тормозить - тормозите плавно и не меняйте своего решения.

Совет № 2

Если пешеход стоит у пешеходного перехода и не делает попытку перейти дорогу, не стоит тормозить резко, пытаясь остановить весь поток. Вы рискуете получить в зад.

Совет № 3

Если впереди едущая машина снизила скорость и остановилась, не пытайтесь объехать её слева или справа на скорости - возможно она пропускает пешеходов или автомобиль. Вы рискуете сбить пешехода или получить в лоб.

Продолжаем...
Alexsa91
при чем тут масквабад?
Lednik
Совет № 4
Если вы решили приехать в Москву на своём автомобиле - бросьте его на стоянке и катайтесь на общественном транспорте. hehe
Серго К.
Lednik писал(а):

Совет № 4
Если вы решили приехать в Москву на своём автомобиле - бросьте его на стоянке и катайтесь на общественном транспорте. hehe



Это надо сделать первым советом Good

Реально поможет сберечь деньги и время...
Tchuba
какие то прям советы бывалого)
в итоге все свелось к тому что приехав в москву иногородний по любому получит в \под зад)
Поршеньковский
Тимыч
Совет № 5
Не стоит приезжать в Москву (вообще), иначе вы рискуете получить в зад, по щам или с трофмата. Сидите в своем зажопинске, нам и без вас тошно.
Tchuba
совет №6 приехав в столицу, не стоит удивлять местных своим талантом гонщика, здесь своих идиотов хватает.
V1T
Tchuba писал(а):

в итоге все свелось к тому что приехав в москву иногородний по любому получит в \под зад)


и отсюда следствие - что все местные - долбятся в глаза и нифига не смотрят вперед 63
Alexsa91
Тимыч писал(а):

Совет № 5
Не стоит приезжать в Москву (вообще), иначе вы рискуете получить в зад, по щам или с трофмата. Сидите в своем зажопинске, нам и без вас тошно.

маскваааа баа-а-д, маскваа-а-а-а бааа-а-а-ад hehe
STAS152005
Маленький секрет..все опытные водители-москвичи на работу ездят на метро. Это быстрее и удобнее...А в пробках стоят такие же понаехавшие или новички только что купившие машины...
И да..в Москве надо беречь свою ж..пу. Во всех смыслах....
Тимыч
STAS152005 писал(а):

.все опытные водители-москвичи на работу ездят на метро.


к сожалению иногда не вариант nea cry
STAS152005
Тимыч
Да...Поправлюсь БОЛЬШИНСТВО...Опытных водителей пересели на метро...
Где Клапан кстати...? supercool
kolhoznik
совет №7 приехав в столицу, не стоит себя вести как быдло. Старайтесь соблюдать ПДД, не забывайте про поворотники, не лезьте в наглую, вас и так пропустят. В семье не без уродов конечно, но в Мск нормально с этим. Есть такой стереотип, что мол в Москве все хамы на дорогах. А вот и не буя. Вот туляки, млять не знаю как у себя там дома, но в МСК как натуральное быдло ездят.

совет №8 всегда заранее просчитайте маршрут следования, даже если по навигатору едете.

совет №9 в будний день держитесь подальше от садовго кольца, внутрь не заезжайте даже.
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):


Где Клапан кстати...? supercool



Какой... Каплан? Эпштейн! Для него вертолётную площадку построили в Кремле. Smile
DAI
Не любите понаехавших? Москвичи, с вас пиво! Зовут в Москву переезжать жить и работать, а я стойко не хочу Smile
atime
STAS152005 писал(а):

Маленький секрет..все опытные водители-москвичи на работу ездят на метро. Это быстрее и удобнее...А в пробках стоят такие же понаехавшие или новички только что купившие машины...
И да..в Москве надо беречь свою ж..пу. Во всех смыслах....



Чезабред. Откуда они опытные если на машине не ездят? У них устойчивый навык даже не формируется.
Нормальные водилы в пробках не стоят ПОЧТИ, так как знают где и когда объехать.
aai
Серго К. писал(а):

Совет № 1, № 2, Совет № 3 ...

Капитан - очевидность! Ездил я по вашей Москве - ничем от прочих просторов нашей Родины не отличается.
DAI
А я в прошлом сентябре постоял в пробках когда ехал с севера на юг через всю Москву. С каждым годом все хуже и хуже обстановка...
Яков_Лещ
DAI, обстановка такая: стоит всё и везде, в любое время суток. facepalm
Олежа
Серго К.
Ты считаешь, что так нужно поступать только в Москве? Я как-то особого различия в движении не заметил между Ростовом и Москвой (кроме пробок конечно)...
atime
В москве движение интенсивнее чем в провинции, надо быстрее думать и лучше чувствовать поток, нелогичные действия с большей вероятностью приводят к аварии.
Это в зажопинске можно колодец по соседнему ряду не смотря по зеркалам объехать, а в мск не получится. Вот и приезжает колхозан - видит что едут все быстро, и начинает также, шары на выкате я куярю по проспекту, а чуть что - мама меня столб убил hehe
Dustel
Красногорск это зажопинск?
Яков_Лещ
Dustel писал(а):

Красногорск это зажопинск?



Красногорск - это, считай, Москва. Pardon
Dmitriy_NMSK
Совет номер 10. Москвичи не выбирайтесь из своего пробочного Москвабада к нам в зажопинск.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы