Страница 1 из 2
Кот Чеширский
Вернее им ее подарили, она никого закусать до смерти не может, но уже всех соседей достала.
Первый извечный русский вопрос.
mr1
Вызывай Снежану.
Meffex
Ненуачо, с собакой (любой) надо заниматься. А если воспринимать ее как "Ути, маленькая, папочке в ботиночек написяла, тяв-тяв, муся моя, тю-тю-тю"
Кот Чеширский
Meffex писал(а):

Ненуачо, с собакой (любой) надо заниматься. А если воспринимать ее как "Ути, маленькая, папочке в ботиночек написяла, тяв-тяв, муся моя, тю-тю-тю"



Дать телефон соседей?
Яков_Лещ
Кот Чеширский, могу Снапчика напрокат дать. Smile

зы: без гарантии, что сожрёт, но напугать - напугает. Pardon
Кот Чеширский
mr1 писал(а):

Вызывай Снежану.



Звоню трубку не берет. Не знаю что делать. Из кыштыма звонили - хотят карлика снежану посмотреть. Говорят вдруг она из снежинска. Ну это через дорогу от кыштыма. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

могу Снапчика напрокат дать.



приезжай, вместе со снапчиком. - где остановиться есть - я как раз квартиру купил. Там и ремонт надо сделать.
Яков_Лещ
Кот Чеширский, да я хотел было, мне там один автомобиль так понравился, но я раздумал. Буду копить на нашу, родную Ладу Гранту. rlzz
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

мне там один автомобиль так понравился



Где там? Какой? Что стоит? Может мне подойдет?
Яков_Лещ писал(а):

Буду копить на нашу, родную Ладу Гранту.



Я всегда поздозревал что евреи вложились в биэмдаблью, а теперь еще и гранту facepalm

Денег на русскую тройку нет придется осла покупать и тот от 200 т.р. cry
Meffex
Кот Чеширский писал(а):

Meffex писал(а):

Ненуачо, с собакой (любой) надо заниматься. А если воспринимать ее как "Ути, маленькая, папочке в ботиночек написяла, тяв-тяв, муся моя, тю-тю-тю"



Дать телефон соседей?


Нахрен надо. Чтобы обоссать ее или проверить ее аэродинамические свойства? supercool
Яков_Лещ
Кот Чеширский, а может, Калину-2, пёс её знает. Я ещё думаю. Smile
Кот Чеширский
Meffex писал(а):

Чтобы обоссать ее или проверить ее аэродинамические свойства?



Ну ты же понимаешь что я не могу этого делать с собачкой соседей? pst
Тебе как говориться и карты в руки.

Яков_Лещ писал(а):

пёс её знает


Снапчик то знает, но ведь не скажет и на лоле не напишет Pardon
Яков_Лещ
Кот Чеширский, он не напишет, но мнение его такое: напужать собачку до икоты, она и перестанет лаять. Smile
svarnoi
Блин как же долго я ждал этой собачьей темы и как давно не было собачесрача 63
1. Китайцам с ближайшего ресторана расписать маршрут выгула поминутно.Дальше они все сделают сами.
2. Сьехать с той квартиры в быдлодом в быдлорайоне-там собачки маленькие если и появляются-долго не живут. supercool facepalm
leon1180
Что твои друганы попы по этому поводу говорят?
Stacid
мля как достали эти мелкие сабачонки
звонкое тяфкание во дворе аж через стеклопакеты слышно
пора хозяев пи$тить..
Пeтpoвич
Кот Чеширский
Клин клином... Заведи себе большую, пусть покусает хозяев маленькой собаки...
Цитата:

- Меня укусила ваша собака! Я требую компенсации!
- Да пожалуйста! Я ее сейчас подержу, а вы - кусайте!

rover
Это что, я сегодня в окно вылез из цеха, чтобы провод вывести через стену, так на меня такая свора накинулась facepalm
Пeтpoвич
rover писал(а):

я сегодня в окно вылез


С балкона или обратно? До процесса или послен?
rover писал(а):

так на меня такая свора накинулась


Розовые или зеленые?
lol1
rover
Цитата:

Розовые или зеленые?


В крапинках pst Их слесарь местный прикармливает. По разговору чистый мордвин - лопочет бысто-быстро, а что - не разберешь. Пока я щиток вешал на улице, он на обед ездил, ну и свора его традиционно сопровождала до ворот у колес, потом еще встречала, слышно было, гурьбой в столовую они ходили, собак 10 где-то, и еще потом с ним в слесарку зашли штуки 4 здоровые. Я за сеткой был в теплопункте, они косились-косились, на пол улеглись и все их ногами двигают, кто приходит pst
В базу одну ездил, на свою точку, перебрал ИТП, два щитка повесил новых, хотел еще трубопровод покрасить, так там не закончили сварочные еще, к осени поеду ближе, запускать отопление, покрашу тогда на горячую сразу
Пeтpoвич
rover писал(а):

В крапинках


rover писал(а):

гурьбой в столовую они ходили, собак 10 где-то


ROFL
rover
Да вот недавно в коттедж один заезжали в пригороде, там ведущая живет наша местная, у них собака год живет где-то. В прошлом году тявкала бегала, звонкая такая, в этом году там две собачки - одна простая и маленькая пинчер, два айфона супергромких блин, и тявкает прикольно так, вик-вик-вик, звонкая и прикольная. Ногой топнешь, она аж с визгом за дом улетает и оттуда - виииииииииивививививи на всю округу, к хозяйке подбежит и скулит, вот мол, обидели меня hehe Умненькая, но тупаааая facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Пeтpoвич
Цитата:

гурьбой в столовую они ходили, собак 10 где-то


Ну он им по пути рыбьи головы какие-то особенные купили, рассказывал в слесарке, в столовой их полноправно кормят остатками от столов, с заднего крыльца, директор базы очень хороший, и весьма крутой мужик, однако простой и нормальный человек, разрешает прикармливать. Этих собак в основном по командировкам пособрали, начиная от уренгоя, и заканчивая хельсинки. Прямо с водилами приезжают Smile И в командировки ездят по области с рабочими в кунгах. У них там такой бзик местный, я так понял. Но интересно послушать было рассказы, кого откуда забрали и как хотели увезти, а он по всей базе в этот именно день прятался. К ветеринарам возят иногда, на лечение facepalm

Я бы если честно порешил бы половину сразу на месте, уж больно бандюганская свора собак facepalm
MINOGUS
над нами живут такие,как лето приходит она в открытом окне сутки напролёт сидит как кошка бль)
Гавкает на каждого проходящего,скатинка хехе hehe
порода типа как у джима керри в фильме Маска
Meffex
Я сегодня с такой столкнулся - оборжались даже хозяева hehe
Vlad B
Заведи камышового кота, он её на коврик распустит. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы