Страница 1 из 3
leon1180
http://www.zr.ru/content/articles/542832-standarty_toplivnyj_krizis/
Цитата:

Вы слышали о зависших клапанах? О залегших поршневых кольцах? О прогоревших поршнях? Причина частенько – большое количество смол в топливе. Раньше их содержание строго контролировалось, а ныне – увы… И все потому, что бензин, в котором смол нет, требует серьезных технологий производства. Куда проще переписать бумажку.
Аналогично поступили с параметрами фракционного состава, индукционным периодом бензинов, их кислотностью и испытаниями на медной пластине. Для нефтяников выполнение этих норм очень муторно: требуются вложения. Да не в «народные» футбольные клубы и яхты, а в производство… Долой их из Техрегламента!


и после этого эти люди нам говорят об экологии?? Пытаются внедрить чудо лампачки и выдвигают идеи о переходе транспорта на газ? Да и вообще у нас с качеством полная ж#@а.. ГОСТы отменили, никто никому ничего не должен.. Можно даже хлеб из собачьего дерьма выпекать.. facepalm facepalm facepalm
jaki
экспорт бензина нас спасет. bboyan да и по цене примерно одинаково. facepalm
в123вв
Покупайте автомобили с суперсовременными двигателями, рассчитанными под качественные масла и высокооктановое топливо Laughing
rover
У меня есть одна такая мысль. Положим жена хозяина сервиса работает на заправке. Напомним, что на заправку кассиршей устраивают далеко не каждую, там много чего происходит такого, что нам не очень известно. Так вот - он просит ее - вот тебе кусок битума, открой смотровую горловину цисцерны, как будешь проверять уровень и закинь туда. А то меня пацаны с соседних сервисов просят, доход падает и клиентов мало.

Как думаете, реально?
Перец
Цитата:

Вы слышали о зависших клапанах? О залегших поршневых кольцах? О прогоревших поршнях?



5,3L V8 VORTEC о таком не слышал Pardon
viper31
Перец писал(а):

Цитата:

Вы слышали о зависших клапанах? О залегших поршневых кольцах? О прогоревших поршнях?



5,3L V8 VORTEC о таком не слышал Pardon


Тыче с козырей то сразу начал 63
в123вв
Наверное эта девица, о которой писал Серго, сама подожгла себе тачки - все равно бензин их убьет, а так хоть страховку получить можно Laughing
Кот Чеширский
leon1180

твое нытье достало , у тебя че двигун заклинил? или просто нестояк а виновато едро с путиным?
Серый110
ROFL а я думал, почему, когда перешел на 95, движок начал на первой иногда детонировать.
Обратите внимание, сегодня на некоторых продуктах стоит ГОСТ Р и бла-бла-бла. То есть не фига не старый ГОСТ, те же тех условия.
BlackStar
leon1180 писал(а):

http://www.zr.ru/content/articles/542832-standarty_toplivnyj_krizis/

Цитата:

Вы слышали о зависших клапанах? О залегших поршневых кольцах? О прогоревших поршнях? Причина частенько – большое количество смол в топливе. Раньше их содержание строго контролировалось, а ныне – увы… И все потому, что бензин, в котором смол нет, требует серьезных технологий производства. Куда проще переписать бумажку.
Аналогично поступили с параметрами фракционного состава, индукционным периодом бензинов, их кислотностью и испытаниями на медной пластине. Для нефтяников выполнение этих норм очень муторно: требуются вложения. Да не в «народные» футбольные клубы и яхты, а в производство… Долой их из Техрегламента!


и после этого эти люди нам говорят об экологии?? Пытаются внедрить чудо лампачки и выдвигают идеи о переходе транспорта на газ? Да и вообще у нас с качеством полная ж#@а.. ГОСТы отменили, никто никому ничего не должен.. Можно даже хлеб из собачьего дерьма выпекать.. facepalm facepalm facepalm



проблема не в бензинах, а в моторах supercool
в123вв
А я думал в протоеврее Чаплине facepalm 63

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Ой, сори - в протоиерее. Такое название, что сразу правильно хрен напишешь Laughing lol1 facepalm
asaw
а путену чего в его членовоз заливают? специально из финки бензин заказывают, как при брежневе? pst для всей номенклатуры? wwow её ж больше раз в 5 63
atime
Цитата:

Все ли знают, что октановое число бензина ничем не нормируется? И что разделения на зимние и летние дизтоплива по документам больше не существует?

К чему это привело – читайте зарулевские экспертизы.



Ок, читаем зарулевские экспертизы:

Тот же самый профессор Александр ШАБАНОВ

http://www.zr.ru/content/articles/459851-ekspertiza_benzina_ot_juzhnyh_gor_do_severnyh_morej/

Цитата:

Не все так страшно, как живописуют некоторые особо продвинутые издания. Более того, годика полтора назад специальная комиссия попробовала поискать сенсаций, явившись с неожиданной проверкой на полтора десятка питерских АЗС. Увы (а может, ура), сенсации не получилось. Проколов, к всеобщему изумлению, не нашли. Наши результаты в целом подтверждают: далеко не все еще хорошо, но и откровенные ужасы встречаются нечасто. Разделяю предпочтения соавтора: заправляться на проверенной АЗС как-то спокойнее.



12 образцов взятых иногда на кер пойми каких заправках - все кондиционно кроме 2.

Что такого произошло менее чем за год? По-моему топливо у брендов становится только лучше, а вот моторы превращаются в извращенный клубок турбин с катализаторами, которые и ломаются.
в123вв
Не всем по карману литра под два с половиной и выше, потому турбина - некоторый выход из положения Smile
leon1180
Кот Чеширский писал(а):

leon1180

твое нытье достало , у тебя че двигун заклинил? или просто нестояк а виновато едро с путиным?


заметь, в данной теме ничего нет про религию.. И попов в ней не растреливают.. А ты снова недоволен.. Твое нытье уже достало pst
Кот Чеширский
leon1180

а я думал тебя еще и попы достали. ты все таки конченый идиот.
leon1180
Кот Чеширский
у тебя комплексы по поводу идиотизма?? не надо к ним нормальных людей приписывать.. Идиоты в церкви не ходят pst
Кот Чеширский
leon1180

тебе задали вопрос нормальный про твой двигатель.ты вспомнил про религию и попов. вывод - ты идиот и весь лол согласен.
ты еще и наличности перешел.
ты не думал обратиться к психиатру?
Observer-
Кот Чеширский писал(а):

leon1180

тебе задали вопрос нормальный про твой двигатель.ты вспомнил про религию и попов. вывод - ты идиот и весь лол согласен.
ты еще и наличности перешел.
ты не думал обратиться к психиатру?



Ты про весь лол не писди , подстилка путенская...
Кот Чеширский
Observer-

а ты подстилка Obsservera и leon1180.
PS ты нехороший человек что ли? тогда тебе к чапаю.
в123вв
Спасет солидарность и трезвая оценка происходящего Smile
leon1180
Кот Чеширский писал(а):

leon1180

тебе задали вопрос нормальный про твой двигатель.ты вспомнил про религию и попов. вывод - ты идиот и весь лол согласен.
ты еще и наличности перешел.
ты не думал обратиться к психиатру?


1-как может быть связана статья из за рулем, которую я запостил с моим двигателем?
2-на личности я не переходил.. Это ты первый начал делать..
3-с психикой у меня все в норме.. Сам то как??
По мойму, если я напишу тему " Какой кот чешырский хороший человек.. Все попы святые.. Я самый ярый защитник РПЦ и т.д" ты все равно начнешь писать гадости про меня.. У тебя мания.. Во всем написанном ты видешь плевок в свое лицо. А это ни так..Это мания.. это комплексы..
Кот Чеширский
rover писал(а):

Как думаете, реально?



легко, но гораздо проще вместо 95 льют 92 и все. казалосьбы причем здесь путин с едром? он что должен каждого контролировать и посадить.
Да тут леон с обсервервом сразу орать начнут что ходор с табуреткиным не виновны. facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

leon1180 писал(а):

1-как может быть связана статья из за рулем, которую я запостил с моим двигателем?



Я у тебя и спросил, ты все г@$но постишь? facepalm pst

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

leon1180 писал(а):

Какой кот чешырский хороший человек



зачем постить? спроси у ближайшего человека который тебе попадется. ROFL
еще лучше и психиатра. тебе в натуре пора лечится.
leon1180
Мы на автомобильном форуме.. Информация о законодательном беспределе по вопросу качества топлива - ЭТО ДЕРЬМО??
о чем тогда писать надо?? о вазелине для гомиков?? Или о том, что в ростов привезут мощи 80ти свытых, которые будут помогать демографии, улучшать здоровье детей и поднимать предпринимательскую активность в регионе??
ГМП
atime писал(а):

12 образцов взятых иногда на кер пойми каких заправках - все кондиционно кроме 2.


10 отслюнявили.
2- нет.
Вот и весь сказ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы