Страница 1 из 1
aman.51
Добрый день! вот охото узнать сколько у вас стоит страховка по каско?.какая страховая? я думаю кто то всё равно строховал.

Добавлено спустя 52 минуты 26 секунд:

вот ещё что хотел спросить,а чё лучше посоветуете взять-автокредит? или потребительский кредит? автокредит.13% + каско .потребительский 19% нехватает на на бибику 60% пока не куплю новуй старою не продам бибику.
Lada-Largus.com
aman.51 писал(а):

автокредит.13% + каско .потребительский 19% нехватает на на бибику 60% пока не куплю новуй старою не продам бибику.


Это по "Лада финанс" проценты?
http://www.lada-auto.ru/autocredit.php

Я бы лучше автокредит взял - с КАСКО как-то спокойней.
Как минимум, у меня по любому получается раз в 2-3 года обращаться для замены лобового стекла от прилетевшего камня.

Тем более, что продав потом старую машину сможете погасить часть кредита.
Поэтому, как вариант, можно взять небольшой потребительский кредит на первоначальный взнос на авто кредит + на КАСКО.
А когда продадите старый авто, закроете этот потреб. кредит.
Alex_b
aman.51 писал(а):

Добрый день! вот охото узнать сколько у вас стоит страховка по каско?.какая страховая? я думаю кто то всё равно строховал.

Добавлено спустя 52 минуты 26 секунд:

вот ещё что хотел спросить,а чё лучше посоветуете взять-автокредит? или потребительский кредит? автокредит.13% + каско .потребительский 19% нехватает на на бибику 60% пока не куплю новуй старою не продам бибику.



У меня РЕСО Гарантия примерно 33тр.
PS Кредитную машину лучше застраховать, что бы потом не было обидно сидеть с кредитом и без машины (с разбитой). И отмазки что "я буду ездить аккуратно" здесь не катят, другие то "водятлы" не в курсе Smile
aman.51
ну конечно я бить и убивать её не собираюсь. а первоначальный взнос будет 40-45% и небуду брать потребительский для первого взноса. 13% это в банке петрокоммерц. Alex_b а 33т.р это чистыми? а если их с автокредитом склеить то дороже выйдет на 50% я прав?
Alex_b
aman.51 писал(а):

ну конечно я бить и убивать её не собираюсь. а первоначальный взнос будет 40-45% и небуду брать потребительский для первого взноса. 13% это в банке петрокоммерц. Alex_b а 33т.р это чистыми? а если их с автокредитом склеить то дороже выйдет на 50% я прав?



33тыр это от 470тыр (стоимость машины, кредит не брал). А по поводу включать ли КАСКО в кредит или нет, то попросите свою страховую посчитать оба варианта и думайте подходит это вам или нет.

PS Стоимость КАСКО для кредитной машины и купленной за нал может отличаться .
aman.51
будем считать.спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы