Страница 3 из 3
Pavlo300979
Здесь ни кто не мудит,а обмениваются опытом,а если тема не интересна, не нужно ничего писать,и нарезать умника.
alex-7
k750 писал(а):

керосин авиац. в смеси


в смеси с 76 бензом- 50 на 50. заливал правда в 9-ку карб. пёрвала пинцет как!!!!!!!!! Good supercool gpn молодой был тогда-амбициозный!!! rlzz через тыщ пять- поршень треснул нафиг!!! lol1 правда я вваливал на девятитосе не хило!! lol1 если ездить штатно-всё хокей будет!! Drinks or Beer
алекс спб
у нас чел ездит на 1.6 самаре и 95й,у меня 1.5 матрешка на 92м
вчера покатались друг на друге-обьем решает больше чем бенз pst
Pavlo300979
Объем конечно решает, а вот попробывать 2 одинаковых мотора, но на разных марках бензина.
SAM34
алекс спб писал(а):

у нас чел ездит на 1.6 самаре и 95й,у меня 1.5 матрешка на 92м
вчера покатались друг на друге-обьем решает больше чем бенз pst



Твоя 11я тяжелей, чем зубило, так что еще и масса авто сказалась в большей степени

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Pavlo300979
Бенз у нас - лотерея. Лью только на лукойле, и то как повезет. Бывает, что 92 попадется лучше, чем 95. На 95 динамика повеселей, и расход примерно на 1л меньше, что на 12ке бывшей с Я7.2, что на приоре с е-газом и М17.9.7
Z
Я в РФ лью 98 т.к. он у Вас дешевле нашего 95 - на заправках иногда косятся с недоверием т.к. обычно народ льет 92 как я заметил. Последствий никаких.
Pavlo300979
Z писал(а):

Я в РФ лью 98 т.к. он у Вас дешевле нашего 95 - на заправках иногда косятся с недоверием т.к. обычно народ льет 92 как я заметил. Последствий никаких.

а движок какой у тебя? И давно заливаешь?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

SAM34 писал(а):

алекс спб писал(а):

у нас чел ездит на 1.6 самаре и 95й,у меня 1.5 матрешка на 92м
вчера покатались друг на друге-обьем решает больше чем бенз pst



Твоя 11я тяжелей, чем зубило, так что еще и масса авто сказалась в большей степени

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Pavlo300979
Бенз у нас - лотерея. Лью только на лукойле, и то как повезет. Бывает, что 92 попадется лучше, чем 95. На 95 динамика повеселей, и расход примерно на 1л меньше, что на 12ке бывшей с Я7.2, что на приоре с е-газом и М17.9.7

я тоже лил и 92 и 95, но после как смешал 98 приход по лучше чем между 92 и 95.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы