Страница 1 из 2
svarnoi
Погода норм. Жара и обгорел. Тут отмечают погранцы свой праздник.Инопублика тащтится)). Один чуркобес меня пытался кинуть но как токо разразился политскандал смирился.Есть в отеле Макади Стелла Бич такой крендель Миша.Рекомендованый гидом(одной сучкой по имени Лена) сдал иму Водафоновскую карту чтоб туда 150 тугриков положил на карту.Этот черт через 24 часа и к намеченому часу сказал что ему карту еще не подвезли.За что чуть в дупло с ноги не выхватил. Он меня пытался даже из магазина чуркобесного своего выставить. Лена была практически изнасилована промыванием мозга как нехорошо рекомендовать чертей которые считают русских лошками. В итоге лена забоялась натурального насилия и сама дошла до чуркобеса Миши. который за полчаса под угрозой насилия в опу сразу нашел имой модем с картой и 150-тью положенными чуркобесными деньгами.Вот так-не стесняйтесь и при попытке кидка просто чмырите их у них же дома.Тогда оне становятся сговорчивыми и покладистыми. Немчонковские девки все симпатишные завтра выложу и зафотаю парочку немчотских шалавок.
Пока кремом мажусь и играю в Вартандер. gpn Всех с празднеком погранвойск!
Lednik
ждём фоток немочек топлесс dns4
Art_16R
svarnoi
Drinks or Beer Опасайся крокодилов!
шидол
facepalm
Lednik писал(а):

ждём фоток немочек топлесс dns4

facepalm Тебе то они зачем???? С КД сравнивать будешь на кого лучше д****ть? pst
КД реально для тебя лучше и на клык примет и мацой угостит,а д****ть...и ладошки эпилировать и зрение сядет. Хотя погодите...айсман же уже в очках???? Тогда -ДРОЧИ. Потом Кд будишь руки мозолистые показывать pst
Шульц
шидол писал(а):

Потом Кд будишь руки мозолистые показывать pst



Шидол, что ж ты такой озабоченный чужой половой жизнью, а?
Провериться надо, батенька, у сексопатолога...
svarnoi
Топлесс не канает.Тут мене длинушорт чувачки линейкой мерилию.Если тока немчонку снять и оттопыритьюА так-даже прожженые бояца гнева .Дресскод ресторан и остальная муйня.Инет полноеГ пакеты пропадают))так что если вместо тиолочки будут мудянки чьи-то это не ко мне а к водафону чуркобесному.ИЗ машквы уежал в грозу ,а тут жарит шо попа горит.Кстате про кракодила-тут рыба крокодил есть страшенная.Морда как у крокодила и пасть злая.Таки вот так.Публика степенная отморозь вылазит по ночам на кислотку .В общем не жалею что с воды уехал. 63 Чего и по возможности желаю всякому.
Art_16R
Шульц
А ты правда в отпуске?
svarnoi
А кто такой КД-это что то типа реинкарнации ОгневушкоЧада? 63
Шульц
Art_16R писал(а):

Шульц
А ты правда в отпуске?



нет ещё... cry
в июле уйду
шидол
Шульц писал(а):

шидол писал(а):

Потом Кд будишь руки мозолистые показывать pst



Шидол, что ж ты такой озабоченный чужой половой жизнью, а?
Провериться надо, батенька, у сексопатолога...


ты на себя намекаешь чо ли? Сексопатолог ты наш...
А тебе Айсман с КД родные -близкие или тоже Партнер? supercool
Art_16R
Шульц
Ну уже скоро, приезжай в казань на универсиаду)
А ты ровера видел? Он реально укурок?)
Шульц
шидол писал(а):


А тебе Айсман с КД родные -близкие или тоже Партнер? supercool



Я не знаю, куда они тебе там пиписек насовали, что ты такой сексуально-агрессивный на них, но высеры про задрочево откровенно достали - для этого есть курилка-п&@#о.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Art_16R писал(а):

Шульц
Ну уже скоро, приезжай в казань на универсиаду)



не успею, у меня тур в Турляндию
Art_16R писал(а):


А ты ровера видел? Он реально укурок?)



Ровера не видел - он всё время шифруется, как японский шпион-ниндзя. hehe
svarnoi
Шааа, хорош бузить.Люди везде разные.Религиозные мотивы разделяют конешно.Но в любом краю есть Люди и есть Гуано. И это факт. НЕ будем нервничать а будем просто наслаждаться общением.Сексуальную тему местного значения буду завтра раскрывать-о том отдельно расскажу.
Хургада по сравнению с Шармом реально больше нра. В Шарме как-то пыльно и большой корал а тут пясочек..рыбца...немчонки не такие страшные как италианкию Те просто ведьмы цуко.Наши тиолки канечно рвут всех_этта без вопроссоф. gpn
Olegan-TLT
svarnoi
ништяковый у тебя отель gpn насколько понимаю, стелла бич это который крайний к морю? второй вроде стелла гарден. Хотя в общем они оба классные. Главное то ты понял где кораллы - около самого пирса там шляпа. 500 метров надо по диагоналу проплыть (чуть правее от пирса и вглубь). И там ништяки, не хуже чем в шарме около хороших рифов gpn рекомендую.
започем симку то вудафоновскую взял? я зимой брал что-то за копейки, 5 баксов на 400 метров вроде.
шидол
Шульц
заметь Алеша...я говорил только про д****ть а вот про пиписки речь завел ты...Скрытый комплекс???
И ваще...если тебя лавры модера снятся...то да продолжай...осталось только сАйсманом повстречаться....ну и отчетец забабхать типо "мы просто ДРРРУЗЯ"
Штиблеты синие не забудь supercool
svarnoi
Sagesurder1 Да я понял спасибо за наводку.Да тот самый Стелла что у моря.Новый .Если с моря смотреть -слева Азуры.Пирс длинный и крепкий. Рыбцы всякой дохрену.Скаты, крокодилы и мелочь.Помучаюсь 2 денька с обгаром и заряжусь на акваланговую тему.Пока так поплаваю в джинсах-ноги и тело горят)) 63 Алкаголь-гуано, зато юппи-честные и кофе.Так чистенько и ништяково но комары жужжат пока спиральку не подожгешь))
Пойду вечерком поскачу на кислотной дискач.
Шульц
шидол писал(а):


заметь Алеша...



Человек, измученный нарзаном... facepalm
шидол
Шульцну ладно... не хотел но ты достал Алеша замени на Оленя Рянбурхского supercool
Шульц
шидол писал(а):

Шульцну ладно... не хотел но ты достал Алеша замени на Оленя Рянбурхского supercool



Сразу после Пятигорского Барана...
СМВ
svarnoi писал(а):

За что чуть в дупло с ноги не выхватил


ох уж эти интернетные герои hehe если бы выхватил, то кормил бы сейчас клопов в местном цугундере. таких историй целая куча по форумам.
а по жизни ты часто так поступаешь? ни разу менты не принимали?
другой герой в супермаркете подшаг к охраннику делает Smile в руках, наверное, сумки или тележку толкает, но зачем то делает подшаг facepalm
и вообще зачем с ноги в голову? откуда этот штамп взялся вообще? Wink
Шульц
СМВ писал(а):


и вообще зачем с ноги в голову? откуда этот штамп взялся вообще? Wink


Насмотрелся чел в юности Ван Дамма, ну и "Фанат" до кучи.
Vlad B
Ебипет суко жоская страна, но с природой дам полное г@$но.
Шульц
Vlad B писал(а):

Ебипет суко жоская страна, но с природой дам полное г@$но.



Ну, как бы да - ни разу не Камбоджа! hehe
Olegan-TLT
На самом деле понторезить там не стоит. Автор на отдыхе, видно на угаре, под куражом. Но трезвый завсегда будет правее пияного Wink Пусть трезвый хоть трижды араб или негр. Они там арабы пьяными по отелям не ходят. Да и вообще сильно запонторезишь -сдадут на раз два, и гиды даже помогут. Но это правда сильно постараться надо. К автору я думаю вполне снисходительно относятся.

А вообще там ситуевина ухудшилась. Это шибко нищая страна. Раньше мубараком все были недовольны, после революций и мубараком и новым правительством и путиным и вообще все им враги, и свои и чужие Wink В декабре по прилету в хургадский аэропорт я впервые столкнулся с тем, что представитель государства, таможенник, меня, после перелета да с детем малым на руках разводил на ускоренное прохождение их границы через посредников за бабки (аэропорт там маленький, прилетел двухэтажный самолет из домодедово, мы из самары, из гамбурга и люксембурга и парижа сразу почти сели, и вся эта интернациональная гвардия штурмовала таможню).

Да, автору если для скайпа или для интернета чтобы не задумываться могу посоветовать в сензомолл съездить (15 минут езды в сторону хургады от стеллы, местный большой магаз). Там что-то за 15 или 20 баксов симка с 4 или 8 гигов трафика, короче недорого, работает вудафон в 3Ж там нормально и без затыков.

А вообще там хорошо. Несмотря ни на что автор в одном из самых достойных хургадинских отеле, там куча ресторанов, отличная еда, фрукты-овощи без всяких химикатов. И несмотря ни на каких арабов, море великолепное gpn Купайся и радуйся. Но если автор не заплывал на 500 метров от пирса стеллы вглубь, то красот не увидал пока. Там на самом деле около пирса стелловского крайне скромно по части рыбок (но это смотря с чем сравнивать и что кто видел). Просто там в 500 метрах реальная такая стенка коралловая, красотища gpn
Шульц
Sagesurder1 писал(а):

Просто там в 500 метрах реальная такая стенка коралловая, красотища gpn



Пятьсот метров - это довольно таки далеко плавниками отмахивать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы