Страница 3 из 3
не Шумахер
Новая Королла осенью в продажу у нас пойдёт
Роман-НН
Внешне, имхо, значительно лучше старой. У Субару такая же беда - прошлая Импреза - отвратительна, имхо.
илюхин
Denisss писал(а):

В новой хоть ESP появилась?


Да. Она и в старой была доступна, только не нашем рынке cry

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Кабанидзе писал(а):

Позвонил дилеру Тойота, принимают заказы на новый кузов Короллы, как на фотографию вверху, базовая стоимость 1.6 автомата - 750 тысяч рублей!!!


странно, а на официальном сайте пока тишина. Когда Аурис выходил, так они его на предзаказ и на сайт ставили. Кстати теперь у Короллы только вариатор имитирующий 7 передач.
Роман-НН писал(а):

Внешне, имхо, значительно лучше старой


Не совсем логичное сравнение, но пробывал новый Аурис на варике драйвить, надо признать улучшения новый модельный ряд несёт.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Кабанидзе писал(а):

за 890 тысяч рублей ( 1.8 автомат) в машине нет ни климат контроля, ни хэндс фри блютуза, ни других нужных приблуд


за эти деньги в С-классе я бы уже одназначно брал бы Сивик, тем более он сейчас тоже слегка обновился и улучшился.
molot.o.k.
не Шумахер писал(а):

а Европа-это в ваш мир не входит? А это худо-бедно второй по размерам рынок в мире,после североамериканского Smile



Уже давно нет. Первый в мире китайский второй американский

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Роман-НН писал(а):

илюхин писал(а):

всё же чисто по седанам Королл больше


Спасают американцы, японцы, которые тоже почему-то любят седаны, и китаезы.



Думаю для тойоты наделать хетчбеков легко, главное то что покупо на ключевых рынках сбыта. Та же аурис/корова-хетч у нас в 100500 раз реже чем седан встречается.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Роман-НН писал(а):

Внешне, имхо, значительно лучше старой. У Субару такая же беда - прошлая Импреза - отвратительна, имхо.

для тебя будет сурпризом если я буду возражать? У тойоты уж пара покалений на редкость выдержанный дизайн, спокойный, обычный, не запоминающийся. Этим и хорош воспринимается без раздражения.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Кабанидзе писал(а):

ништяк был один - надежность. Но и нельзя сказать, что она отставала по начинке от остальных.
А теперь это отставание очевидно. Машина стоит 900 тысяч, а она пустая.
Имхо, при такой политике корейцы с ними проделают тоже, что проделали на рынке бытовой техники.



Да чуть дороже двухлитровая камри в такой же компл. 150 лс более чем достаточно для обычной езды.

Добавлено спустя 57 секунд:

Denisss писал(а):

Цитата:

ништяк был один - надежность


машина как машина, не хуже не лучше других таких же по надежности со старыми атмо движками, балкой и 4-хступ акпп. Если вспомнить робот, который ставили на дорестайл до из списка Надежность ее можно вычеркнуть смело. Сейчас ее купит за такую цену только тойота фаны, слепо продолжающие верить в надежность. Видимо, тойоты хватает продаж камри. У нее сейчас отличная кстати цена и предложение в своем классе.



Да не особо + - ну уровне остальных мазда-6 и теана стоят сопоставимо, у теаны есть вообще интересное предложение 1,2 за 4вд.
Роман-НН
molot.o.k. писал(а):

У тойоты уж пара покалений


molot.o.k. писал(а):

обычный, не запоминающийся.


Да, вот тут сложно поспорить. Smile

А вот с этим:
molot.o.k. писал(а):

У тойоты уж пара покалений на редкость выдержанный дизайн, спокойный,


думаю поспорит большинство, по крайней мере, если дело касается Короллы. Ну "спокойный" еще так-сяк, но "выдержаный" с какого перепуга? Нет уж, это не Фольксваген и уж тем более не немецкий "премиум". Имхо, такое слово в описание дизайна "Тойоты" вообще не вписывается, впрочем, сие относится ко всем "японцам" и корейцам, за очень редким исключением (а может и без него))).

molot.o.k. писал(а):

Этим и хорош воспринимается без раздражения.


Для меня так не хорош))) Хотя к той же Камри прошлой претензий нет. Это честный бизнес-седан по хорошей цене, кстати (чего не скажешь о Королле, цена на которую завышена намного в РФ). А вот уменьшенная копия в виде Короллы - не нравится, там уже чувствуется дисгармония размеров что ли... Pardon
molot.o.k.
Роман-НН писал(а):

molot.o.k. писал(а):

У тойоты уж пара покалений


molot.o.k. писал(а):

обычный, не запоминающийся.


Да, вот тут сложно поспорить. Smile

А вот с этим:
molot.o.k. писал(а):

У тойоты уж пара покалений на редкость выдержанный дизайн, спокойный,


думаю поспорит большинство, по крайней мере, если дело касается Короллы. Ну "спокойный" еще так-сяк, но "выдержаный" с какого перепуга? Нет уж, это не Фольксваген и уж тем более не немецкий "премиум". Имхо, такое слово в описание дизайна "Тойоты" вообще не вписывается, впрочем, сие относится ко всем "японцам" и корейцам, за очень редким исключением (а может и без него))).

molot.o.k. писал(а):

Этим и хорош воспринимается без раздражения.


Для меня так не хорош))) Хотя к той же Камри прошлой претензий нет. Это честный бизнес-седан по хорошей цене, кстати (чего не скажешь о Королле, цена на которую завышена намного в РФ). А вот уменьшенная копия в виде Короллы - не нравится, там уже чувствуется дисгармония размеров что ли... Pardon



А мне фв наоборот ну слииишком скучными кажутся, а тойоты довольно удачными. Там виден общий стиль но нет по большому счету эфекта маштабирования как на ауди или фв. Т.е как у мерседес например видишь что машины похожи, но это не копии. Новый стиль тойоты мне меньше нра, корова была такой серьезной стала молодежной, впрочем как и форд.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы