Страница 1 из 5
Denis
Вырезка про флаг: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XOB_0btb0uE

Весь рассказ: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QBawM6fn5N0

у меня вопрос: что хотят власти? ещё одной войны со зверями? или идет подготовка к срыву олимпийских игр?
а мож это французский флаг? supercool
And777
Denis писал(а):

или идет подготовка к срыву олимпийских игр?




Власть заинтересованна в этом... как еще скрыть многомиллиардные хищения?
And777
А зачем их скрывать? Разве кого-то это волнует? Разве кого-то сажают? А козла отпущения и так найдут
Mihalych78
мож кубинский?
And777
Зyбиловод писал(а):

А зачем их скрывать?




Шоб стадо не волновалось почем зря... а стояло в загоне и спокойно жевало сено... pst
And777 писал(а):

Шоб стадо не волновалось


стадо уже задолбалось волноваться и начинает забивать на это
Flash_PR
Россия в почете везде
в123вв
Зyбиловод писал(а):

And777 писал(а):

Шоб стадо не волновалось


стадо уже задолбалось волноваться и начинает забивать на это




Laughing Laughing
Flash_PR
veluk писал(а):

Да покую им всем на Россию, и азербайджану и чечне, и дагестану, и казахстану, и татарстану, им по кую на Россию,- это давно, уже надо понять


Что может быть патриотичнее убирать Российскую землю, Российским флагом...
Denis
Вы полную версию ролика посмотрите. Там много интересного. Например руководитель Чечни, со слов редактора, считает, что дотации республика получает заслуженно. так как русские всё разрушили, и теперь отдают "долг".
Mihalych78
Цитата:

руководитель Чечни, со слов редактора


facepalm
Denis
Mihalych78 посмотри полную версию.
в123вв
Denis писал(а):

Вы полную версию ролика посмотрите. Там много интересного. Например руководитель Чечни, со слов редактора, считает, что дотации республика получает заслуженно. так как русские всё разрушили, и теперь отдают "долг".


Знаешь, что такое рэкет и как он строится? так вот - тамошняя война либо была рэкетом, либо папуасов просто развели, они попрыгали, заодно эти наши военные там попрыгали, потом ... они начинают гонять порожняк - все любят денежки src
And777
Предлагаю бахнуть...


в123вв
veluk писал(а):

...Русские разрушили, а долг отдаёт аллах, всё правильно Smile


Путимед - это нечто. Вероятно ему просто проще им платить, чем конфликтовать. Причем, скорее всего, это правильно, потому что чичи вписываются в войны - например Грузия, Сирия Smile
Denis
в123вв не было там никакого рекета. погубили людей, для огромного распила бабла.
Когда в стране жопа, война очень хорошо отвлекает население от того, чтобы не взялись за вилы.
В любой момент можно ослабить или усилить напор войны. На человеческих жизнях кто-то зарабатывал себе политические очки, а кто-то бабки.

опять же, в ролике Кадыров говорит, что чиновники должны быть богатыми и жить красиво...
в123вв
Denis писал(а):

в123вв не было там никакого рекета. погубили людей, для огромного распила бабла.
Когда в стране ж#@а, война очень хорошо отвлекает население от того, чтобы не взялись за вилы.
В любой момент можно ослабить или усилить напор войны. На человеческих жизнях кто-то зарабатывал себе политические очки, а кто-то бабки.

опять же, в ролике Кадыров говорит, что чиновники должны быть богатыми и жить красиво...


Ни чего не могу сказать по этому поводу. На месте путимеда я бы докопался до истины - чего это за хренотень такая, и зачем она была нужна Smile
Denis
в123вв писал(а):

Вероятно ему просто проще им платить, чем конфликтовать.


а зачем ему конфликт. Рамзан его поддерживает, пока бабки дают. Песни про то, что после олимпиады подпитка кавказа закончиться - лажа. не верю в это.
Зато если к примеру, аналитики поймут, что ситуация в стране близка к революции. Путин скажет "не дадим больше денег Чечне. хватит"... и всё писец. Новые терракты, путин борец с чурками, новая война.
в123вв
veluk писал(а):

...Зачем нам войны facepalm Грузия или вообще какая то Сирия, зачем, всё это нам надо???


Я не знаю. Я имею отношение только к кибервойнам в кепко. Сеня, кстати, его показывали по ящегу - довольный, сидит под Кенигсбергом на природе и занимается фермерством. Все время смеялся - видать сам понял всю комедию facepalm Laughing
Denis
veluk писал(а):

Зачем нам войны


а нам и не нужны, но нас к ним, на мой взгляд толкают. но есть определенная прослойка, кому это выгодно.
я совсем не удивлюсь, если когда-то выясниться, что во время обоих компании в Чечне наше и чеченское руководство вместе бухало.
в123вв
Чеченское тех лет - вряд ли. Это были туповатые фанатики, они умели только воевать. Да и то - против ослабленной армии, не применяющей массировано приданные огневые средства Smile
брат шумы
война с чехами по любому будет ....не сейчас так через 10-20 или 30 лет....
в123вв
Петреус классно стебался над такими в Афганистане. Ченьть там с кораном или с подобным исполнит - сразу собирается толпень и в давке несет потери facepalm Laughing
Denis
в123вв писал(а):

Чеченское тех лет - вряд ли. Это были туповатые фанатики, они умели только воевать.


я раньше тоже так думал. но чем взрослее становился, тем больше понимал, что всё это режессерская постановка.
конечно фанатики были. но их к этому грамотно подвели. обычные люди действительно воевали друг с другом, но кукловод определенно был. ничего на нашем шарике не делается "само по себе".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы