Страница 1 из 2
Цитата:

Аннулировали результаты ЕГЭ школьницы, причастной к утечке материалов экзамена в интернет
Государственная экзаменационная комиссия Томской области приняла решение аннулировать результаты единого госэкзамена по русскому языку выпускницы из города Стрежевой, которая оказалась причастна к утечке материалов ЕГЭ, сообщил председатель ГЭК, замгубернатора региона Чингис Акатаев. «Абсолютным большинством голосов комиссии было принято решение аннулировать результаты ЕГЭ школьницы по русскому языку», — сообщил господин Акатаев «Интерфаксу». Он также уточнил, что к пересдаче экзамена выпускница будет допущена только в следующем году.



Ура, товарищи! Drinks or Beer hehe
s-t-r-i-k-e-r
Gregr
На каком основании? wwow ссылку статьи пожалуйста supercool
Gregr
"Виновный схвачен и откуячен" какие те нафек ещё доказательства, забываешь в какой стране живешь? facepalm
Mihalych78
Цитата:

замгубернатора региона Чингис Акатаев



какое нам дело до казахских проблем в образовании?
Тоха Купчинский
а ведь могли и застрелить при задержании
kindermann
Так насколько я помню, вроде ж было понятно, что вопросы появились в инете раньше чем прошел экзамен? Или не?
Otto Frija
kindermann писал(а):

Так насколько я помню, вроде ж было понятно, что вопросы появились в инете раньше чем прошел экзамен? Или не?


Но Рафик-то всё равно невиновен. Вся торговля билетами произошла из-за этой школьницы, всё, инцидент исчерпан, виновные наказаны.
Ещё спросите как какой-то левый урюк Феликс Шахмалов оказался на должности руководителя высшего органа аттестации всех русских учёных.
kindermann
Да нет, я это к чему... Просто насколько помню, разница между Томском (Стрежевой) и Москвой 4 часа. Девочка сфотала билеты, побежала домой, выложила их в инет... Убираем час. Далее, час можно убрать на распространение новости о том что: "вот там-то, на сайте есть билеты!!!"
Ну и еще час на дорогу до школы, где проходят экзамены (это уже, допустим, в Москве). Остается час - что можно выучить за час?

Не-не, может я и ошибаюсь, но по мне так как-то натянуто все это выглядит. Вспомните себя - вам за два часа до экзамена говорят, что где-то есть билеты с ответами. И что, успели бы выучить все?
Otto Frija
kindermann, да они уже давно ничего не стесняются.
kindermann
Хотя, вспоминая свои экзамены, нам в большинстве случаев вопросы к билетам на экзамене даже предоставлялись. И что тут такого - ответы-то все равно приходилось учить.
Не, я понимаю, что тут возможно с ответами было, я в принципе о неадекватности ЕГ...
Lada-Largus.com
Походу, подошли к двоешнице-блондинке и спросили "Хочешь прославится на всю страну?"
И вот результат.

Теперь, наверное по ящику покажут, на какое-нибудь ток-шоу пригласят.
Теперь знаменитость, поэтому экзамены можно в топку.
Дюжина
kindermann писал(а):

омском (Стрежевой) и Москвой 4 часа.

А не три?
Ну да. Точно, три.
s-t-r-i-k-e-r
kindermann писал(а):



Не-не, может я и ошибаюсь, но по мне так как-то натянуто все это выглядит. Вспомните себя - вам за два часа до экзамена говорят, что где-то есть билеты с ответами. И что, успели бы выучить все?




Да всё как-то нереально выглядит.
Шпоры можно напечатать если ответы уже есть и набраны (!) но за час до экзамена народ тусит у школы уже lol1
kindermann
Дюжина тогда тем более...

s-t-r-i-k-e-r - вот и я о том же... Думаю, слив был до этого.
Tony999io
http://www.youtube.com/watch?v=4DyXE4cBP18
hehe придлагаю расстрелять рускую фашистку за срыв игэ

в то время пока крайне невиновные сдают на 100%
Косолапый
ну деффко виновато хотя бы тем, что использовала на экзамене спецсредства типа мобилы или фотика, я хз на что снято.
Вопрос другой - где наказания хотя бы для вертухаев, охраняющий лично ее экзамен?
брат шумы
это егэ забьёт последний гвоздь в крышку гроба российского образования
Косолапый
брат шумы писал(а):

это егэ забьёт последний гвоздь в крышку гроба российского образования


ты не прав, егэ - хорошая форма проверки знаний, наиболее объективная проверка.
Другое дело что организовано как и все в этой стране.

Но это не проблема ЕГЭ. а проблема страны.
Otto Frija
Косолапый, вот конкретно ЕГ, которое вечно пишут за позвоночных то учителя то студенты - никак не объективная форма, увы.
И тесты сами по себе - кал редкий, контрольные лучше. Так что задумка вообще-то тоже лажовая.
брат шумы
Косолапый писал(а):

ты не прав, егэ - хорошая форма проверки знаний, наиболее объективная проверка.
Другое дело что организовано как и все в этой стране.

Но это не проблема ЕГЭ. а проблема страны.


помню 18 лет назад на сдаче выпускных экзаменов одна девочка и один мальчик, идущие на медаль исправляли свои работы после окончания экзамена .про то что мальчик был сынком завуча школы-это я тоже помню...я решил по паре примеров 3 или 4рым однокласникам,чтоб те получили свою тройку и никто мне не мешал....и это в городской школе.не вижу никаких предпосылок,почему это кумовство должно прекратится Pardon ....а в сельских школах вообще все 1000 бальники facepalm
Цитата:

Аннулированы результаты по ЕГЭ около 80 школьников
Более 80 школьников из различных регионов России не получат в этом году аттестат из-за того, что они выложили в интернет задания по ЕГЭ или использовали телефон на госэкзамене. Об этом сообщает РИА «Новости».


Интересно, хоть у одного дага или чечена со 100 баллами аннулируют?
Косолапый
Otto Frija писал(а):

Косолапый, вот конкретно ЕГ, которое вечно пишут за позвоночных то учителя то студенты - никак не объективная форма, увы.
И тесты сами по себе - кал редкий, контрольные лучше. Так что задумка вообще-то тоже лажовая.


1. Контрольные не могут писать преподы?
2. Результат решения задачи есть ответ, если ответ не верен - не верна задача. Если рухнет мост никому не будет интересно что у инженера было правильно решение, но он посчитал с ошибкой.
3. Тесты объективны.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

ты не прав, егэ - хорошая форма проверки знаний, наиболее объективная проверка.
Другое дело что организовано как и все в этой стране.

Но это не проблема ЕГЭ. а проблема страны.


помню 18 лет назад на сдаче выпускных экзаменов одна девочка и один мальчик, идущие на медаль исправляли свои работы после окончания экзамена .про то что мальчик был сынком завуча школы-это я тоже помню...я решил по паре примеров 3 или 4рым однокласникам,чтоб те получили свою тройку и никто мне не мешал....и это в городской школе.не вижу никаких предпосылок,почему это кумовство должно прекратится Pardon ....а в сельских школах вообще все 1000 бальники facepalm


Ну а когда я поступал в универ ходил к репетитору, который проверял экзамены в ВУЗе и должен был поставить правильную оценку.

Какая связь между егэ и коррупцией? Коррупция зло.
брат шумы
Otto Frija писал(а):

Косолапый, вот конкретно ЕГ, которое вечно пишут за позвоночных то учителя то студенты - никак не объективная форма, увы.
И тесты сами по себе - кал редкий, контрольные лучше. Так что задумка вообще-то тоже лажовая.


подвержаю.никаких знаний они не отражают.сдавал егэ 4 ре года назад при поступлении в универ.умудрился пройти на бесплатное отделение.на тот момент последний раз открывал школьные учебники лет 15 назад....тупо подбираешь один из 5 вариантов под задачу...
Косолапый
брат шумы писал(а):

Otto Frija писал(а):

Косолапый, вот конкретно ЕГ, которое вечно пишут за позвоночных то учителя то студенты - никак не объективная форма, увы.
И тесты сами по себе - кал редкий, контрольные лучше. Так что задумка вообще-то тоже лажовая.


подвержаю.никаких знаний они не отражают.сдавал егэ 4 ре года назад при поступлении в универ.умудрился пройти на бесплатное отделение.на тот момент последний раз открывал школьные учебники лет 15 назад....тупо подбираешь один из 5 вариантов под задачу...


т.е. дело не в том что ты поступал по конкурсу 0.1 человек на место, а в том что тупые школяры не способны наугад расставить ответы лучше тебя?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы