Страница 1 из 1
Gregr
Я про очереди вообще.. Вот что за закон подлости, и случается он везде, хоть в магазине на кассе, хоть в поликлинике, хоть на заправке.. Встаёшь в конец очереди со вздохом и ждёшь когда до тебя дойдёт, а за тобой за это время никто, НИКТО не занимает больше (ну или два три человека) facepalm обидно... Я один такой невезучий? cry То что от меня воняет, варианты не предлагать, впереди то никто не разбегается hehe
Люрр
O Michl
Gregr писал(а):

впереди то никто не разбегается


Ну бздишь-то задом, а не передом.
Mihalych78
жопу не открячиваеш? не? pst
[Fred]
Gregr
мош воняешь сильно или вид непотребный?
Vlad B
Это у тя спереди не вонят, а сзади гавно небось до разреза наподтирал и шмонит. facepalm
Тимыч
а я на светофорах всегда первый(последний)
вот тоже невезение pst
Кот Чеширский
Лох это судьба
Шилов
Gregr писал(а):

Встаёшь в конец очереди



за крайним или за последним? hehe
Шульц
Vlad B писал(а):

Это у тя спереди не вонят, а сзади г@$но небось до разреза наподтирал и шмонит. facepalm




передним просто деваться некуда - уже столько отстояли, что бы из-за какой то вонючки очередь терять... hehe
Gregr
Шульц писал(а):

передним просто деваться некуда - уже столько отстояли, что бы из-за какой то вонючки очередь терять...

ой скалозубы facepalm Стояли бы вы в одной очереди с бомжом, прогнали бы пинками lol1 А я стою и стою себе, никто на меня не обращает внимания Smile
Mihalych78
Gregr писал(а):

Шульц писал(а):

передним просто деваться некуда - уже столько отстояли, что бы из-за какой то вонючки очередь терять...

ой скалозубы facepalm Стояли бы вы в одной очереди с бомжом, прогнали бы пинками lol1 А я стою и стою себе, никто на меня не обращает внимания Smile



мальчик-с пальчик?
S597SMRUS
Gregr
часто моешься? pst
Mihalych78
а у автора не нокия 3310 часом,?
Gregr
S597SMRUS писал(а):

Gregr
часто моешься? pst

Да просто мне не везёт, НЕ ВЕЗЁТ!! И сами вы вонючьки, мне с вами в очереди противно стоять lol1
алекс спб
нукакбе за проблемными людьми-гопниками,бичами и хамами тоже не встаю pst причем их видно издалека
AMAROCK
Gregr
Значит у тебя наоборот все нормально... supercool
Они торопятся, создают очередь. А ты спокойненько так пришел-встал. Торопыги впереди тебя. Спокойные (поэтому за тобой и очередь маленькая) - позади.
Drinks or Beer
алекс спб
AMAROCK
+2 гонщиги стоят в пробке,тошноты не успели pst тс как раз за первыми

в магазах если кто заметил-народ к кассам волнами подходит..кто не успел проскочить,ступил-перерыв полчаса pst
дмитрийй
Gregr писал(а):

икто на меня не обращает внимания


Как тут обратишь када глазы не открыть режет сильно
Zibnow
Про вонь уже говорили, не? Smile

А вообще, это пистец конечно такую куету подмечать и ещё заморачиваца на эту тему. facepalm
Toyama Tokanawa
Goblin
А я вот что заметил, есть у меня один друган, ну невезучий до безобразия, так вот, цуко, если я с ним пообщаюсь хоть какое то время, то постоянно эта его невезучесть переткает ко мне, вот что это цуко такое facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы