Страница 2 из 3
Цифра
Посмотрел по Таганрогу, полно Калин/Приор в этот бюджет, правда почти все после 2 владельца.
Бермадей Кукуевич
barabuler
тогда пошли его набуй, если цену не скинет на 20 штук, посылай.
Цифра
Бермадей Кукуевич писал(а):

даже на фото видно что передний банпер меняный


Как ты это видишь?
barabuler
я хочу таз именно со 124 пихлом. Калину вообще не смотрю. Приоры унылые в этот бюджет.
Jackal
barabuler писал(а):


я хочу таз именно со 124 пихлом.


это который невтыковый?
barabuler
ну в роде как.
Мr. Black Star
Бермадей Кукуевич писал(а):


даже на фото видно что передний банпер меняный


И что ? Бамперов можно хоть мульён раз поменять, рамка телевизора и лонжероны вот что главное, а гонобампер можно хоть каждый день крошить. Капот вроде в цвет.
А 12-ка хлам реально.
Цифра
barabuler писал(а):

я хочу таз именно со 124 пихлом.


Зря...
barabuler
почему ?
Цифра
barabuler
126 шибко приятный. Лучше ездить каждый день с хорошей тягой и динамикой, чем не иметь этого, зато за клапана спокоен.
barabuler
Hexff
да я понимаю. просто на нормальную приору нужно еще 50 тыр докинуть.
да и вообще думаю что это не первая и надеюсь не последняя машина. разница с 99 карб 98 года думаю будет разительна.
покатаю двенашку 2-3 года соберу спокойно на другую без напряга и суеты.
CaHbI4-komi
Фокус не бери, советую немецкий премиум, если сломается, то начнешь больше зарабатывать, ПРОВЕРЕНО.
barabuler
CaHbI4-komi
))))
Jackal
CaHbI4-komi писал(а):

Фокус не бери, советую немецкий премиум, если сломается, то начнешь больше зарабатывать, ПРОВЕРЕНО.


"премиум" это больше 200 сил, т.е. налог 16 тыс + осаго 7 тыс = 23 тыс (в Питере). facepalm
Я вот к примеру смотрел на всякие XC90, X5 но жаба, жаба душит! cry
CaHbI4-komi
Jackal писал(а):

CaHbI4-komi писал(а):

Фокус не бери, советую немецкий премиум, если сломается, то начнешь больше зарабатывать, ПРОВЕРЕНО.


"премиум" это больше 200 сил, т.е. налог 16 тыс + осаго 7 тыс = 23 тыс (в Питере). facepalm
Я вот к примеру смотрел на всякие XC90, X5 но жаба, жаба душит! cry


295 лс ОСАГО 4000руб.
не Шумахер
CaHbI4-komi писал(а):

Jackal писал(а):

CaHbI4-komi писал(а):

Фокус не бери, советую немецкий премиум, если сломается, то начнешь больше зарабатывать, ПРОВЕРЕНО.


"премиум" это больше 200 сил, т.е. налог 16 тыс + осаго 7 тыс = 23 тыс (в Питере). facepalm
Я вот к примеру смотрел на всякие XC90, X5 но жаба, жаба душит! cry


295 лс ОСАГО 4000руб.


ты бы ещё чеченские расценки налога привёл,где платят 1000 руб в год за 300 л.с. Smile
infeligo
не Шумахер писал(а):

ты бы ещё чеченские расценки налога привёл,где платят 1000 руб в год за 300 л.с.


Субсидии государства?))
CaHbI4-komi
не Шумахер писал(а):

CaHbI4-komi писал(а):

Jackal писал(а):

CaHbI4-komi писал(а):

Фокус не бери, советую немецкий премиум, если сломается, то начнешь больше зарабатывать, ПРОВЕРЕНО.


"премиум" это больше 200 сил, т.е. налог 16 тыс + осаго 7 тыс = 23 тыс (в Питере). facepalm
Я вот к примеру смотрел на всякие XC90, X5 но жаба, жаба душит! cry


295 лс ОСАГО 4000руб.


ты бы ещё чеченские расценки налога привёл,где платят 1000 руб в год за 300 л.с. Smile


При оформлении ОСаго спрашивают где будете эксплуатировать, всегда говори в дервене какой-нибудь, расценка будет другой Wink
Jackal
не Шумахер писал(а):

CaHbI4-komi писал(а):

Jackal писал(а):

CaHbI4-komi писал(а):

Фокус не бери, советую немецкий премиум, если сломается, то начнешь больше зарабатывать, ПРОВЕРЕНО.


"премиум" это больше 200 сил, т.е. налог 16 тыс + осаго 7 тыс = 23 тыс (в Питере). facepalm
Я вот к примеру смотрел на всякие XC90, X5 но жаба, жаба душит! cry


295 лс ОСАГО 4000руб.


ты бы ещё чеченские расценки налога привёл,где платят 1000 руб в год за 300 л.с. Smile


+1
ятолько про чечню хотел написать, там налоги и страховка дешевле моих в 10 раз. facepalm

PS Почему налоги в Питере выше чем в Мск? Масква же самый жирный город, там и налоги должны быть больше всех.
CaHbI4-komi
Jackal писал(а):

не Шумахер писал(а):

CaHbI4-komi писал(а):

Jackal писал(а):

CaHbI4-komi писал(а):

Фокус не бери, советую немецкий премиум, если сломается, то начнешь больше зарабатывать, ПРОВЕРЕНО.


"премиум" это больше 200 сил, т.е. налог 16 тыс + осаго 7 тыс = 23 тыс (в Питере). facepalm
Я вот к примеру смотрел на всякие XC90, X5 но жаба, жаба душит! cry


295 лс ОСАГО 4000руб.


ты бы ещё чеченские расценки налога привёл,где платят 1000 руб в год за 300 л.с. Smile


+1
ятолько про чечню хотел написать, там налоги и страховка дешевле моих в 10 раз. facepalm

PS Почему налоги в Питере выше чем в Мск? Масква же самый жирный город, там и налоги должны быть больше всех.


Почему в моем Зажопинске налоги как в Москве, а цены на хаты как в Питере?
не Шумахер
Jackal
Самые жирные в РФ давно не Мск,а Ханты и Тюмень.Причём налоги там гораздо ниже московских-((
Jackal
не Шумахер писал(а):

Jackal
Самые жирные в РФ давно не Мск,а Ханты и Тюмень.Причём налоги там гораздо ниже московских-((
_________________


а на дорогах Питера теперь масса хачей с прибалтийскими номерами. Налогов, штрафов не платят.
Я теперь напрягаюсь замечая машину с европейскими знаками, раньше это были в основном финны, а теперь наглые и уверенные в безнаказанности азиаты.
А русским так нельзя....
Victkh
Jackal писал(а):

не Шумахер писал(а):

Jackal
Самые жирные в РФ давно не Мск,а Ханты и Тюмень.Причём налоги там гораздо ниже московских-((
_________________


а на дорогах Питера теперь масса хачей с прибалтийскими номерами. Налогов, штрафов не платят.
Я теперь напрягаюсь замечая машину с европейскими знаками, раньше это были в основном финны, а теперь наглые и уверенные в безнаказанности азиаты.
А русским так нельзя....


Закроют лавочку скоро.
Мr. Black Star
barabuler писал(а):

Hexff
да я понимаю. просто на нормальную приору нужно еще 50 тыр докинуть.


Это относительно всё та что в объяве за 220 вполне смотрибельна лучше крашеную, чем с истасканным движком и мёртвой коробкой, кузовня делается легче. А 12-ку я бы вообще не смотрел на них одни неадекваты ездили всегда.
Цифра
Мr. Black Star писал(а):

кузовня делается легче


Кузовня дороже шибко.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы