Страница 1 из 1
_Remus_
для андроида? в частности самсунг. или там обязательно телек должен быть совместим?
Extreme
а у тя ИК-порт в телефоне есть?
Вадя™
_Remus_
я слышал что есть программы которые по вафле работают.
Crazy Squirrel
_Remus_ писал(а):

я слышал что есть программы которые по вафле работают.


а в телеке есть вафля и функция управления по вафле? facepalm

Extreme писал(а):

а у тя ИК-порт в телефоне есть?


+1

прикалывались в гиперах... выключали телеки ходили hehe
_Remus_
Crazy Squirrel
вафля встроенная, а насчет функции управления - х.з.
Extreme
_Remus_ писал(а):

программы которые по вафле работают


главное что бы телек тоже по вафле работал hehe
насколько я знаю ИК-порт всего на двух ведроидах стоит в настоящее время, сони ZL и самвсунг С4. за китайцев не в курсе Pardon
rover
Как все сложно стало facepalm

Раньше взял велосипед, поехал на реку, срезал ветку, сделал удочку из катушки ниток, драной лески и старого крючка и у тебя полный бидон пескарей.

Сейчас посидел на форуме, понаслушался знатоков про нахлыст, закупился на 100 тыр так, слегка чисто, поехал на унедорожнике на ближайшую быдлопомойку с обоссаным шашлычниками берегом, залез в тину, поймал одного малька, сидишь потом целый год учишь молодежь как правильно ловить и корчишь из себя самопрофиси-анала...

Раньше взял швабру, переключил телек и сидишь дальше семки грызешь, думаешь о вечном.

Сейчас установил навител, посидел минут 15 как спутники найдет, тронулся, на ходу подправляешь чтобы экран не уехал, на андроид нафапал прог, понапереустанавливал, запустил дома такую сеть по мощности с прибамбасами на девайсах, что в 60-х годах управляла противоракетной обороной ссср, и 15 минут приложение открываешь, чтобы переключить канал facepalm Как все сложно стало...
rpra
Поля таки созрели и начинают дымить... rlzz
Valdemar
rover писал(а):

Как все сложно стало

Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы