Страница 1 из 5
kolhoznik
Почему ездите днём с дальним? Почему валите меж рядов с аварийкой? Это что значит? Мне, как участнику дорожного движения, не понятны эти знаки. В пдд про них ни слова.
Чё мля за мода выдумывать себе ПДД и следовать им? Знаете, либо соблюдайте ПДД, либо идите на КyЙ c дорог.
3,2,1 срач начался gpn

Последний раз редактировалось: kolhoznik (20 Июня 2013 12:12), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
kolhoznik
Проще пропустить, смотреть в сезон 4 раза чаще в зеркала... Хрусту-то что - он хоп и окочурился, а ты сидеть потом будешь...
sveinung
kolhoznik
а почему водятелы едут по обочине или по встречке с аварийкой ? или объезжают пробку задним ходом с аварийкой ?
кстати дофига в последнее время и тупорылых водителей едут с дальним.

это чтоб точно видно их было pst facepalm
kolhoznik
sveinung писал(а):

kolhoznik
а почему водятелы едут по обочине или по встречке с аварийкой ? или объезжают пробку задним ходом с аварийкой ?


разница в том, что водила авто знает, что нарушает, а вот хруст стопицот аргументов приведёт, что так надо.
кто такие хурсты? wwow
sveinung
kolhoznik
а почему тебя вообще так волнуют двухколесные ? ну проехал он и проехал, ты-то чего на гавно исходишь , маскалик ?
уж не по той причине , что он едет , а ты стоишь ?

если честно , с включенной аварийкой мигающей их лучше видно в зеркалах.
поэтому я это понимаю.
AND517
Зyбиловод писал(а):

кто такие хурсты? wwow


Я так понял это то же что и хрусты, только с аварийкой и дальним Smile
sveinung
kolhoznik писал(а):


разница в том, что водила авто знает, что нарушает, а вот хруст стопицот аргументов приведёт, что так надо.

и какая в этом разница ? по факту нарушают оба , но на гавно исходишь только в сторону хрустов.
kolhoznik
sveinung писал(а):

а почему тебя вообще так волнуют двухколесные


меня беспокоят те, кто меня слепит и притирается меж рядов.

sveinung писал(а):

маскалик


а ты чё на говно исходишь, что я маскалик? 63

sveinung писал(а):

если честно , с включенной аварийкой мигающей их лучше видно в зеркалах.


ипать у тебя зрение как у орла
Санёг
потому что 95% водятлов слепошарые идиоты
и невидят вообще никак не с дальним ни с чем
и тс паходу из их числа
802
kolhoznik писал(а):

Почему ездите днём с дальним? Почему валите меж рядов с аварийкой? Это что значит?


Мотоциклист должен максимально обозначить свое присутствие чтобы не угодить под колеса тем кто не смотрит в зеркала при перестроении supercool
kolhoznik
Санёг писал(а):

потому что 95% водятлов слепошарые идиоты
и невидят вообще никак не с дальним ни с чем
и тс паходу из их числа


походу легче оправдать своё быдлятское поведение на дороге, слепошаростью остальных.

AND517 писал(а):


Зyбиловод писал(а):
кто такие хурсты?

Я так понял это то же что и хрусты, только с аварийкой и дальним


объепнулся в названии темы, поправил.
sveinung
kolhoznik
а в чем их быдляцкое поведение заключается ? в том , что колхозник ссыт кипятком в пробке , пока мотоциклист едет ?
kolhoznik
802 писал(а):

kolhoznik писал(а):
Почему ездите днём с дальним? Почему валите меж рядов с аварийкой? Это что значит?

Мотоциклист должен максимально обозначить свое присутствие чтобы не угодить под колеса тем кто не смотрит в зеркала при перестроении


прежде всего он должен соблюдать ПДД. А чтобы не угодить, безопаснее всего куярить по разделительной.
Есть видео, где хруста притирает слепошарый, при условии, что хруст едет в потоке по среди полосы не маневрируя? Почему-то ищутся только видео, где хрусты в дырку лезут вылетая из-за спины.
AND517
В езде между рядов не вижу ничего плохого, если никому не мешает.
Санёг
кирпичи откладывает, все стоят, а он, ссука, едет!

Добавлено спустя 59 секунд:

kolhoznik писал(а):

Есть видео, где хруста притирает слепошарый, при условии, что хруст едет в потоке по среди полосы не маневрируя? Почему-то ищутся только видео, где хрусты в дырку лезут вылетая из-за спины.

5 случаев у меня при движении ровно в своей полосе, видео нет
kolhoznik
sveinung писал(а):

kolhoznik
а в чем их быдляцкое поведение заключается ? в том , что колхозник ссыт кипятком в пробке , пока мотоциклист едет ?


в том, что они нарушают ПДД, при этом, чтобы снизить вероятность своего экстерминатуса, указывают остальным, что им делать, а что не делать.
Санёг
и самое главное прямого запрета на езду в одном ряду с машиной, считай в междурядье нет, кури пдд lol1
sveinung
Санёг
маскали - оне такие маскали.
есть такие , кто специально жмется к бордюру не пропуская.
а у меня нет ни дальнего света , ни поворотников ... приходится орать на него и тарабанить его по багажнику ROFL
sveinung
Маскали - чмошные нытики
kolya678
По поводу видят не видят дальний не поможет.Я хрустев в промеж ряде на пропускаю.пусть он там хоть обсигналитсь и обморгается. А точто по зеркалам не смотрят это присутствует. Хрустев по зеркалам смотри не смотри увидел его только когда он проедит.Я работаю микро автобусе и сижу выше прыш большинства машин,и как хрусты перемещаться очень видно хорошо.Они не только вперед быстро перемещаться но и впромежрядье.
Санёг
велосипидисты кстати мне тоже доставляли, прёт на шоссере по ТТК в левом междурядье, я ему бибикаю рычу ему пох, охота было подтолкнуть, такого же видел на рязанке и тоже мешался мне lol1

а вообще тема эта канацкей боян и результат всегда один
http://www.youtube.com/watch?v=b9vhWk-jG7Q

Последний раз редактировалось: Санёг (20 Июня 2013 12:22), всего редактировалось 1 раз
DAI
У меня лампочка Н4 в фаре не в фокусе. Вроде ближний, а второй луч по самолетам бьет. Купил переходник с Н4 под советский цоколь и Филипс лампочку, терь быдет все пучком. Сын просил поставить ксенон, отказал, так как будет ацки слепить.
kolhoznik
AND517 писал(а):

В езде между рядов не вижу ничего плохого, если никому не мешает.


имею виду маневрирование в потоке. А вот меж рядов пропускаю, когда есть возможность, но мля бесят, когда заранее не увидел и не подвинулся, а он стоит и газует, типа все должны мгновенно съепаться. Стой и жди. Пропустить хруста в пробке - не обязанность, это жест доброй воли, и я волен его оказать или нет.

Добавлено спустя 45 секунд:

Санёг писал(а):

5 случаев у меня при движении ровно в своей полосе, видео нет


без видео разговор ни о чём supercool
sveinung
Санёг
чего ты нам бибикаешь , клован , у тебя разгон до сотни за три секунды. объехал спокойно и поехал дальше.
нет , тебе нужно было побибикать pst
клаксон новый проверял ? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы