Страница 15 из 17
Цифра
витмар писал(а):

Но с другой стороны-кому что нравится,тот то и покупает.


Все бы ничего, если бы б/у не стоили так дорого. Автор темы уже до 250 тыр б/у ВАЗ смотрит - одни дрова.
Лёха198
Hexff писал(а):

2 тыр мафон + 1,5 тыр перед + 1,5 тыр зад. Определенно весомая сумма для покупки б/у.


pst такое дерьмо сам себе ставь в свою машину

Добавлено спустя 49 секунд:

Hexff писал(а):

У этой сиги одно предназначение - двери с брелка открывать. Больше от нее толку нет.


у мангуста двухкнопочного с овальным зелёным брелком из начала 2000-ых? да. про остальные - оспоримо
витмар
Hexff писал(а):

Автор темы уже до 250 тыр б/у ВАЗ смотрит - одни дрова.


Ну не всегда.Вчера сослужевец купил девятину 2002 года и ничего-рад.Цена-110т.р.Внешне типичный-"пацаномобиль"-суппорты и барабаны-в красный цвет,поворотники-белые,фары изнутри-черные,задние фонари(не знаю производителя)-сверху красные,снизу белые,неплохая шумоизоляция,все перечислять не буду.А ведь мог взять"дуплета"за 150.
Лёха198
Hexff писал(а):

По мне так и R14 убожество и чё? ТС авто для езды или дрочева?


при чём здесь дрочево? я за бирюльками тоже не гонюсь. на ВАЗе имею R14 ТЗСК (ссылку сам найдёшь). просто управляемость на 13-ых и 14-ых тапочках отличается очень сильно.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Hexff писал(а):

У тебя он тоже отсутствует, не умер же. С рейкой в 4 оборота не особо и нужно.


я еле вдул свою Калину в "Стандарте". нашёлся такой же, как и я "нелюбитель ЭУРов", продавший девятку и искавший простую Калину. мне несказанно повезло. на Стандарт спрос мизернейший! разница в цене - 5 тысяч, зато доустановка ЭУРа с рейкой - примерно 18 что ли стоит. боюсь ошибиться. где-то так...
Garik36
Лёха198
А что, у Калины настолько высокое усилие на руле, что необходим ЭУР?
Лёха198
Hexff писал(а):

Автор темы уже до 250 тыр б/у ВАЗ смотрит - одни дрова.


каждый Fap как хочет, конечно...
взял бы за эти деньги полугодовалую 21144 и не выпендривался. ну если седанолюбитель - то 21154 Pardon
вот мне чесслово незападло было после Калины сесть обратно в Самару. все ТАЗы - одного поля ягоды. да, Калина удобнее (по эргономике проколов НЕТ. дизайн - тут на любителя. но я на это положил толстый прибор). да, дисятко снихера стоит дороже (гниёт аки Самара, а то и хлеще! +20-30тысяч к цене за мнимые сельские понты...). да, Самара древняя (зато цена адекват). тут надо искать баланс Pardon
витмар
Garik36
Комфорт-понятие растяжимое.
Лёха198
Garik36 писал(а):

А что, у Калины настолько высокое усилие на руле, что необходим ЭУР?


ниже, чем в Самаре.
Garik36
витмар писал(а):

Комфорт-понятие растяжимое.


Я в пятерке руль крутил и не обламывался Pardon
витмар
Garik36 писал(а):

Я в пятерке руль крутил и не обламывался


Я в шестерке и сорокпервом-тоже не особо страдал Pardon
barabuler
Лёха198 писал(а):

да, Самара древняя (зато цена адекват). тут надо искать баланс


у нас и на самары ценник конский. тоже ведь пацаномобиль ликвидный.
Бермадей Кукуевич
barabuler
Если не поздно, то прими совет:
1. Бери машину с усилителем руля.
2. С кондеем
3. С электростеклоподъёбником хотя-бы водительской двери
4. передний привод
5. на газУ
6. или дизеля
7. чтоб со сложенными задними сиденьями можно было спать в полный рост (оценишь когда на море поедешь)
8. НЕ кожаный салон
чо забыл ешщё?

Добавлено спустя 36 секунд:

ещё коробкуавтомат забыл
barabuler
Hexff писал(а):

Автор темы уже до 250 тыр б/у ВАЗ смотрит - одни дрова.


я сам в афиге думал сначала что продам свою за 85 добавлю 50 и у родителей 50 займу теперь еще кредит в банке 50 возьму если найду достойный аппарат.
chaos activator
Цитата:

продал свою машину чему несказанно рад !


А слабо продать или купить вот это hehe hehe hehe pst
http://forumnov.com/index.php?showtopic=3504982&st=0
barabuler
Бермадей Кукуевич
ну как бы с кондеем денег не хватает газ не критичен ибо у меня годовой пробег 10-12 тык ну а по остальным пунктам согласен. и да еще не поздно и думаю еще долго не будет поздно ! pst
Бермадей Кукуевич
хюндайня с автоматом есть валом в РО

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

barabuler
БЕРИ КАКЦЕНТА И НЕ ИППИ МОССК!!!! Какбы тут не обсирали Полинку, но альтернатив какценту нет. Очень надёжное, проверенное и как сказал ЖОРИК - самое непримечательно го8но!!! авто

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

угрюмый русопром кроме досады никаких эмоций не вызывает...
barabuler
Бермадей Кукуевич писал(а):

БЕРИ КАКЦЕНТА И НЕ ИППИ МОССК!!!!


дружище я полностью с тобой согласен ! и взял бы эту замечательную машину имея на руках 280-300 тыр.
решил пока остановится на приоре и не влезать особо в долги покатать ее года 3-4 насобирать денег и взять 2 фокуса. hehe
Бермадей Кукуевич
barabuler
там в Шахтах продаётся какц автомат за 225, СРОЧНО!!!!
barabuler
Бермадей Кукуевич
в шахтах и новошахтинске одна голь живет и цены на авто там самые низкие. ехать мне туда не на чем и попросит некого.
CoolM
barabuler писал(а):

буду брать 10 или 12 только со 124 пихлом. Денех 200 рублей готов отдать. Карб это да засада полная !

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

наковырялся я с этим карбом будь здоров. До рвотного рефлекса ! Вечно там нужно что то крутить да подгибать ! )))




хз я 2 года в него вообще не лазил
barabuler
CoolM писал(а):

хз я 2 года в него вообще не лазил


меня засоры одолевали на новом карбе. то хх пропадет то вообще затупит кахдые пол года чистил если не чаще а это черевато сорванными резьбами.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

еще носики УН вечно самоискривлялись почемуто ))))
Garik36
barabuler писал(а):

меня засоры одолевали на новом карбе. то хх пропадет то вообще затупит кахдые пол года чистил если не чаще а это черевато сорванными резьбами.


Я новый карб поставил - за 1,5 года слазил всего один раз, тюнинг делал.
У тебя скорее с самим движком проблемы были. Как у меня - карб засорялся из-за того, что в него летело масло из системы вентиляции картера, из-за сломанных поршневых колец.
Богамол
barabuler
а ты в каком городе живёшь?
Бермадей Кукуевич
Богамол писал(а):

barabuler

а ты в каком городе живёшь?


facepalm facepalm facepalm
barabuler писал(а):

Зарегистрирован: 22.01.2010Сообщения: 1291
Откуда: таганрог

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы