Страница 1 из 2
Детрит
.. и прочим юзерам 2-х перевернутых шевронов: в цитроене буй вырастает или он от рака лечит или ещё что?
Знакомый знакомого по уши залез в кредит и взял ц-4?
Зачем? Грит красивая facepalm .
Может я нищеброд на чепырке и не знаю современных тенденций? Хотя мне не них накласть.
Mihalych78
нищебродам на чепырках претит чувство прекрасного pst
Люрр
вот две иконы, выбирай любую, все остальное тлен:





Mihalych78
Люрр
в Бузулуке давеча не был?
Люрр
Mihalych78 писал(а):

Люрр
в Бузулуке давеча не был?



ты про онанюгу? не, не был... Pardon
kolhoznik
Детрит писал(а):

Знакомый знакомого по уши залез в кредит и взял ц-4?
Зачем? Грит красивая .


ситроен тут не причём, обычное потреблядство. supercool
Цифра
Детрит
Правильно говорит. Машина должна нравится, а Ситроен в дизайне толк знает. Если машина выглядит как унылое г@$но, то все остальные качества затмеваются. Причем даже те, кто бьет себя пяткой в грудь за голую практичность, при наличии денег, никогда не проголосуют кошельком за стрёмно выглядящий пепелац.
wild82
Цитромон С4 единственное авто, в которое садясь я уе...ался головой о стойку до звездочек в глазах. Ненавижу лягушатников facepalm Понаделают авто для инвалидов. lol1
Mihalych78
а как насчет С4 пикассо?
или Д5 сарай?
Люрр
wild82

ХС90 когда возьмешь?
wild82
Люрр писал(а):

wild82

ХС90 когда возьмешь?


*** знает...мож и не его совсем...что-то я весь в растеренности. Да и для начала надо весь свой автопарк продать, чтоб было на что шиковать. Ща вот на примете 4ранер 4-го поколения подбитый имеется, успею аккорд продать возьму под восстановление Pardon
Люрр
тут ездили смотрели хс90 ваще шлак... года 4го помоему. Пробег 250т миль! Салон ваще ушатанный... Но блин мотор! Валит все равно! Дура 2.5 тонны, плюс нас трое мужиков было... мотор т5 210лс.
Санёг
Люрр писал(а):

тут ездили смотрели хс90 ваще шлак... года 4го помоему. Пробег 250т миль! Салон ваще ушатанный... Но блин мотор! Валит все равно! Дура 2.5 тонны, плюс нас трое мужиков было... мотор т5 210лс.

интересные у тебя представления о валильности facepalm
Люрр
яж не псих... для меня этого за глаза ROFL


вот эта трахома





Санёг
ведро...
Dangerous
Люрр писал(а):

Дура 2.5 тонны


Люрр признавайся.дрочишь на шведок supercool
Шилов
Hexff писал(а):

Ситроен в дизайне толк знает



и постарался чтоб ц4

Hexff писал(а):

выглядит как унылое г@$но,

Люрр
Санёг писал(а):

ведро...



+1 ваще шлак... по телефону то нельзя было сразу сказать, что мол, продаю помойку...
Dangerous писал(а):

Люрр признавайся.дрочишь на шведок



+1 шведки такие безопасные 63

Детрит
Hexff писал(а):

Детрит
Правильно говорит. Машина должна нравится, а Ситроен в дизайне толк знает. Если машина выглядит как унылое г@$но, то все остальные качества затмеваются. Причем даже те, кто бьет себя пяткой в грудь за голую практичность, при наличии денег, никогда не проголосуют кошельком за стрёмно выглядящий пепелац.


facepalm а5 про красиво.
Ну вот приведу утрированный пример : тебе нравится картина "9-й вал", ты торчишь от неё, она побуждает тебя на великие дела. Допустим её продают за 100500 млн. На всё забиваешь, всё закладываешь, продаёшь и покупаешь картину? *** там. Она тебе не ПО КАРМАНУ.
Вот я и спрашиваю, зачем лишать себя многих ништяков жизни ради жоповозки, которая якобы смотрится красиво?
wild82
Люрр писал(а):

яж не псих... для меня этого за глаза ROFL


вот эта трахома


Это чо за пластик на арках? крылья сгнили чтоль? Пробегу тыщ 300 судя по сидухам. Ну и вольво это не хонда, 4-го года всетаки, они так долго не ходят. ХС90 надо года 8-го смотреть. Можно там повыбирать. Но для себя внезапно осознал, что скучный автомобиль Pardon Хотя на каске можно разжиться, деталюшки кузовные там крайне не дешевы)))))
Детрит
kolhoznik писал(а):

ситроен тут не причём, обычное потреблядство.


+100500 Good
Самая ёмкая характеристика.
Люрр
wild82 писал(а):

ХС90 надо года 8-го смотреть. Можно там повыбирать. Но для себя внезапно осознал, что скучный автомобиль Хотя на каске можно разжиться, деталюшки кузовные там крайне не дешевы)))))



да это друган смотрел для каски. ХС90 архи выгодный авто для каски Wink Если ты меня понимаешь
Детрит
Люрр
спросит хочу, ты на Зюраткуле был? Чо там, как? не в курсе?
wild82
Люрр писал(а):

wild82 писал(а):

ХС90 надо года 8-го смотреть. Можно там повыбирать. Но для себя внезапно осознал, что скучный автомобиль Хотя на каске можно разжиться, деталюшки кузовные там крайне не дешевы)))))



да это друган смотрел для каски. ХС90 архи выгодный авто для каски Wink Если ты меня понимаешь


Тогда и самые дешевые дрова пойдут, рихтуй её по кругу себе потихоньку Drinks or Beer Мотор клинанет, не беда, лом вогнал, полляма от страховой получил и за двадцатку на разборе купил)))))))))))))
Люрр
wild82 писал(а):

Тогда и самые дешевые дрова пойдут, рихтуй её по кругу себе потихоньку Мотор клинанет, не беда, лом вогнал, полляма от страховой получил и за двадцатку на разборе купил)))))))))))))



да чета дорого он просил за эти дрова wwow Мы думали там машина в шоколаде. А вообще ХС90 надо смотреть от 1млн р и от 2008 года.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Детрит писал(а):

Люрр
спросит хочу, ты на Зюраткуле был? Чо там, как? не в курсе?



ни разу не был. Все собирался. Там вроде рыбалка ацкая. Я на кисегач с палатками гоняю... Из 2000 озер - больше всего мне нравиться! Лучше только тургояк
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы