Страница 2 из 2
!Lnur
Dokix35 писал(а):

Нет у меня времени лазить по форуму а если было бы то давно нашел бы все ответы по машине...


Ты этот девиз в подпись свою поставь, чтоб всем сразу стало ясно с кем имеют дело. Wink

ЗЫ: Вот и тебя касается:
za_k_on писал(а):

чипик писал(а):

,по сайту некогда искать


Даже найду время, чтобы написать, что нет времени отвечать.

Dokix35
ты зачем флудишь в темах????????? поговорить не с кем???
Z
Цитата:

Нет у меня времени лазить по форуму а если было бы то давно нашел бы все ответы по машине..



О как...


А у меня если хорошо разогнаться и выключить передачу накат будет происходить с повышенным ХХ. При снижении скорости и ХХ тоже нормализуется. Может задумано так?
AMAROCK
ХХ в движении равен ХХ на месте + заданное количество оборотов (обычно 100). Итого ХХ 800 на месте превращается в 900 когда катимся.
Dokix35
Вот обещал отписаться пишу..Замена датчика заслонки+ замена контактов ВСЕ РАБОТАЕТ РОВНО И ЧЕТКО.
Neonl
Dokix35 писал(а):

Вот обещал отписаться пишу..Замена датчика заслонки+ замена контактов ВСЕ РАБОТАЕТ РОВНО И ЧЕТКО.


С почином!
Dokix35
Да но вот ДД датчик детонации замучил.. сЮк....к. То ошибку обрыв цепи то еще что то напишет постоит машина и все поехала нормально!! все вроде пролазил провода нормально масса есть....
k750
Такая же проблема с оборотами на холост. решилась заменой ДХХ . Датчик отеч. за 190 р , в маг. сказали что переплачивать за GM смысла нет . После замены скинул клемму с аккум . Что интересно , в мануале написано что при скидывании разъема с датчика , его работу начинает выполнять ДМРВ и обороты должны подняться до 1500 . У меня не поднялись , это начало конца ДМРВ ?
Dokix35
у меня было такое..на мертвом ДМРВ обороты подымало 1500.. Так что наверно не он.. Машина тупит при разгоне..У меня тупила пока не поменял ДМРВ потом ураган стала..
!Lnur
k750 писал(а):

Такая же проблема с оборотами на холост. решилась заменой ДХХ . Датчик отеч. за 190 р , в маг. сказали что переплачивать за GM смысла нет . После замены скинул клемму с аккум . Что интересно , в мануале написано что при скидывании разъема с датчика...


facepalm ну вот опять! hehe

Фото ДХХ в студию! rlzz
Neonl
Dokix35 писал(а):

Да но вот ДД датчик детонации замучил.. сЮк....к. То ошибку обрыв цепи то еще что то напишет постоит машина и все поехала нормально!! все вроде пролазил провода нормально масса есть....


Массу на косе ЭБУ проверял?
k750
"Омега груп. " г.Москва , желтая коробочка . Написано "Россия " , но Х.З . , НО РАБОТАЕТ . Покупал в Би-Би .
NAUexx
k750
Ты не въехал...
Нет в такого в 10-ке - ДХХ. Wink
Вот тебя и попросили выложить фото, чтоб узнать, что хоть за зверь то такой - ДХХ.
k750
Да описался , РХХ , РХХ .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы