Страница 1 из 5
Санёг
было уже ?
типа во внуково и домодедово курилок более нет
почуствуй себя школьником, кури на стрёме в туалете bboyan
страна козлов и баранов bboyan
Lednik
опять все сартиры прокурят - посцать не зайти в эту вонищу facepalm
Butchevsky
Lednik писал(а):

опять все сартиры прокурят - посцать не зайти в эту вонищу facepalm

ходи в бабские hehe привыкай
DAI
Как насчет бросить курить?
AND517
во внучке последнюю курилку на нижнем этаже убрали? Перед контролем их давно уже нет.
Косолапый
Я уже давно придумал.
Если окажусь в подобной ситуации - закурю прямо в зале ожидания, так смачно выпуская клубы дыма. Ну а чо теряццо? Все-равно полторы штуки или сколько там - что в туалете, что в зале, да и сумма не такая большая, чтоб не потроллить мусоров gpn
Meffex
Косолапый писал(а):

Все-равно полторы штуки или сколько там - что в туалете, что в зале, да и сумма не такая большая, чтоб не потроллить мусоров


Ага. А потом они оформляют протокол и ты его подписываешь или не подписываешь аккурат в момент взлета твоего рейса. Чао supercool

Вот обожаю, когда народ начинает создавать себе проблемы на ровном месте facepalm
V1T
че уж, и потерпеть тройку часиков низя? а ночью как вы спите, куряки заядлые?
Хотя на работе был один мужик водила преоры, он даже ночью два раза встает курить, как по расписанию facepalm
DAI писал(а):

Как насчет бросить курить?

А смысл? Не помрешь от никотина, так подохнешь в авиакатастрофе Pardon
Косолапый
Meffex писал(а):

Косолапый писал(а):

Все-равно полторы штуки или сколько там - что в туалете, что в зале, да и сумма не такая большая, чтоб не потроллить мусоров


Ага. А потом они оформляют протокол и ты его подписываешь или не подписываешь аккурат в момент взлета твоего рейса. Чао supercool

Вот обожаю, когда народ начинает создавать себе проблемы на ровном месте facepalm


Дак время то надо рассчитывать какбэ.
leon1180
Butchevsky писал(а):

Lednik писал(а):

опять все сартиры прокурят - посцать не зайти в эту вонищу facepalm

ходи в бабские hehe привыкай


В бабских бабы курят.. Их точно в россиянии не меньше..
Санёг
я в самолёте терплю, типа привык уже, в аэропорту не собираюсь supercool

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

AND517 писал(а):

во внучке последнюю курилку на нижнем этаже убрали? Перед контролем их давно уже нет.

разговор про за контролем, перед я на улицу выходил, демонстративно курил под цитатой закона и значком курить запрещено

в шарме курилка окуенна, в левой части здания была нормальная с вытяжкой стульями диванами, сейчас в правой части у бара лентами отгородили пятак 20кв. метров вонь на пол аэропорта Good
Косолапый
Про самолет вопросов нет - там организовать курительную комнату сложно и дорого, а некурящие не должны дышать дымом из-за чьей-то привычки.
А вот ликвидировать курительные комнаты в аэропортах - это просто блажь властей и террор в отношении населения, который я поддержать не могу, независимо от того курю я или нет.

Хотите заботиться о здоровье населения? Похвально - ведите пропаганду здорового образа жизни, открывайте мед центры, которые будут помогать бросать курить, проводите бесплатную работу с психологами, выдавайте бесплатно никотиновые пластыри, жвачки или какие-либо другие медикаментозные препараты помогающие бросить. А вот куй кто этим будет заниматься, только на словах они за здоровье.
Вот повысили акцизы на бухло и курево - пустите эти деньги не себе в карман, а на лечение и борьбы с пагубной привычкой - куй.

Вот и вся забота на здоровье.
Extreme
эти курилки в аэропортах-как кунсткамера, мне западло было бы там курить
как скот в загоне pst
jorik
полный песец с курением, я курю и не хочу обламываться, про курение в самолете я согласен, но то, что поубирали кабинки курилки - полное писец. В Баку заипца, там курилки и до досмотра и после досмотра есть. И порядок идеальный и багаж уже на ленте катается, пока ты паспортный проходишь rlzz
Санёг
Extreme писал(а):

эти курилки в аэропортах-как кунсткамера, мне западло было бы там курить
как скот в загоне pst

в классике ты шикарен, спору нет pst
Vlad B
Курильщики - слабые волей люди, очень неприятно с ними общаться, и воняет как от пепельницы и зубы желтые и кожа сухая. facepalm
STAS152005
В Турляндии так же...пипец нам курильщикам...Особо если рейс на задержке...
Meffex
Косолапый писал(а):

Meffex писал(а):

Косолапый писал(а):

Все-равно полторы штуки или сколько там - что в туалете, что в зале, да и сумма не такая большая, чтоб не потроллить мусоров


Ага. А потом они оформляют протокол и ты его подписываешь или не подписываешь аккурат в момент взлета твоего рейса. Чао supercool

Вот обожаю, когда народ начинает создавать себе проблемы на ровном месте facepalm


Дак время то надо рассчитывать какбэ.

Так вот пенты тебе и рассчитают - аккурат до вылета твоего рейса.

Не, я кагбэ тоже курильщик, но зачем же так откровенно выёживаться?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Vlad B писал(а):

очень неприятно с ними общаться, и воняет как от пепельницы и зубы желтые и кожа сухая


Свайнунг не курит. Иди, общайся hehe supercool
Косолапый
Meffex писал(а):

Так вот пенты тебе и рассчитают - аккурат до вылета твоего рейса.
Не, я кагбэ тоже курильщик, но зачем же так откровенно выёживаться?


1. Ну рассчитают, так рассчитают.
2. Мне не 15 лет, чтоб по сортирам шкериццо. Все-равно 1500, а гулять, так гулять.
Коли власти не хотят давать жить цивилизованно, то будем вести себя как варвары.
Extreme
Санёг
при чём тут машина, идиот? hehe
чо по умней придумать мозгов не хватило? pst
denis_s
В Шереметьево в дьютике были классные курилки, которые не в терминале D. Стоишь, куришь чуть ли не посередине зала. В D тоже загоны. Кто был недавно? убрали?
MIK1982
Санёг писал(а):

домодедово курилок более нет


в домодедово есть, а где не скажу )))
wonderer
Санёг писал(а):

было уже ?
типа во внуково и домодедово курилок более нет
почуствуй себя школьником, кури на стрёме в туалете bboyan
страна козлов и баранов bboyan



это ща про какую из большинства европейский стран? facepalm facepalm
Косолапый
wonderer писал(а):

Санёг писал(а):

было уже ?
типа во внуково и домодедово курилок более нет
почуствуй себя школьником, кури на стрёме в туалете bboyan
страна козлов и баранов bboyan



это ща про какую из большинства европейский стран? facepalm facepalm


Да про все или ты считаешь что потому что они богатые, то можно любую глупость, будь то курение или тридварасы считать за добродетель?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы