Страница 2 из 7
торантино
Люблю Самару и всё тут. Pardon Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым. hehe

Последний раз редактировалось: торантино (21 Июня 2013 18:04), всего редактировалось 1 раз
rg-45
Лёха198 писал(а):

а сколько стоит ЛОЛ?


ниразу неинтересовался.
usv
Скорее бы умерла, а то окончательно вся полезная информация в толще говнотем погрязнет.
Зайдешь раз в неделю - 10 тем "приключения моей помойки" или "бортовой журнал технического идиота". Ой, лампочка погасла, ой, стартер не жужжит, что делать? facepalm
Что-то интересное проще на сторонних сайтах найти, а не тут. Сколько говнофлуда-то уже написали? О чем в этих темах? Смайлы и "я тут" и "гы гы гы"?
Garik36
usv писал(а):

Скорее бы умерла, а то окончательно вся полезная информация в толще говнотем погрязнет.


Если умрет - никакой тебе информации не будет. Все миндою накроется Pardon
usv писал(а):

Ой, лампочка погасла, ой, стартер не жужжит, что делать?


Не все умеют пользоваться поиском Pardon Например, когда у меня втягивающее сдохло, я хрен где смог найти причину неработающего стартера Pardon
rg-45
usv писал(а):

Скорее бы умерла, а то окончательно вся полезная информация в толще говнотем погрязнет.


ссылочки можно? или
Цитата:

Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

Цитата:

Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме и в любом виде - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности, хамство, сообщения разглашающие личную информации об участниках форума, если это не соответствует их желанию.
Безосновательные утверждения, что "это" лучше, а "это" хуже. Сюда же относятся сообщения типа "выкинь бяку, купи хорошую вещь". Если есть факты - хорошо. Упомяните, Ваш это опыт или чужой. Нет - не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение.


аж по трём пунктам сразу.
usv
rg-45 писал(а):

ссылочки можно?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=328856
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=328748
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=280086
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=331697 - свежачек.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=307674
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=329572
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=305633

Что скажешь? Что это неибатсо полезные темы? В них флуд один тухлый и ничего больше.
Каждый лох считает своим долгом открыть свою тему с проблемами своей помойки.
А на совокупности мне срать, тут все равно тухляк, только в тюнинге что-то шевелится. rlzz
Garik36
ppc
Каждый др@чит, как он хочет
usv
Garik36 писал(а):

Если умрет - никакой тебе информации не будет.


Инфа будет, флудерастов не будет, т.к. заходить они будут раз в год. gpn
Garik36
usv писал(а):

Инфа будет, флудерастов не будет, т.к. заходить они будут раз в год.


Ну не скажи Pardon
Прикроют лавочку - и давайдосвидания!
Лёха198
MikhaylenkoPA писал(а):

сообщение или тему?


сообщение. я тебе говорю про количество постов в целом. за 8 лет мильён и за 2 года 250 тысяч. где отрицательная динамика? нет её
kazak1102
usv
Те шо, кто-то в душу нагадил...??? supercool
Какая те инфа нужна то ещё, если ты спец...???
Инфы полно, токо не факт, шо ТЕБЕ она полезна, и не факт, шо она бесполезна тому, кто в ней нуждается...
По себе сужу, есичё... В 2009-м на мою голову была лавина инфы, и вся полезная... А щас полезное токо иногда, потому как переварено уже много чего, и не нужного просто не замечаешь...
http://citatyizfilmov.ru/video/249/?action=comment Drinks or Beer
Dranik
с 07года тут и никуда уходить не собираюсь supercool
usv
kazak1102 писал(а):

Те шо, кто-то в душу нагадил...???


Нет.
kazak1102 писал(а):

Какая те инфа нужна то ещё, если ты спец...???


Интересная. Типа того же самозажима на СОД. Решает много проблем одним зажимом разом.
А перетирать то, что лампочка сгорела и я ее героически заменил надо в флудилке, а не 100500 теме. Или тут Твитер?
Может тоже блог свой открыть, а? Буду заправки там указывать и смену масла. 63
parovozik
Из всех форумов по Самаре, этот живее всех живых. Не могу сказать. что я буду тут до конца своих дней. Но на данный момент это лучший форум. И я благодарен этому форуму. Благодарен всем форумчанам, кто мне помогал. Я многое тут узнал. И многому научился. Good
kazak1102
usv писал(а):

то лампочка сгорела и я ее героически заменил надо в флудилке, а не 100500 теме. Или тут Твитер?


Есть такая проблема, шо и есть флуд, за который у нас особо никто не карает... Да и надо ли...???
А просто общение с единомылшленниками, это как оценить...??? Хорошо это, или плохо... И где альтернатива...??? Вот у меня нет других вариантов пообщаться с такими же... Во дворе или ино, или Ланос, или классика занюханная... Да и все просто ездят, ничего более... Pardon
ЭД*
MikhaylenkoPA писал(а):

Т.е. показывает приближенно кол-во новых тем за каждый год.



Самара давно на руках у людей. Они довели ее до идеала,вылечили все болячки и она перестала ломаться! Вот и тем стало мало! pst hehe Ино курит в сторонке. 63

ЗЫ. Тем мало потому что:
1) Есть полноценный фак.
2) Поиск.
3) 98% тем по одним и тем же проблемам,на которые уже есть ответы. Создавать новую тему уже смысла нет.
Экспресс тема тоже предотвращает создание новых однотипных тем.

Короче, в Самаре болячки одни и те же. Вопросы по ним тоже. Ответы даны. Smile

Pardon
MikhaylenkoPA
streles писал(а):

Рано еще


я и не хороню
streles писал(а):

И до раритетных самар еще далеко.Их просто не останется,сгниют


у Драника точно останется Smile
usv писал(а):

Скорее бы умерла, а то окончательно вся полезная информация в толще говнотем погрязнет.
Зайдешь раз в неделю - 10 тем "приключения моей помойки" или "бортовой журнал технического идиота". Ой, лампочка погасла, ой, стартер не жужжит, что делать?
Что-то интересное проще на сторонних сайтах найти, а не тут. Сколько говнофлуда-то уже написали? О чем в этих темах? Смайлы и "я тут" и "гы гы гы"?


Не в духе? учитывая
usv писал(а):

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 3597


Я тоже сюда попал в июне 9-го года, только здесь нашелся ответ как открыть капот (тросик слетел). А было так - купил машину, пригнал в гараж, на следующий день договорился за регистрацию и ТО с утра. Ну вечером хожу вокруг машины, изучаю. Закрыл капот уже вечером, потом что-то вспомнил, открывать - фиг. Ё... а утром на ТО, а у меня капот не открывается. Я домой к компу, давай искать инфу, и попадаю на автоладу. Все почитал, вернулся в гараж, открыл капот. Потом поставил автоладу в закладки, часто нырял, потом уже зарегистрировался. Так что зря ты.
Dranik
MikhaylenkoPA писал(а):

у Драника точно останется


Cтараюсь!!! gpn supercool
Зы летом всё же закатаю 15 в прозрачную плёнку, ну его нафиг, жалко зоны пескоструя и камней.
Yurik 999
kazak1102 писал(а):

В 2009-м на мою голову была лавина инфы, и вся полезная... А щас полезное токо иногда, потому как переварено уже много чего, и не нужного просто не замечаешь...


Я прежде чем зарегистрироваться на ЛОЛе - пару лет его просто читал и при этом практически всегда находил то, что нужно. supercool
Да и сейчас ни чего не изменилось "Сейчас посетителей на форуме: 462, из них зарегистрированных: 42, скрытых: 12 и гостей: 408 " - почти 90% просто его читают. Pardon
Bromal
Самара рулит! gpn
Suse
Garik36 писал(а):

В журнале За рулем как-то читал способ стирки обивки сидений без их разборки. Надо б попробовать...


эт как hehe у мну такой нет Smile большой машинки supercool
MEA!
как-как, в реке/озере/море/окияне
заехал, взял мыло и фпиред
CoolM
ferton636 писал(а):

MikhaylenkoPA
Копеек-шестерок-семерок еще куча по дорогам России ездит... А ты
Самару хоронить собираешься cry


Машин изученная, ФАК большой, так что все закономерно

ЗЫ я тут месяц гонял на ино -путешествие на море.
Вчера сел в свою cry . гремит, шумит и нет тормозов по сравнению с ино, еще и скучала машинка по мне-после длительного простоя (сначала 2 меес потом 4 мес) что нить ломается у нее. Так что сначала секс с машиной потом поехать-напрягает cry
MikhaylenkoPA
CoolM писал(а):

ЗЫ я тут месяц гонял на ино -путешествие на море.
Вчера сел в свою . гремит, шумит и нет тормозов по сравнению с ино, еще и скучала машинка по мне-после длительного простоя (сначала 2 меес потом 4 мес) что нить ломается у нее. Так что сначала секс с машиной потом поехать-напрягает


а у меня наоборот, по стране колесил две недели на хундае сонате с коробкой автомат. Приехал, сел в свою - гремит, шумит, амморты жестковаты bibika (еще родные стоят) но какой кайф, какая легкость, верткость, какие удобные седушки, руль удобный! Правда КПП и сцепу цмыкать надо, но это потом привыкается.
CoolM
Yurik 999 писал(а):

kazak1102 писал(а):

В 2009-м на мою голову была лавина инфы, и вся полезная... А щас полезное токо иногда, потому как переварено уже много чего, и не нужного просто не замечаешь...


Я прежде чем зарегистрироваться на ЛОЛе - пару лет его просто читал и при этом практически всегда находил то, что нужно. :



Аналогично, даже щас больше читаю чем пишу

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

MikhaylenkoPA писал(а):

CoolM писал(а):

ЗЫ я тут месяц гонял на ино -путешествие на море.
Вчера сел в свою . гремит, шумит и нет тормозов по сравнению с ино, еще и скучала машинка по мне-после длительного простоя (сначала 2 меес потом 4 мес) что нить ломается у нее. Так что сначала секс с машиной потом поехать-напрягает


а у меня наоборот, по стране колесил две недели на хундае сонате с коробкой автомат. Приехал, сел в свою - гремит, шумит, амморты жестковаты bibika (еще родные стоят) но какой кайф, какая легкость, верткость, какие удобные седушки, руль удобный! Правда КПП и сцепу цмыкать надо, но это потом привыкается.



Я на крузе автомат. И у меня наоборот более мягкая подвеска после круза. Единственные плюсы это Валит бодрее автомата и на плохой дороге пофиг на колдобины 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы