Страница 1 из 1
NorthWest
http://forums.drom.ru/law/t1151973928.html

Это пестетц facepalm Логика рассуждений просто непоколебима facepalm Машын залатой дарагой, но машэн ни мой, срочна деньги нада, машин не мой, но я подъехат нэ магу facepalm
Т.е. машину показывал и оформлял с лохом по легенде ДРУГ СЫНА ВЛАДЕЛЬЦА. пестетц. Ничто не предвещало беды (с) facepalm Пацан к успеху идет, однозначно


Цитата:

друзья!по объяве нашел в "комсе" прадик 2002г один хозяин в России с 2007года.поговорил с продаваном ,говорит что это прадик отца ,а сам отец в больничке за бугром болеет раком,ичто нужны бабки на лечение,ну и машина уже ему не к чему.Также сказал что авто идеальное,возьмете не пожалеете.Я поехал туда ,меня на нем встретил его друг,сказав что хозяин на работе и не может подъехать.Я отзвонился к нему он все объяснил,что друг все оформит.Ну так и сделали-все оформили ,по птс я третий хозяин,транзиты свежие,все печати на месте,вообщем ничего непредвещало кидалова.Проехал все посты ГИБДД-все ок!Приехал домой ставить на учет-при проверке авто инспектор выявил что авто распил,ну благо кент-все сделал правильно,пошел я в окошечко сдавать доки на получению номеров-а инспектор мне и говорит что птс подделка и под этим номером птски в комсе ездит тоже прадик ,такой же год,но только номера агрегатов (рамы и двигла)другие.Короче забрали птс договор купли продажи,я дал расписку за авто.,сделал ксерокопию птс,договора.Гаер сказал,что этим вопросом будет заниматься отдел дознания.Авто мне вернули вместе с транзитами.Теперь сижу и думаю что же делать?есть вариант оформить авто через Белоруссию-скажите это не лажа?И вообще посоветуйте как быть?

5Zigen
и причем тут правыйруль то?)

Последний раз редактировалось: 5Zigen (19 Июня 2013 15:00), всего редактировалось 1 раз
NorthWest
5Zigen писал(а):

и причем тут правыйруль то?)

Якутск, Комсомольск-на-Амуре, Прадо, распил.... попробуй решить ребус )
5Zigen
дык это просто кидалово
думаю и из европки полно подобного supercool
F1
5Zigen писал(а):





и причем тут правыйруль то?)

это автор себя успакаевает что ездиет на старом гремящем корыте от АвтоВАЗа Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы