Страница 1 из 3
kawasaki
хочу мигрировать туда, что бы не видеть все это быдло вокруг.
чо там с работой для русских, которые не рукожопые?
зы все утырки сразу идут в лес
SPORT
kawasaki писал(а):

хочу мигрировать туда


+1 я тоже думаю съепнуть из этой параши
802
kawasaki писал(а):

чо там с работой для русских, которые не рукожопые?


Коровник от навоза чистить у какого-нибудь фермера сгодицца? Подобных вакансий для гастарбайтеров должно быть много hehe
wonderer
SPORT писал(а):

kawasaki писал(а):

хочу мигрировать туда


+1 я тоже думаю съепнуть из этой параши



я думаю, весь лол дружно поддерижит твое решение свалить pst pst
gkbest
в макдаке картофан жарить
wonderer
802 писал(а):


Коровник от навоза чистить у какого-нибудь фермера сгодицца? Подобных вакансий для гастарбайтеров должно быть много hehe



можно подумать гастарбайтеров мало!
в123вв
SPORT писал(а):

kawasaki писал(а):

хочу мигрировать туда


+1 я тоже думаю съепнуть из этой параши


Все не так просто как кажется. Но если сперва подготовить плацдарм и познакомится с финиками, потом намыть средств на начальное там существование, то есть шансы. Вон Карел открыл там инет-маг и не парится Smile
poliman
может воровать? supercool
wonderer
финку 5 лет неепаную надо искать по инету, и валить к ней на все готовое. Водку брать с собой, а то протрезвеешь - выгонит
kawasaki
я бы тут дом продал лямов за 5, там бы чо прикупил.. таскал бы алкоголь из России дешевый
802
wonderer писал(а):

можно подумать гастарбайтеров мало!


Значит тяжко будет устроиться говночерпием, придется с позором возвращаться в Россию pst
poliman
в финке язык стремный, непонятный
в123вв
kawasaki писал(а):

я бы тут дом продал лямов за 5, там бы чо прикупил.. таскал бы алкоголь из России дешевый


Дело за малым - осталось произвести благоприятное впечатление на финское правительство, дабы к тебе лояльно отнеслись местные специальные органы. Но еще, кстати, нужно глянуть возможности для инвестиций - там ведь придется на что-то жить Smile
wonderer
802 писал(а):


Значит тяжко будет устроиться говночерпием, придется с позором возвращаться в Россию pst



ну почему же... опыт по специальности везде ценится!
kawasaki
или домик можно построить, буду нашим быдлогонам на выходные сдавать и как скандер жить на пособие
в123вв
При словах "благоприятное впечатление на финское правительство", русские маньяко-трактористы снова набычились и решили, что они обязательно перемочат всех пиратов в России 63
Можете так не напрягаться - вы на бычке изначально, слова или действия тут не играют никакой роли lol1
KaReL1982
802 писал(а):

Коровник от навоза чистить у какого-нибудь фермера сгодицца? Подобных вакансий для гастарбайтеров должно быть много


на такую вакансию тоже каждого встречного не возьмут!!! hehe
хотя есть из РФ кто работает на фермах, если все официально то от 1600-1700?...негусто, но и жилье как правило на ферме и поселке может быть как халявным так и очень дешевым...знаю что есть те кто в теплицах работает на овощах, довольны вроде...
gkbest писал(а):

в макдаке картофан жарить


без финского никто не возьмет, а еще нужно будет экзамен сдать на гигиеническую карточку...

Если автор с руками, то можно пробовать устраиваться на стройки в столичном регионе...там за 8-ми часовую пятидневку будет от 2000?+если сил полно и желание на перерабатывать то можно еще добавлят около штуки, бывает и в темную...хотя эта ниша уже плотно занята прибалтикой...
еще простой для приезжего вариант это водитель грузовика или автобуса, но тут не котируются категории ДЕ из РФ...хотя платят тоже от 2000
poliman
может бля..ей возить и продавать шмаль?
в123вв
Мля - нафигаж ехать бомжевать то? Если тебе тут какие-то придурки испортили дела, то и туда нужно ехать зарабатывать, вкладывать, а не на работу старшим помощником младшего дворника - так можно работать и у нас facepalm
KaReL1982
kawasaki писал(а):

таскал бы алкоголь из России дешевый


63
его тащат грузовиками и полными багажниками из Эстонии, и никаких на это ограничений...прошло уже давно то время когда РФ было интересно по бухлу, в прибалтике дешевле и надежнее
kawasaki писал(а):

или домик можно построить, буду нашим быдлогонам на выходные сдавать и как скандер жить на пособие


домик можно и здавать его потом, тока вот пособия это не гарантирует, как и вид на жительство.
poliman
KaReL1982 писал(а):

Если автор с руками, то можно пробовать устраиваться на стройки в столичном регионе...там за 8-ми часовую пятидневку будет от 2000?+если сил полно и желание на перерабатывать то можно еще добавлят около штуки, бывает и в темную...хотя эта ниша уже плотно занята прибалтикой...

еще простой для приезжего вариант это водитель грузовика или автобуса, но тут не котируются категории ДЕ из РФ...хотя платят тоже от 2000


покой кер ехать ради 2штук?
тамн ебось на нологи еще отдашь, да на житье-бытье.

лучше у себя посрой санаторий или ферму замути, расти свиней Good
SPORT
kawasaki писал(а):

я бы тут дом продал лямов за 5


проще сдать в аренду и свалить в тай или во вьетнам
poliman
SPORT писал(а):

kawasaki писал(а):

я бы тут дом продал лямов за 5


проще сдать в аренду и свалить в тай или во вьетнам

да там будет дай бог 20-30тыщ в месяц чистыми.
SPORT
poliman писал(а):

да там будет дай бог 20-30тыщ в месяц чистыми


на эти деньги во вьетнаме можно нормально жить и не работать
wonderer
poliman писал(а):

SPORT писал(а):

kawasaki писал(а):

я бы тут дом продал лямов за 5


проще сдать в аренду и свалить в тай или во вьетнам

да там будет дай бог 20-30тыщ в месяц чистыми.



в азии на эти деньги можно гарем содержать и пузо отъесть на омарах, если голова на месте supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы