Страница 1 из 1
Филателист
Ребята, еду в Питер из Липецка. В Москве буду в пятницу в 17-18 часов. Есть ли свернуть с м4 на Чехов и поехать по А107? Просто на МКАДе в это время пробки 9-10 баллов. А по бетонке вроде чистенько. Данные яндекс-пробки. Хотелось бы выслушать мнение местных жителей. Время сместить никак не могу. Ребята помогайте. Ехать 28.06.
Alex-vs-VAZ
там есть несколько серьезных затыков на переездах через жд и можно надолго встать, и на большую скорость не расчитывай там за фурами все еле ползут и обогнать сложно.

и не вздумай по 107 ехать до ленинградки, уходи на Новорижское, потом на Клин по А108, только на Клин на 108 с магистрали уходи чуть раньше а не в Новопетровском, а в Румянцево, а не то попадешь в пробан на ж/д переезде.
винни-пух
бесмысленно.
а107 стоит наглухо на всех перездах+очень много фур,которых невозможно обогнать из-за таких же колон фур на встречке.
я в вашем случаи ехал так-по м4 до а108 (у михнево) ущел на бетонку-на ней основная засада будет при ж\д перезже тульского направления, доехали до балабанова и по киевке в сторону москвы до наро-фоминска-там по кубинскому шоссе до минки, далее с кубинки уходите через никольское в звенигород и попадаете на новоригу, далее в клин и в питер.
Гаврилыч
По А107 хорошо ехать тока с субботы на воскресенье. Красота, машинов почти нет, - гиббонов тока надо баяццо.
Недавно ехал по ней в субботу от дмитровки до киевки, - Good
В остальное время 100семь стоит так же как МКАД.
Филателист
Ребята, а МКАД в пятницу в районе 16 часов наглухо стоит? Сколько примерно понадобится времени с Каширского до Дмитровского шоссе доехать. Мне еще надо в Лобню заскочить.
Alex-vs-VAZ
Филателист писал(а):

Ребята, а МКАД в пятницу в районе 16 часов наглухо стоит? Сколько примерно понадобится времени с Каширского до Дмитровского шоссе доехать. Мне еще надо в Лобню заскочить.



ууу ё лучше не надо туда в пятницу facepalm
Филателист
Куда? В Лобню? Мне край надо. Все по времени. Сам не рад,но обстоятельства вынуждают.
Ludvig
Даже на бетонку и не заезжай. Каждый светофорный перекресток - час отстоя! В это время фуры на МКАД не пускают, так они все окружные дороги забивают.
винни-пух
сегодня ночью в 3 часа встрял на а107 при ж\д перезде в селятино.
фур было немного, но железнодорожники разобрали сам перезд для ремонта. полтора часа потерял.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Филателист писал(а):

Ребята, а МКАД в пятницу в районе 16 часов наглухо стоит? Сколько примерно понадобится времени с Каширского до Дмитровского шоссе доехать. Мне еще надо в Лобню заскочить.


вы просто посмотрите на яндекс.пробках сегодня в нужное время и все поймете. в пятницу ситуация будет в 2 раза хуже.
Sergol
Не так страшен МКАД сейчас, как бетонки. Там можно встать очень надолго, несмотря даже на яндекс Smile Заложи в своём графике на движение по МКАДУ скорость 15-20 км/ч. в среднем и скорее всего везде успеешь. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы