Страница 1 из 2
XADZZOX
Ситуация такая, одному человеку предстоит поездка по делам в пос. Мосрентген. Это на юго-западе Москвы
вернее в километре от МКАДА.

В общем проблема в том, что человек этот никогда в Москве не был, не ориентируется...
До Москвы доедет на автобусе, до метро Юго-западная. На чем далее можно добраться до указанного поселка? Подскажите, плиз
rg-45
http://msk.rusavtobus.ru/ есть ещё пара аналогичных сервисов
Перец
XADZZOX писал(а):

Ситуация такая, одному человеку предстоит поездка по делам в пос. Мосрентген. Это на юго-западе Москвы
вернее в километре от МКАДА.

В общем проблема в том, что человек этот никогда в Москве не был, не ориентируется...
До Москвы доедет на автобусе, до метро Юго-западная. На чем далее можно добраться до указанного поселка? Подскажите, плиз



на автобусе до Меги, а оттуда пешком, моренген там через дорогу. Тока там метро теплый стан ближе намного, в принципе там даже пешком можно дотопать, до мкада и немного за него.
sveinung
XADZZOX
любой чурка от юго-западной его с ветерком за пицот добросит rlzz
Яков_Лещ
XADZZOX, прям с адресами, от и до! Good http://msk.rusavtobus.ru/
rg-45
Яков_Лещ писал(а):


вви с яндексом вопросом на вопрос отвечаете?
Яков_Лещ
rg-45, в смысле? Я пользуюсь этим сервисом, а что не так-то? Smile
дмитрийй
rg-45 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


вви с яндексом вопросом на вопрос отвечаете?

63 pst Good
XADZZOX
Спасибо , парни. Почитаю Drinks or Beer Drinks or Beer

Добавлено спустя 45 секунд:

Кстати, там есть воинская часть?
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (20 Июня 2013 04:33), всего редактировалось 2 раз(а)
XADZZOX
Ну и еще тогда вопрос по пути возник.
Я когда то служил в закрытом городке Голицыно II Сейчас это вроде Краснознаменск?. Кто нибудь есть оттуда?. Просто гуглом смотрю со спутника и ничего не пойму...Как все изменилось...
rg-45
rg-45 писал(а):

вви с яндексом вопросом на вопрос отвечаете?


Яков_Лещ писал(а):

в смысле?


Яков_Лещ писал(а):

а что не так-то?


pst

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

XADZZOX писал(а):

Просто гуглом смотрю со спутника и ничего не пойму...Как все изменилось...


места дислокаций ВЧ и прочей подобной хрени отображаются невсегда так как оно на самом деле.
у нас навигаторы и те нетак давно разрешили.
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Кстати, там есть воинская часть?



Там база МЧС:

ФГКУ «294 Центр по проведению спасательных операций особого риска» поселок завода Мосрентген, г. Москва.
Антонио
MARINA19
Цитата:

есть воинская часть?


у нас дома слышно бывает оркестр оттуда !!!! rlzz
Юрец_31RUS
XADZZOX писал(а):

Кстати, там есть воинская часть?


Есть, служил там 8 лет назад.
XADZZOX
rg-45 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Просто гуглом смотрю со спутника и ничего не пойму...Как все изменилось...

места дислокаций ВЧ и прочей подобной хрени отображаются невсегда так как оно на самом деле.
у нас навигаторы и те нетак давно разрешили.


Все нашлось... городок ща открытый, видимо.. понастроили очень много с 80х годов.
Часть на месте, плац, губа hehe Приемо-передающая станция спутниковой связи...
Серго К. писал(а):

Там база МЧС:

ФГКУ «294 Центр по проведению спасательных операций особого риска» поселок завода Мосрентген, г. Москва.


вот то что нужно . где она именно находится?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Юрец_31RUS писал(а):

Есть, служил там 8 лет назад.


одна часть или много там? я точно не знаю, но или ВВ или МЧС, пацан там служит сейчас , уточню ...
Acquirer
В мотострелковой присягу там принимал, в прошлые и позапрошлые выхи там проезжал, часть на месте...
Kulagin
XADZZOX писал(а):

Спасибо , парни. Почитаю Drinks or Beer Drinks or Beer

Добавлено спустя 45 секунд:

Кстати, там есть воинская часть?

Эта та, где спортрота, набитая обезьянами с Кавказа?
Серго К.
XADZZOX писал(а):

вот то что нужно . где она именно находится?



Российская Федерация, 142771, г. Москва, поселок завода Мосрентген, Музыкальный проезд, тел. 7(495)3397688

http://www.etp-micex.ru/organisation/catalog/view/id/104377/backurl/L29yZ2FuaXNhdGlvbi9jYXRhbG9nL2N1c3RvbWVyL3BhZ2UvMjc4L2xpbWl0LzUwLw==/
XADZZOX
Kulagin писал(а):

Эта та, где спортрота, набитая обезьянами с Кавказа?


Возможно. Я не знаю. Парень , который служит там, действительно родом с Кавказа, из чечни, Только он русский и когда русских в чечне вырезали они семьей бежали оттуда, даже документы не успев взять.Более того, как то так получилось, что семья при "эвакуации"
потерялись и нашлись только несколько лет спустя.
Так что я бы уточнял ...называя людей с Кавказа абизьянами. Причем в теме, где русский спрашивает русских , естественно о русском facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Серго К.
Спасибо Drinks or Beer
Gregr
XADZZOX
В мосрентген автобус идёт от м. Тёплый стан.. восемьсот какой то.. Это самый короткий путь, без пробок минут 15-20.. Ну и марщрутки от туда же летают..
Bom-rus
Gregr
Там сейчас эстакаду строят, без пробок не получится.
Антонио
Gregr

Так я ссылку выше дал с этим маршрутом и номерами автобусов. На яндекс картах. На метро до теплого стана или на 250 автобусе от юго-западной до того же теплого стана, а там по ссылке на яндекс карты.
Gregr
Bom-rus писал(а):

Gregr
Там сейчас эстакаду строят, без пробок не получится.

В москву да, в любое время стояк, а на вылет, вчера и на прошлой неделе, на удивление, минут 5 потолкался около т. стана..

Добавлено спустя 42 секунды:

Антонио писал(а):

Gregr

Так я ссылку выше дал с этим маршрутом и номерами автобусов. На яндекс картах. На метро до теплого стана или на 250 автобусе от юго-западной до того же теплого стана, а там по ссылке на яндекс карты.

Ну Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы