Страница 1 из 3
Ahmet99
У кого какие тачки вторые есть?
не так что вот, типа, у жены вторая тачка есть - я езжу по выходным и т.п.
Или у брата там есть ведро, даёт прокатиться когда пьяны, или у дедушки или папы, вечно в ремонте старая жига.

Интересует, есть ли пользователи у кого одна машина и он купил вторую,
но машины именно его и на ходу.

Вот есть тут владельцы такие? Зачем вам несколько авто?
V1T
на даче у всех есть тачки
Серго К.
Ahmet99 писал(а):

Вот есть тут владельцы такие? Зачем вам несколько авто?



Удобно.
Gregr
V1T писал(а):

на даче у всех есть тачки

У меня нету cry
Мr. Black Star
Есть, к нормальной машине надо было докупить ведро, всегда есть чем занятся, на ржавой все боятся не лезут на рожон берегут кредитопомойки, ну и жена хоть поучится чему. В выходные сам гоняю на второй. hehe
Патрикевна
Ahmet99 писал(а):

У кого какие тачки вторые есть?


см. в профиле Smile
Ahmet99
Серго К.
Внедорожник и обычная легковушка? Чтобы на рыбалку съездить и по асфальту на работу ездить, понимаю.

Т.е. тачки различного назначения.

Так то уныло две машины одинаковые, вот просто машина и корч на выходные - другое дело!

Добавлено спустя 52 секунды:

Патрикевна
Вазик - это легковушка
Мицубиська - это тоже легковушка?
А зачем две похожие тачки иметь?
Серго К.
Ahmet99 писал(а):

Серго К.
Внедорожник и обычная легковушка? Чтобы на рыбалку съездить и по асфальту на работу ездить, понимаю.



Даже если одинакового назначения - иногда машина бывает нужна в двух разных местах...

Поэтому просто удобно.

Добавлено спустя 42 секунды:

Ahmet99 писал(а):

Мицубиська - это тоже легковушка?



Вроде как пахеро вторая машина, хотя могу ошибаться 63
Rusten
У меня был мопед, реально удобно. Но продал, и жена еще машину забрала. Думаю о второй тачке, наверное нива 2121. Так как скоро перееду в дом, а там зимой заметает нафиг.
Ahmet99
Серго К.
то есть одна тачка припаркована у одной квартиры, а вторая у другой?
И с квартиры на квартиру на автобусе ездить hehe

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Я сейчас всех лолегархов вычислю pst
Патрикевна
Ahmet99 писал(а):

А зачем две похожие тачки иметь?


нас же двое
Серго К. писал(а):

Вроде как пахеро вторая машина, хотя могу ошибаться


всего лишь ланс Pardon
Ahmet99
Патрикевна
у вас у каждого по тачке, вы не проходите в алегархи hehe

А у Серго К. 2 тачки, да ещё и обосновал, что в разных местах, он - алегарх.
Патрикевна
Ahmet99 писал(а):

у вас у каждого по тачке, вы не проходите в алегархи


так мы и не спорим . Были бы олегархами - и тачки были бы несколько иные
OlegVg
Это в профиле у мну вторая, а первая ВАЗ-21011. Стоит во 2-м гараже. Держу ее чтобы быть в тонусе насчет навыков авторемонта, ну и чтобы на дачу негабарит всякий возить. Кстати, налогов никаких за нее не плачу. У нас налоги в бензине. Страховка тоже мимо. На рынке она стоит как 3 моих зарплаты, но для меня она бесценна. Я в нее душу вложил.
DAI
Практиковал 4 года к ряду 2 машины. Неудобно, времени больше надо на обслугу и пересадки ну и затратней.
IPRIT
У дочери 2 велосипеда. Зачет?
У меня вторая кореяка типа жены, но она с младшей в декрете, так што езжу на двух по выбору
MaDiM
Ну у меня 2 тачки?
На поло в основном летом на выходных и на дальняк мотаюсь, а 9ка на каждый день круглый год - прицеп таскает, мою опу возит, на рыбалку-охоту... А на зиму Ниву еще хочу... (был джип чироки - продал)..
И че?
Ahmet99
IPRIT
может быть, только велики на ходу? По возрасту ей подходят?
Перец
Если не считать жен, друзей, братьев и тестя, то так одна машина, с одной проще, правда пару недель был обладателем двух одновременно, когда купил таху, а крузак еще не продал, но жопа одна, на двух машинах одной жопой ездить не удобно Pardon
Аццкей Ездун
Ну у меня приора и семёра есть... Тесть на семере ездиет, стоит она в его гараже...
V1T
DAI писал(а):

Практиковал 4 года к ряду 2 машины. Неудобно, времени больше надо на обслугу и пересадки ну и затратней.


тебе об этом все и говрили все года, срач был в каждой подобной теме, где про это ты говорил 63
Серго К.
DAI писал(а):

Практиковал 4 года к ряду 2 машины. Неудобно, времени больше надо на обслугу и пересадки ну и затратней.



Ты подожди немного - сын подрастет, вот тогда и продолжишь рассуждать удобно это или нет...

Или мотоцикл у вас тоже один на двоих Wink
AND517
DAI писал(а):

Практиковал 4 года к ряду 2 машины. Неудобно, времени больше надо на обслугу и пересадки ну и затратней.

затратней не на много, времени тоже. Сейчас тоже две машины, одна из них древний жып. Вроде и не нужна уже особо, а продавать жалко. Денег много не возмещь, а иногда очень выручает. Да и не ломается зараза.
802
Машина жены - это машина жены, а не вторая машина hehe Вы еще тут машины родителей и прочих родственников посчитайте pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы