Страница 1 из 1
Шульц
Интересно, если кому из нас (тьфу, тьфу,тьфу) не дай боже перепадёт получить чапайскую кровушку - будет ли депрессуха по данному поводу?

Цитата:

Член совета директоров сказал Уильям Коблер, что пожизненный запрет геям выступать в качестве донора крови это просто дискриминация, он не основан на проверенных научных данных.

Группа ведущих американских врачей на этой неделе просила аннулировать старый запрет, который десятилетия запрещает гомосексуалистам быть донорами крови, заявив, что закон, ущемляющий права геев и устарел.

Политическое решение было принято во вторник в Чикаго на ежегодном собрании Американской медицинской ассоциации, в которой участвовали более 800 000 врачей, сообщает «Мед Экспресс».

Член совета директоров сказал Уильям Коблер, что пожизненный запрет геям выступать в качестве донора крови это просто дискриминация, он не основан на проверенных научных данных.

Это изменение в федеральном законе гарантирует геям донорам крови равные права с натуралами, например отсрочка по уплате налогов и так далее.

Запрет ввели в 1983 году в ответ на вспышку СПИДа, кровь запрещалась сдавать всем у кого были связи, с противоположным полом, начиная с 1977 года.

Art_16R
Шульц писал(а):

кровь запрещалась сдавать всем у кого были связи, с противоположным полом, начиная с 1977 года.


Противные натуралы! hehe
в123вв
Good 63 lol1

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Ой. все перепутал. Я думал, им запретят ездить даже в вагонах - только для белых. А тут эти педерасты... facepalm
Куда катится этот мир? lol1
addaam
Art_16R писал(а):

Шульц писал(а):

кровь запрещалась сдавать всем у кого были связи, с противоположным полом, начиная с 1977 года.


Противные натуралы! hehe


тоже заметил, почесал репу, прочитал еще раз, хмм шульц инфо проверенное? натуралы доноры под запретом аж с 1977 года???
в123вв
Цитата:

— Доктор Говен! Я вас не звал, — выкрикнул Кох скрипучим голосом. — И встреча с вами мне не приносит радости!
Говен пожал плечами.
— Я не звал доктора Говена, — продолжал Кох, — я вызывал майора СС Адольфа Говена! Я хочу знать, до каких пор будет это продолжаться? Вам что, надоело носить погоны майора?
У Говена побелели щеки. Он насторожился. Дело принимало неожиданный оборот.
Полковник замолчал. Неторопливо достав ключи, он открыл ящик стола. Майор напряженно следил за каждым движением коменданта. Кох вынул из ящика большой голубой пакет. Говен заметил государственный герб, гриф «совершенно секретно» и штамп имперской канцелярии. У него стало сухо во рту.
Кох вытащил сложенную вдвое бумагу и бросил ее Говену.
Майор Говен развернул лист, быстро пробежал глазами текст и ужаснулся. На лбу выступила холодная испарина.
— Читайте вслух, — приказал комендант.
Берлинское начальство объявило главному врачу Гигиенического института концлагеря Бухенвальд выговор за «политическую близорукость» ив категорической форме предлагало «немедленно прекратить производство противотифозной сыворотки из еврейской крови».
Когда майор кончил читать, у него закололо в груди. Он, инициатор производства противотифозной сыворотки из жидовской крови, черт возьми, повинен в том, что миллиону немецких солдат, чистейшим арийцам, представителям высшей расы, влили ВМЕСТЕ с сывороткой кровь поганых евреев...


63
Чапай
Шульц писал(а):

Интересно, если кому из нас (тьфу, тьфу,тьфу) не дай боже перепадёт получить чапайскую кровушку - будет ли депрессуха по данному поводу?


а как определят что донор гей, или би - коих очень много ROFL

короче очередные фантазии воспаленного гомофобного воображения
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы