Страница 1 из 5
ВСМ
Сегодня на своей новенькой Тииде совершенно случайно, обнаружил, что одна крышка основания зеркала заднего вида (ножка, на которой зеркало держится, закрыта двумя декоративными крышками из пластика) не черная, а темно-темно-шоколадная! Причём внешня крышка, если на дверь сбоку смотреть. Заметил от того, что на солнце эта крышка заискрилась, ну как металлики обычно "играют" на солнце. В тени смотрится как абсолютно черная, су...а! Машину осматривал тщательно, да видно не обратил внимания на такую мелочь. Смотрел дери, петли, прокраску болтов, сварные швы и прочие серьёзные вещи, а тут какая-то пластмасска сраная! Ну кто бы мог подумать, что один кусок пластмассы может быть не в цвет?! Звонил диллеру, обещали разобраться. Вот терзают смутные сомнения, а почему эту крышку заменили, где заменили, на заводе могли такую поставить или это уже наши сервисмены химичат? С другой стороны, эту крышку не поломав крепление снять трудно, какой смысл снимать-то без особой надобности? Вот не знаю, что и думать. Настроение - полное гамно, мягко говоря...
Люрр
ерунда...не заморачивайся.
BlackStar
ВСМ писал(а):

Сегодня на своей новенькой Тииде совершенно случайно, обнаружил, что одна крышка основания зеркала заднего вида (ножка, на которой зеркало держится, закрыта двумя декоративными крышками из пластика) не черная, а темно-темно-шоколадная! Причём внешня крышка, если на дверь сбоку смотреть. Заметил от того, что на солнце эта крышка заискрилась, ну как металлики обычно "играют" на солнце. В тени смотрится как абсолютно черная, су...а! Машину осматривал тщательно, да видно не обратил внимания на такую мелочь. Смотрел дери, петли, прокраску болтов, сварные швы и прочие серьёзные вещи, а тут какая-то пластмасска сраная! Ну кто бы мог подумать, что один кусок пластмассы может быть не в цвет?! Звонил диллеру, обещали разобраться. Вот терзают смутные сомнения, а почему эту крышку заменили, где заменили, на заводе могли такую поставить или это уже наши сервисмены химичат? С другой стороны, эту крышку не поломав крепление снять трудно, какой смысл снимать-то без особой надобности? Вот не знаю, что и думать. Настроение - полное гамно, мягко говоря...


не парься. лично мастер показывал на новой машине за 3,0 кк подтек краски на крышке багажника снутри. машина небитая - так на заводе покрасили. хозяин купил - потом заметил - обратился с претензией, что красили. померили толщину покрытия - нет = заводской слой краски. а наплыв - ну как если полоса краски потекла и застыла. и это на машине за 3кк - вот такой косяк заводской.
V1T
ВСМ писал(а):

не черная, а темно-темно-шоколадная!


дык крашенный одним цветом металл и пластик все равно будут иметь различия в цвете. Разве никогда не видел на новых машинах, что бампер (серебристый допустим), светлее чем кузов?
ВСМ
А мож попробовать по гарантии поменять? Рано или поздно машину продавать придется, люди смотреть будут, спросят какого х... менял? Можно конечно чо-нить соврать... Да не о том я! Пля, новая машина! Мелочь, а сильно неприятно.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

V1T писал(а):

ВСМ писал(а):

не черная, а темно-темно-шоколадная!


дык крашенный одним цветом металл и пластик все равно будут иметь различия в цвете. Разве никогда не видел на новых машинах, что бампер (серебристый допустим), светлее чем кузов?


Да коричневая она только слева, на правой-то двери всё нормально. Было б одинаково уж ладно.
V1T
ВСМ писал(а):

А мож попробовать по гарантии поменять? Рано или поздно машину продавать придется, люди смотреть будут, спросят какого х... менял?


ппц, вот ты дрочер facepalm
я тоже помню подмазывал сколы на капоте все года, а потом мне со встречки как прилетит бухой чувак на четырке facepalm
так что поменьше дрочи
алекс спб
ВСМ
этче pst на моей жуков видно если мыть
не мою и настроение лучше gpn заедь в поле и закидай грязью-будет не видно различий

Последний раз редактировалось: алекс спб (04 Июня 2013 16:53), всего редактировалось 1 раз
NorthWest
facepalm facepalm facepalm
блин, до чего путин планктона довел ))

Теперь сколько бессонных ночей будет проведено ) Обманули! Продали бракованную машину!

сорри, я ничем не могу помочь. Попробуй через суд обменять на такую же, но с перламутровыми крышками основания зеркала.
ВСМ
BlackStar писал(а):

ВСМ писал(а):

Сегодня на своей новенькой Тииде совершенно случайно, обнаружил, что одна крышка основания зеркала заднего вида (ножка, на которой зеркало держится, закрыта двумя декоративными крышками из пластика) не черная, а темно-темно-шоколадная! Причём внешня крышка, если на дверь сбоку смотреть. Заметил от того, что на солнце эта крышка заискрилась, ну как металлики обычно "играют" на солнце. В тени смотрится как абсолютно черная, су...а! Машину осматривал тщательно, да видно не обратил внимания на такую мелочь. Смотрел дери, петли, прокраску болтов, сварные швы и прочие серьёзные вещи, а тут какая-то пластмасска сраная! Ну кто бы мог подумать, что один кусок пластмассы может быть не в цвет?! Звонил диллеру, обещали разобраться. Вот терзают смутные сомнения, а почему эту крышку заменили, где заменили, на заводе могли такую поставить или это уже наши сервисмены химичат? С другой стороны, эту крышку не поломав крепление снять трудно, какой смысл снимать-то без особой надобности? Вот не знаю, что и думать. Настроение - полное гамно, мягко говоря...


не парься. лично мастер показывал на новой машине за 3,0 кк подтек краски на крышке багажника снутри. машина небитая - так на заводе покрасили. хозяин купил - потом заметил - обратился с претензией, что красили. померили толщину покрытия - нет = заводской слой краски. а наплыв - ну как если полоса краски потекла и застыла. и это на машине за 3кк - вот такой косяк заводской.


Хочешь сказать, что могли и на заводе крышки эти перепутать?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

NorthWest писал(а):

facepalm facepalm facepalm
блин, до чего путин планктона довел ))

Теперь сколько бессонных ночей будет проведено ) Обманули! Продали бракованную машину!

сорри, я ничем не могу помочь. Попробуй через суд обменять на такую же, но с перламутровыми крышками основания зеркала.


Да не машину поменять, крышку.
Цифра
Нашел из-за чего париться, поменяют.
DAI
Сабж исключительной меры мозго..во!
ИМХО.
ВСМ
Hexff писал(а):

Нашел из-за чего париться, поменяют.


Да вроде по телефону не отказали. Я разговаривал с начальником отдела сервиса, он в отпуске сейчас, сказал 17-го выйдет и всё порешает. Меня другое беспокоит - может за этой заменой крышки кроется какой-то неведомый мне косяк?
Цифра
Если завтра ТС на двери слово "йух" нацарапают, боюсь дело инфарктом и больницей кончится.
ВСМ
greygrey писал(а):

Машину по гарантии из-за различия цвета крышки зеркала?
Аффтар, скушай галоперидольчику, успокойся.


Да не машину, крышку!
V1T
скажи, пусть всю машину перекрасят в черно шоколадный перламутр! Good
ВСМ
DAI писал(а):

Сабж исключительной меры мозго..во!
ИМХО.


Эх, не понять тебе шушлайководу тонкой души владельца новой машины.
Цифра
ВСМ
Ты когда Приору покупал, тоже так нервничал?
BlackStar
ВСМ писал(а):

BlackStar писал(а):

ВСМ писал(а):

Сегодня на своей новенькой Тииде совершенно случайно, обнаружил, что одна крышка основания зеркала заднего вида (ножка, на которой зеркало держится, закрыта двумя декоративными крышками из пластика) не черная, а темно-темно-шоколадная! Причём внешня крышка, если на дверь сбоку смотреть. Заметил от того, что на солнце эта крышка заискрилась, ну как металлики обычно "играют" на солнце. В тени смотрится как абсолютно черная, су...а! Машину осматривал тщательно, да видно не обратил внимания на такую мелочь. Смотрел дери, петли, прокраску болтов, сварные швы и прочие серьёзные вещи, а тут какая-то пластмасска сраная! Ну кто бы мог подумать, что один кусок пластмассы может быть не в цвет?! Звонил диллеру, обещали разобраться. Вот терзают смутные сомнения, а почему эту крышку заменили, где заменили, на заводе могли такую поставить или это уже наши сервисмены химичат? С другой стороны, эту крышку не поломав крепление снять трудно, какой смысл снимать-то без особой надобности? Вот не знаю, что и думать. Настроение - полное гамно, мягко говоря...


не парься. лично мастер показывал на новой машине за 3,0 кк подтек краски на крышке багажника снутри. машина небитая - так на заводе покрасили. хозяин купил - потом заметил - обратился с претензией, что красили. померили толщину покрытия - нет = заводской слой краски. а наплыв - ну как если полоса краски потекла и застыла. и это на машине за 3кк - вот такой косяк заводской.


Хочешь сказать, что могли и на заводе крышки эти перепутать?

хочу сказать, что мне показали машину за 3,0кк с наплывом краски с внутренней стороны багажника и сказали - что такое могут себе позволить делать производители машинок за 300к, но не за 3 кк. а так - хз, не заморачивайся, никто у тебя эту крышку смотреть не будет.
алекс спб
Hexff
всегда думал что машину купить-как телик pst сгорел-выкинул и новый опять взял
кстати тс натирает авто до и после поездки махровым полотенцем? pst
ВСМ
Hexff писал(а):

ВСМ
Ты когда Приору покупал, тоже так нервничал?


Конечно, вещь-то новая. Это потом она поцарапалась и покоцалась, но новая есть новая - муха не должна сидеть. Smile Вообще, люблю, чтоб вещь долго смотрелась как новая, мне это нравится.
[Fred]
говориле же, что тиида - говно!
ВСМ
V1T писал(а):

скажи, пусть всю машину перекрасят в черно шоколадный перламутр! Good


О...ительный, кстати цвет. Передо мной мужик такую забрал в другом салоне - в тени действительно чёрная, а на солнце по чёрному золотце играет, очень красивый цвет.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

[Fred] писал(а):

говориле же, что тиида - г@$но!


Это Солярка г@$но, ей бы такие проблемы с пластмассками, а не с задней подвеской.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

алекс спб писал(а):

кстати тс натирает авто до и после поездки махровым полотенцем? pst


и птичьи какашки из бутылочки смываю ваткой

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

А вообще, ребят, спасибо всем кто тут отметился. Вот почитал-поговорил и легче стало. Drinks or Beer
DAI
ВСМ писал(а):

DAI писал(а):

Сабж исключительной меры мозго..во!
ИМХО.


Эх, не понять тебе шушлайководу тонкой души владельца новой машины.


Ага. Выхожу как то на стоянку, а на крыше машины 2 вмятины как от града. 7 секунд недоумения, 2 мата и полет нормальный. Насрать!
barabuler
V1T писал(а):

я тоже помню подмазывал сколы на капоте все года, а потом мне со встречки как прилетит бухой чувак на четырке

так что поменьше дрочи


pst pst pst
NorthWest писал(а):

Попробуй через суд обменять на такую же, но с перламутровыми крышками основания зеркала.


pst pst pst
главное что не на последние купил и не в кредит.
Mihalych78
Цитата:

темно-темно-шоколадная!



мож намазано чем?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы