Страница 1 из 3

Скока будем получать?

  • Менее 10[ 11 ]22%
  • 10-15[ 10 ]20%
  • 15-20[ 4 ]8%
  • 20-25[ 9 ]18%
  • 25-30[ 2 ]4%
  • 30 и более[ 3 ]6%
  • Лолегархам на приоре пенсия западло[ 2 ]4%
  • жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе (с)[ 8 ]16%
Всего голосов: 49
Kirill111
http://www.pfrf.ru/spec/raschet_pensii/

У кого скока получается? Эххх, заживем на пенсии чувствую! У меня получается от 22 до 36 тыр пенсия, в зависимости от того собираюсь я работать после пенсии или нет. Чота сильно влияет это дело. facepalm
Цифра
Куда там работать? 65 это возраст уже.
Kirill111
Hexff писал(а):

Куда там работать? 65 это возраст уже.

Тогда 22 пенсия, если сразу получать cry
ПрапорЪ
меньше 10000 получилось facepalm
в123вв
Цитата:

Важно! Только с официальной зарплаты формируется ваша будущая пенсия. Здесь вы можете ввести вашу сегодняшнюю зарплату до вычета подоходного налога или условную среднюю зарплату за всю трудовую жизнь в действующих ценах.


Важно! Работать только по белому - или есть смыл не доживать до пенсии Laughing
дмитрийй
в123вв писал(а):

Работать только по белому

Вот вот!
в123вв
дмитрийй писал(а):

в123вв писал(а):

Работать только по белому

Вот вот!


Слыхали, суперагенты? Можете прекращать бегать - онли контракт 63 63
wonderer
они б лучше рассказали, как до нее дожить в этой стране...
rover
Цитата:

Средний размер трудовой пенсии по старости в Российской Федерации в 2013 году 10645 рублей



Ну что, кто-нибудь еще хочет пенсию? hehe
GENA
дмитрийй писал(а):

в123вв писал(а):

Работать только по белому

Вот вот!


pst А наяпут по черному! hehe

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

rover писал(а):

Цитата:

Средний размер трудовой пенсии по старости в Российской Федерации в 2013 году 10645 рублей



Ну что, кто-нибудь еще хочет пенсию? hehe


А намуя тебе на пенсии больше? Сиди перди, мякишь жуй на балкончике, радуйся жизни. Чего тебе еще надо?
в123вв
GENA писал(а):

дмитрийй писал(а):

в123вв писал(а):

Работать только по белому

Вот вот!


pst А наяпут по черному! hehe


Как знатный кибереврей скажу - неясно еще кто кого 63
дмитрийй
GENA писал(а):

А наяпут по черному


Мине минула сия чаша...нас уже наипали... hehe
freeman29
посчитал вышло 28тыр Smile
shubin81
нештяк - десятку наработал supercool можно и дальше тунеядствовать
запись в трудовую походу сделаю, чтоб была на всяк пожарный
а нефтяники пущай горбатятся на буровой чтоп мне пенисия капала supercool gpn
Kirill111
Там есть одна залипуха, которая меня бесит. Самой высокой зарплатой считается 63000 рублей. Все что свыше - считается как 63000. Это свинство полнейшее, несправедливо. Получается что пенсия у человека кто получает 63000, и у человека получающего 300000, будет одинаковая. Pardon facepalm
в123вв
Kirill111 писал(а):

...Получается что пенсия у человека кто получает 63000, и у человека получающего 300000, будет одинаковая. Pardon facepalm


А кто тебе даст 300 заработать? Тут из-за полтоса бесятся, а ты - 300 Laughing
Kirill111
в123вв писал(а):

Kirill111 писал(а):

...Получается что пенсия у человека кто получает 63000, и у человека получающего 300000, будет одинаковая. Pardon facepalm


А кто тебе даст 300 заработать? Тут из-за полтоса бесятся, а ты - 300 Laughing

Ну это уж личное дело каждого кто даст. Вопрос в том скуяли максимум 63? Кто это решил и почему? lol1
в123вв
Знаешь, вот приходят через агентуру правительственные миллионеры и начинают вести речи о серьезных делах. А про деньги забывают. А ты - 300. Как все запущено Laughing
Vassya
~25000. жиденько как-то...
Цифра
На самом деле высокая пенсия не особо и нужна. 20-25 хватит за глаза. Во-первых, потребности сильно уменьшаться, во-вторых тебе не до денег будет, когда в ушах шумит, в голове звенит, ноги не ходят. На коммуналку и лекарства хватает и ладно. Ну и поесть.

Последний раз редактировалось: Цифра (25 Июня 2013 17:47), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Hexff писал(а):

На самом деле высокая пенсия не особо и нужна. 20-25 хватит за глаза. Во-первых, потребности сильно уменьшаться, во-вторых тебе не до денег будет, когда в ушах шумит, в голове звенит, ноги не ходят. На коммуналку и лекарства хватает и ладно. Ну и поесть.

С таким подходом можно и сразу помереть, не дожидаясь выхода на пенсию gpn Good
Skiff
У меня меньше десяти получается, в тех деньгах, которые наинфлюируют еще четыре раза за время работы... (вспомните миллионы)

Так что рад, что не доверяю государству и откладываю по соточке-другой евро с каждой зряплаты и в нерусский банк Smile
в123вв
Kirill111 писал(а):

...Ну это уж личное дело каждого кто даст. Вопрос в том скуяли максимум 63? Кто это решил и почему? lol1


Сейчас я тебе попытаюсь пояснить. Это решил тот, у кого ствол с оптическим прицелом, и для которого твоя жизнь - как жизнь мыши, попавшей на президентскую кухню Laughing
shubin81
Kirill111 писал(а):

Получается что пенсия у человека кто получает 63000, и у человека получающего 300000, будет одинаковая. Pardon facepalm



а не%уй потому чта ROFL
Kirill111
в123вв писал(а):

Kirill111 писал(а):

...Ну это уж личное дело каждого кто даст. Вопрос в том скуяли максимум 63? Кто это решил и почему? lol1


Сейчас я тебе попытаюсь пояснить. Это решил тот, у кого ствол с оптическим прицелом, и для которого твоя жизнь - как жизнь мыши, попавшей на президентскую кухню Laughing

Ну так сделали бы сразу - максимум зарплата 20 тыр. И амба. gpn Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы