Страница 1 из 2
shubin81
объясняешь человеку как проехать на место:
говорю - ехать по такому то шоссе там то съезд и т.п.;
- скажите адрес я в навигатор забью;
я: - там нет адреса - просто проезд - лучше запишите как ехать...;
- хмммм....ну какой нибудь адрес скажите - я в навигатор забью...;
я: адрес, но надо позвонить потому что если прое%ете поворот потом долго возвращатся надо....;
- хммммммммммммм............................;
- я: ладно, ок, даю точный адрес приезжайте (правда пришлось туда самому батонами шевелить - но иначе чел мудагггг просто потеряется в промзоне facepalm facepalm )

навиком то редко пользуюсь и то для ориентира общего. иногда такую хню прокладывает facepalm а вот люди похоже не знют уже что такое карта/атлас и в голове маршрут не держат - чисто по коробочке прут facepalm
Mihalych78
Цитата:

а вот люди похоже не знют уже что такое карта/атлас



глобус наше фсе gpn
Potap
shubin81
Люди на парковке по полосочкам уже не способны свое корыто поставить, еще и возбухают, а ты на пальцах шото объяснить подобным пытаешься.
zett
Йа в рот имел эти нафигаторы... hehe
Я у знакомого в его навигаторе попробовал проложить маршрут с Чкалова на Маяк - он мне нарисовал по Чичерина, против шерсти... 63 там односторонняя в пять рядов. facepalm ROFL
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

глобус наше фсе


А глобус Украины это ваще отпад hehe
Adaptechnic™
70% людей которым давал точный адрес и схему проезда докучи, картинку, и фотку здания, имея лопату коммуникатора, приезжали не туда. lol1 lol1 lol1
mr1
shubin81
А вот такой адрес слабо дать ?
N50°49'16,07" E115°50'19,07"
max9000
К номерам домов надо доп табличку с координатами hehe
Adaptechnic™
mr1 писал(а):

N50°49'16,07" E115°50'19,07"


это не поможет. Заявляю ответственно.
shubin81
Adaptechnic писал(а):

mr1 писал(а):

N50°49'16,07" E115°50'19,07"


это не поможет. Заявляю ответственно.



чтой та за хрень ?
mr1
shubin81 писал(а):

чтой та за хрень ?


shubin81 писал(а):

люди тупеют...


facepalm
shubin81
mr1 писал(а):

shubin81 писал(а):

чтой та за хрень ?


shubin81 писал(а):

люди тупеют...


facepalm



млять я понимаю что координаты...вопрос чего
карта у меня тока для МО facepalm
ARC
Adaptechnic писал(а):

mr1 писал(а):

N50°49'16,07" E115°50'19,07"


это не поможет. Заявляю ответственно.


По подобному адресу только вот в субботу ехал, быстро нашел supercool
max9000
shubin81 писал(а):

карта у меня тока для МО facepalm


А как же гугл? facepalm
https://maps.google.com/maps?q=%2B38%C2%B0+34%27+24.00%22,+-109%C2%B0+32%27+57.00%22&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=wl
Надеюсь сам-то правильно ввел pst
Tymur
навигатор нереальные маршруты прокладывает, особенно сейчас, летом, когда половина улиц перекрыто у нас на ремонт. может эта навител уг , че получше есть???
shubin81
навик хорош для местного ориентирования, смотреть скоро ли переулок улица и т.п.
но просить адрес, чтобы по нему слепо ехать из одной части города в другую как минимум маразм facepalm
Adaptechnic™
shubin81 писал(а):

навик хорош для местного ориентирования, смотреть скоро ли переулок улица и т.п.
но просить адрес, чтобы по нему слепо ехать из одной части города в другую как минимум маразм facepalm

facepalm
зачем по навику ехать то? Посмотрел где точка расположена по навику и поехал. Если уж не привычно, сравнил с бумагой и едь по бумажной карте.
Tymur
а насчет тупеют , да походу всегда такими и были, помните старый старый анекдот по этому поводу?
Цитата:

Сидят двое чукчей(Ч) на берегу Финского залива. Всплывает американская подводная лодка. Оттуда высовывается американский солдат и спрашивает у чукчей:
– не видели, где русская подводная лодка?
(Ч): – ушла на Северо-Запад!
Американцы уплывают. Через некоторое время всплывает русская подводка(Р) с тем же вопросом:
(Р)- Американскую подводную лодку не видали?
(Ч)- Ушла на Северо-Восток!
(Р)- Ты не мудри, ты пальцем покажи!

pmax
Adaptechnic писал(а):

Посмотрел где точка расположена по навику и поехал.


+100!
Всегда так и делаю... supercool
V1T
щас уже не надо никому ниче объяснять - тупо гришь адрес - даже ТП умеют юзать навигаторы или дубльгис, хоть на телефоне
Tony999io
Potap писал(а):

shubin81
Люди на парковке по полосочкам уже не способны свое корыто поставить, еще и возбухают, а ты на пальцах шото объяснить подобным пытаешься.


плюсану Good
назовем это синдром соляриса pst
Люрр
Tony999io писал(а):

назовем это синдром соляриса



скорее "синдром фрика" ROFL
kolhoznik
да народ тупой. Всё смотрим на европу и америку, равняемся на них. Они тоже тупы, но у них инфраструткура налажена для проживания тупых людей. А у нас рашка. У нас надо всегда мозг включать. У них, если навигатор показывает мост через реку, значит он есть, у нас же его может не быть.
В салоне был, смотрел тут новую октавию. Ну стоИт в полном фарше ну так без эмоций, а за всё 1 236 тыс. Новая модель, берите. Ну каким надо быть идиотом, чтобы купить октавию за такие деньги? Ну можно гольф новый купить за такие же, это совсем клиника. Рядом стоит "старый" суперб, в полном фарше, с бежевым кожаным салоном. Туда садишься и видно за что бабло отдаёшь. А стоит 1 236 тыс. Манагеры и маркетологи в уши ссут, а пипл хавает, мозга-то нет.
JENICH
меня навигатлр завез в поле и дооога кончилась. А должно было быть как минимум асфальтовое шоссе. Пришлось возвращятся, 40-50 км .
AuCT
shubin81 писал(а):

объясняешь человеку как проехать на место


Некоторые так объясняют, что лучше б просто адрес назвали facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы