Страница 1 из 1
Vladimir_78
нужен сотовый телефон который упрощен для записи звонка, есть люди кто звонят и я хочу их сразу записать речь, есть ли такие где не нужно влазить в меню а сразу нажатием кнопки записывать разговор, тема не шутка прошу отнестись серьезно
rover
Или приложение поставь отдельное, или во время разговора нажимай меню и включай запись.

Программы брать на 4пда.ру

Тему можно закрывать.
Vladimir_78
нужен телефон который ориентирован на запись звонков

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

rover писал(а):

Или приложение поставь отдельное, или во время разговора нажимай меню и включай запись.

Программы брать на 4пда.ру

Тему можно закрывать.

пока лезишь в меню теряется до 20 секунд сленга.это ниачом, нужна запись мгновенно когда звонят!
rover
Цитата:

нужен телефон который ориентирован на запись звонков



Любой телефон с андроидом и установи приложение автоматической записи звонков. Если у тебя нет андроида и все такое, то бери сразу на андроид 4, и с ядром не менее 1 гиг, а лучше разориться на 2 ядра. Ну и флешку не менее 8 Гб.

Последний раз редактировалось: rover (29 Июня 2013 19:51), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Vladimir_78 писал(а):

нужен телефон который ориентирован на запись звонков



Ищи старенький Алкатель, у них одной кнопкой была реализована запись, причём, без предупреждающего сигнала. Smile
rover
Guk
rover
Ну и молодец ты, всё знаешь, от женской писки до глубины вселенной. Эрудит!
rover
Guk писал(а):

rover
Ну и молодец ты, всё знаешь, от женской писки до глубины вселенной. Эрудит!



Да еще на кпк ставил win CE, и когда кпк отдал знакомому, ему эта программа пригодилась, когда угнали машину и требовали выкуп. И на свои телефоны поставил, хотя и отключены. Пригодится может, чем больше прог, тем интереснее Smile
брат шумы
Guk писал(а):

Ну и молодец ты, всё знаешь, от женской писки до глубины вселенной. Эрудит!


pst твоя бы жизнь проходила бы на балконе и ты тоже всё бы знал Wink
kotmu
Vladimir_78 писал(а):

есть люди кто звонят и я хочу их сразу записать речь


у меня стоит прога, которая записывает все разговоры во время звонка. голос оппонента слышно плохо.
Ковбой Джо
добавлю-ка в закладки, это тема мне нравится supercool hehe
AMAROCK
Huawei P1XL. Программа ACR. Пишет автоматом. Удаляет старые записи по условию. Пишет с линии оба голоса в MP3 . Без уведомления. Качественно.
Многие телефоны не поддерживают такую функцию. Или нужен рут.
Ищи инфу по понравившемуся телу сначала. Иначе можешь обломаться.
rover
AMAROCK
Цитата:

Или нужен рут.



Рут сделать каждый нормальный юзер себе может, если руки не из таза растут и хоть немного умеет читать что пишут на 4 пда. На самсунге я роот право пытался неделю сделать, заколебался, отторгает все самопроги, и не принимает унлокер никакой, даже тот, который планшеты современные как орешки щелкает. Оказалось до смешного просто - скачал файлик Install.zip в корень флешки, включил в режим программирования (нажать три кнопки и держать, пока не запустится), выбрал инсталяцию с флешки и нажал ок, супер су появилось, сразу поудалял все левые предустановленные проги, зарядку стал 5 дней держать gpn
BPSNSK
я почти все нужные звонки записываю. Андроид, но в стандартном ПО нужно нажимать 2 раза. Сторонее ПО решит проблему.
SS 220
Motorola Z6, старенькая модель, там есть боковая кнопка для записи разговора. Из современных не знаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы