Страница 1 из 1
Косолапый
http://news.yandex.ru/

Скорее всего фейл яндекса, но выглядит крайне забавно - сразу понятно кто у нас на страже финансов pst
Чапай
Православие или смерть ! - вот такие лозунги все чаще вижу facepalm
mr1
Почему косолапый борется против православия, но игнорирует другие религии, например, ислам, иудаизм ?
Косолапый
mr1 писал(а):

Почему косолапый борется против православия, но игнорирует другие религии, например, ислам, иудаизм ?


Потому что с ним в жизни не сталкиваюсь и мои знакомые не делают намаз.
mr1
Косолапый
А складывается впечатление, что ты молишься Б-гу...
Гаврилыч
А обычные переводы тоже под контролем?
Косолапый
mr1 писал(а):

Косолапый
А складывается впечатление, что ты молишься Б-гу...


У меня сложилось впечатление что ты фапаешь на вовин портрет трижды день и что?
в123вв
Гаврилыч писал(а):

А обычные переводы тоже под контролем?

Цитата:

Контроль над людьми - вот главная цель ЦРУ. Надо завладеть не только человеком, но и его телом, душой.


Но вот с телом или душой - неувязочка. Попытайтесь завладеть телом, например, понравившейся вам красотки. Если даже вы обманом или шантажом и подобными уловками завладеете телом, то душой...
Так что задача гораздо сложнее src
Цитата:

...Он не был королем или диктатором. Это был их соотечественник, избранный вести за собой народ в течение четырех лет. Четыре года – достаточный срок для умелого политика, который понимает настроение и дух нации, для того чтобы совершить что-нибудь стоящее, но немало и для глупца или некомпетентного деятеля, чтобы нанести непоправимый ущерб.

...страна видела разных президентов, Каждый из них осознавал свою ответственность и тем самым воспитывал в них глубокое, непоколебимое чувство уважения перед институтом президентства и перед человеком, стоявшим во главе его, что, как это ни странно, никогда не связывалось с личными достоинствами или недостатками отдельного политического лидера. Американцы справедливо надеялись, что их Президент, принимая решение, учитывает интересы каждого из них, выступает от имени всех, вместе взятых. От своих конгрессменов и сенаторов они ожидали поддержки. От своего Президента – лидерства. Этот действующий политик, этот лучший из граждан, которого они вознесли на вершину, стал воплощением их желаний и надежд...

mr1
Косолапый писал(а):

У меня сложилось впечатление что ты фапаешь


Я люблю троллить жопоголиков. Поищи в инторнетах что такое жопоголизм, может себя узнаешь получше ))))
Косолапый
mr1 писал(а):

Косолапый писал(а):

У меня сложилось впечатление что ты фапаешь


Я люблю троллить жопоголиков. Поищи в инторнетах что такое жопоголизм, может себя узнаешь получше ))))


Троллить - это когда выставляешь оппонента дураком, а не себя.
max50
Гаврилыч писал(а):

А обычные переводы тоже под контролем?


Не думаю, чтоб Косолапый вникал в этот закон и вообще понимает, о чём там речь. Сказали обоссрать, ну и дело пошло
Guk
Да успокойтесь Вы! Это ВВП на свадьбу деньги начинает набирать. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы