Страница 1 из 1
Tchuba
вобщем отправил небольшую бандерольку из Москоу в Краснодар. Выбрал пересылку ускоренным первым классом. обещали 6 дней или даже быстрее. вес 200 гр - 200 рублей пересыл. кароч грамм-рубль)
сегодня 1 июля она еще не доставлена)
что делал: написал гневное письмо с вопросом- где моя супер ускоренная посылка? ответили что заявка принята. неделя - тишина.
сегодня позвонил на горячую линию почты - спросил где, когда и какого? сказали что 1 класс не гарантирует что она придет быстро, так как сортировка в москоу забита и никто делить посылки на быстрые и медленные не будет) извинились и сказали что я могу написать претензию и тогда мне возвратят 3 процента за каждый просроченный день)
я конечно предполагал что это не быстро, но что 20 дней, да даже Печкин на велике бы доехал быстрее.
хорошо хоть отправил не срочную вещь)
думаете опять виновата зарплата, путин, менталитет?
Серый110
Что трэк показывает? Она может давно лежит в отделении почты, просто потеряли извещение.
zett
Серый110 писал(а):

Что трэк показывает?

Трек у них показывает обычно погоду на Марсе... hehe
Со мной однажды ржака была, трек пишет в Мск на сортировке, хотя я ее уже получил... supercool
Серый110
zett писал(а):

Серый110 писал(а):

Что трэк показывает?

Трек у них показывает обычно погоду на Марсе... hehe
Со мной однажды ржака была, трек пишет в Мск на сортировке, хотя я ее уже получил... supercool


У нас трек после центральной АСЦ начинает отмечаться с позданием дней на пять. По этому и спрашиваю у ТС про трек.
Медвед
есть шанс вообще посылочку не получить.
ПрапорЪ
Пффф... Подумаешь... 20 дней... supercool "Посылка должна быть долгожданной!" © Razz
Adaptechnic™
Tchuba писал(а):

думаете опять виновата зарплата, путин, менталитет?


зп у них низкая, работников нормальных, да и вообще работников, не хватает. А кто приходит на такую зп - обычно недалёкие. Контора государственная. Кто виноват?
ПрапорЪ
Adaptechnic писал(а):

Кто виноват?


Путин?
Adaptechnic™
Alexxx753 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Кто виноват?


Путин?


если не ошибаюсь он главный вор?
jorik
Adaptechnic писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Кто виноват?


Путин?


если не ошибаюсь он главный вор?


так это он посылки тырит? lol1
Яков_Лещ
jorik писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Кто виноват?


Путин?


если не ошибаюсь он главный вор?


так это он посылки тырит? lol1



Кольца с пальцев! gpn
Adaptechnic™
jorik писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Кто виноват?


Путин?


если не ошибаюсь он главный вор?


так это он посылки тырит? lol1


а чуров инфу по трекерам путает. 146% supercool
jorik
Яков_Лещ
сионисты клевещут. lol1 кольцо не стырил, а по пацански отжал gpn
Яков_Лещ
jorik, да ну! Какой сионистам смысл клеветать на своего! 63
Гаврилыч
Давно не пользую это г@фно, под названием почта россии, счас куча всяких курьерских служб, ... хоть и дорого, зато быстро и с гарантиями.
SClaus
Вот кто виноват lol1

Цитата:


Директор главного центра магистральных перевозок почты (ГЦМПП, филиал «Почты России») Владимир Ким уволен. Об этом сообщает «Прайм» со ссылкой на неназванный источник в ГЦМПП.
http://lenta.ru/news/2013/07/01/post/

AND517
транспортной компанией доехала бы рублей за 100 в течение 3 дней от офиса до офиса.
Tchuba
Серый110 писал(а):

Что трэк показывает? Она может давно лежит в отделении почты, просто потеряли извещение.



трек показал что она неделю отвалялась на сортировке в москве. потом ушла далее. потом шла, шла, дошла до какогото западно-кубанского почтампта и там неделю. потом ушла далее. потом пишут что пришла на почтампт в тот город и (причем 25-го) я вчера и сегодня звонил, люди ездили на почту с паспортом - и НИУЯ.)
да как бы пох, если бы обычный вариант, но "1 класс!", за который берут повышенную плату. обиделсо я на почту
Серый110
Tchuba писал(а):

трек показал что она неделю отвалялась на сортировке в москве. потом ушла далее. потом шла, шла, дошла до какогото западно-кубанского почтампта и там неделю. потом ушла далее. потом пишут что пришла на почтампт в тот город и (причем 25-го) я вчера и сегодня звонил, люди ездили на почту с паспортом - и НИУЯ.)


Про-е-па-ли извещение. Посылка тама.
zett
AND517 писал(а):

транспортной компанией доехала бы рублей за 100 в течение 3 дней от офиса до офиса.

За сто рублей транспортная компания тебя может только в буй послать... ROFL
Tchuba
AND517 писал(а):

транспортной компанией доехала бы рублей за 100 в течение 3 дней от офиса до офиса.



да врядли так дешево, но тут просто понт именно в почте был. так как городок куда она идет(посылка), маленький и у них почта как до революции, а получатель ребенок, который должен был с дедушкой прийти и там чин-чином получить) так как ему очень интересно, так вот и я вроде как пистапол оказался и посылки теперь нет и ребенок понял как почта по настоящему работает)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Серый110 писал(а):

Tchuba писал(а):

трек показал что она неделю отвалялась на сортировке в москве. потом ушла далее. потом шла, шла, дошла до какогото западно-кубанского почтампта и там неделю. потом ушла далее. потом пишут что пришла на почтампт в тот город и (причем 25-го) я вчера и сегодня звонил, люди ездили на почту с паспортом - и НИУЯ.)


Про-е-па-ли извещение. Посылка тама.



да извещения могло и не быть, но если они на почту ездили и там ниуя, то тогда и посылку проипали?
думаете стоит вернуть 3 процента в день за просрочку? ну не денег ради, а так, для проформы?
AND517
Tchuba писал(а):

думаете стоит вернуть 3 процента в день за просрочку? ну не денег ради, а так, для проформы?


Ты на бумаге для заявлений больше потеряешь. Ну и времени тоже. Таких как ты полстраны
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы