Туарег [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#101:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 11 Июля 2013 14:00
Kirill111
не совсем. на той же хонде црв задние колеса начинают жалобно грести только когда передние начали буксовать

#102:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Июля 2013 14:01
Kirill111
+1 Именно так я и считаю, но вы по теме ранее писали подключаемый про муфты и торсены и т.. потому и решил уточнять facepalm
Kirill111 писал(а):

это когда есть кнопка включения.


Только ручные хабы, только хардкор pst

#103:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 11 Июля 2013 14:02
KyZZMI4 писал(а):

но вы по теме ранее писали подключаемый про муфты и торсены и т.. потому и решил уточнять facepalm

Не мы, а один индивид, ну и авторевю с ним вместе Pardon

#104:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Июля 2013 14:06
Un-real
Это постоянный полный, только на муфте pst

#105:  Автор: BarskyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 11 Июля 2013 14:38
Чё-то давно такого оживления не видел! dns4

Попкорн уже продают? Drinks or Beer

#106:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 11 Июля 2013 14:43
достаточно одному из 3 создать тему засрут камментами на 100 страниц 146%
#107:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 11 Июля 2013 14:52
меня в туре пугают по сути две вещи - это форсунки дизеля (пьезо) по 18 тыщ каждая, и ТНВД (сорокет помоему). Остальное все терпимо весьма.
#108:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2013 14:58
Un-real писал(а):

форсунки дизеля (пьезо) по 18 тыщ каждая


есть умельцы - ремонтируют (в той же беларуси, кстати)
Un-real писал(а):

ТНВД


и часто на турах они погибают?

Un-real писал(а):

Остальное все терпимо весьма.


63
коробас, раздатка и т.п. будет у тебя "пожиратель пространства, говен и денег-2"

#109:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 11 Июля 2013 15:10
McRae писал(а):

и часто на турах они погибают?


на тех моторах отзыв был, их меняли бесплатно, по меняным пока статистики нет.


McRae писал(а):

коробас, раздатка и т.п.


на них не жалуются особо. А коробка и на твоей есть pst И уверяю тебя, ремонт ее стоит столько же, сколько и на тур

#110:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2013 15:11
Un-real писал(а):

А коробка и на твоей есть И уверяю тебя, ремонт ее стоит столько же, сколько и на тур


я без иллюзий, поверь supercool

#111:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 11 Июля 2013 15:22
Ремонт полноприводных коробок обычно дороже Pardon
#112:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 11 Июля 2013 15:46
Kirill111 писал(а):

Не мы, а один индивид, ну и авторевю с ним вместе


Хорошо, что вы меня поправили, осталось вам поправить АР, но уверен, что дело и за этим не станет hehe Главное Ондрюше не проболтайтесь когда он вернётся, а то парня ваще порвёт hehe

Добавлено спустя 34 минуты 56 секунд:

Kirill111 писал(а):

Если ты пришел сел завел поехал сразу на полном приводе - это постоянный полный, и ниипет.


Отличная аргументация Good Вылитый Приоровод утверждающий, что если его кондиционер автоматически поддерживает 2 палки, то это климат-контроль и ниипёт ROFL

#113:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 11 Июля 2013 16:23
Kirill111 писал(а):

Ремонт полноприводных коробок обычно дороже Pardon

а чем она от недоприводных отличается facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

mikal писал(а):

Отличная аргументация Good

и никак иначе, если муфта при какихто гипотетических условиях может размыкаться, значит привод подключаемый. Не читайте по утрам советских газет.

#114:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 11 Июля 2013 16:49
Санёг писал(а):

и никак иначе, если муфта при какихто гипотетических условиях может размыкаться, значит привод подключаемый


Уже вроде понятным русским языком писал
Цитата:

А ваще это вопрос философский. Можно долго спорить о деталях формулировки, но общепринято называть именно так


Чего мне то доказывать? Ну зайдите на любой форум офф-роуда и спросите - муфта на БМВ -это постоянный полный или подключалка и послушайте что вам ответят Pardon Я ж не говорю плохо это или хорошо и соответствует ли на 100% действительности или нет. Да даже ваш форум глянуть и то народ скептичен
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=452358&page=2

#115:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 11 Июля 2013 22:00
bboyan
гы...забавно...уже и на БМВ появился постоянный полный, и тигуан с его постоянными 10% на зад стал тоже с ППП. facepalm Тигуан вдруг стал гольфом на проставках телкомобилем и гей-мобилем, куда ему со своими фишками супротив могучего спортажа hehe
Такую тему засрали, снесут в курилку. А жаль...

#116:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 11 Июля 2013 23:50
какие тут набуй гольфы..

я седня на глк 350 4матик турбодизель проехался
пацанчик продает за 1-1.1 чтоли.
тачка огонь Good
тихо, гламурненько и валед, полный привод опять таки и шилдег Good
Зы ручник слева конечно новшество, угла не подаешь pst

#117:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 12 Июля 2013 01:32
Denisss писал(а):

Такую тему засрали,


Чё это? Только это её и спасло, а то бы после 2-х страниц зачахла на фиг hehe

#118:  Автор: VazlОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 12 Июля 2013 08:30
poliman писал(а):

какие тут набуй гольфы..

я седня на глк 350 4матик турбодизель проехался
пацанчик продает за 1-1.1 чтоли.
тачка огонь Good
тихо, гламурненько и валед, полный привод опять таки и шилдег Good
Зы ручник слева конечно новшество, угла не подаешь pst


Поля, ты наивный вьюнош. Пацанчик продает это ведро потому что или бабла нет его содержать или косяк какой-нибудь с турбодизелем и опять же нет денег чинить.

#119:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 12 Июля 2013 09:09
Машин хороший кто спорит. Только это вечный холивар: новое vs б\у
Ты сам вот поездил и на том и на другом и в итоге что? Ну, взял бы вместо спортажа вот такой вот мерс. Мне вот интересен год, состояние и детские болезни по этому даигу. Цена осень низкая, нормальный глк на овощной 2, 2 дизеле лет трех отроду должен стоить 1,4. А тут ...

#120:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 12 Июля 2013 09:26
Denisss писал(а):

Машин хороший кто спорит. Только это вечный холивар: новое vs б\у
Ты сам вот поездил и на том и на другом и в итоге что? Ну, взял бы вместо спортажа вот такой вот мерс. Мне вот интересен год, состояние и детские болезни по этому даигу. Цена осень низкая, нормальный глк на овощной 2, 2 дизеле лет трех отроду должен стоить 1,4. А тут ...

там свои мутки с распилом имущества..
но тем не менее, у меня камрад недавно взял цывег 08года за 300тыщ, тоже делили имущество при разводе.
продавали по цене которую дал ломбард - но продали своим.

так что и глк дисконт хороший.
а брать за 1.4 новый тигуан - это рукалетсо

#121:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 12 Июля 2013 09:34
xDrive по устоявшейся терминологии - это TOD, никак не фулл-тайм, тут даже спорить не о чем.
#122:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 12 Июля 2013 10:21
Vazl писал(а):

. Пацанчик продает это ведро потому что или бабла нет его содержать .


содержание нового ГЛК,по опыту нескольких знакомых,на него пересевших,обходится не дороже обычного одноклассника:ТО -10-12 тыс против 7-8 у Тигуана,каско в районе 80-ти,как на РАВ-4 supercool

#123:  Автор: VazlОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 12 Июля 2013 11:05
не Шумахер писал(а):

Vazl писал(а):

. Пацанчик продает это ведро потому что или бабла нет его содержать .


содержание нового ГЛК,по опыту нескольких знакомых,на него пересевших,обходится не дороже обычного одноклассника:ТО -10-12 тыс против 7-8 у Тигуана,каско в районе 80-ти,как на РАВ-4 supercool


КАСКО, налоги, расход бенза, всякие ништяки не считаем??? - они дороже!!!
у меня каско - 48 тыс. ,налог - не знаю но на 122 л. с. можно прикинуть, расход бенза не больше 10 литров и т. д. и т. п.
У меня тоже есть знакомые на глк - по ставнению с тигом - машина дороже однозначно, даже имея на руках сумму для покупки глк, навряд ли бы купил его - содержание всё-таки дороже.
Тем более поля вещает про б/у глк, а это немного другая история - плавали, знаем.

#124:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 16 Июля 2013 22:33
тему можно закрывать, завтра открою в эксплуатации lol1
#125:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 16 Июля 2013 22:35
Купил унылый факенваген? facepalm




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU