Страница 1 из 2
ARC
Развод на трассе, типа деньги кончились, бензин кончился. Вот кольцо возьми 500баксов стоит, сколько хочешь дегег дай на бензин
ARC
ну ты всё и рассказал Pardon
Mihalych78
а5 слюни facepalm
Mihalych78
мож чувак хочет бизнес наладить? supercool
gkbest
лучше вроде мобилы отжимать
gkbest
там конкуренция жестокая nea
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

Mihalych78
мож чувак хочет бизнес наладить? supercool



тут надо благословление барона сперва попросить
и женится удачно 63
Bird64
ARC писал(а):

Развод на трассе, типа деньги кончились, бензин кончился. Вот кольцо возьми 500баксов стоит, сколько хочешь дегег дай на бензин


недели 2-3 назад на минке такое наблюдал в районе можайска (остановился в поле "до ветру", а тут енти архаровцы тусят - сначала внимания не обратил, вот не лень им было метров 200 до меня идти.. видимо "волка ноги кормят"). попытался выменять 500 руб на запаску от бмв - не дали сцуки hehe 3 машины в сторону "от москвы" стояло. метров 200 дальше - 2 машины на другой стороне.
s-t-r-i-k-e-r
ARC писал(а):

на трассе, типа деньги кончились, бензин кончился. Вот кольцо возьми 500баксов стоит, сколько хочешь дегег дай на бензин


напоминаю - это развод hehe
Mihalych78
Цитата:

(остановился в поле "до ветру", а тут енти архаровцы тусят



facepalm
кольцо предлагали?
V1T
ARC писал(а):

Развод на трассе, типа деньги кончились, бензин кончился. Вот кольцо возьми 500баксов стоит, сколько хочешь дегег дай на бензин


вози с собой старые сотовые и в ответ настойчиво предлагай купить за косарь 63
типа - не, твое кольце не надо, а вот смари какие у меня телефоны есть 63
anykey
этим летом на двоих таких нарывался. Одного вежливо отослал после того как вместо превонально спрошенного бензина ему вруг солярку подавай. Во второй раз ужу ментам позвонил - типа проявил гражданскую ответственность supercool
Bird64
Mihalych78 писал(а):

кольцо предлагали?


ага hehe
Bird64 писал(а):

вот не лень им было метров 200 до меня идти.. видимо "волка ноги кормят"


Smile
gkbest
anykey писал(а):

ментам позвонил


щас любитель огурцов на говно изойдет
Mihalych78
менты ща не те

Цитата:

Сегодня утром в Гае был избит полицейский. Как рассказал журналистам Гай.РФ заместитель начальника полиции МОМВД РФ «Гайский» Андрей Сергеев, около 7-30 гайчанин, работающий участковым уполномоченным в Орске, находился на территории вокзала, собираясь ехать на службу. Кто-то из очевидцев сообщил мужчине, что 2 молодых человека пытаются взломать расположенный вблизи платформы вокзала торговый павильон. Подойдя к киоску, полицейский увидел 2 нетрезвых парней. В ответ на замечание, они набросились на правоохранителя с кулаками.

Прибывшие на место наряды полиции задержали хулиганов. Они были доставлены в дежурную часть города. Тяжесть полученных полицейским травм установит медицинское освидетельствование. Правоохранителями проводится проверка случившегося.


facepalm
ARC
Mihalych78 писал(а):

а5 слюни facepalm


Причем тут слюни?
Попались сейчас мне на трассе, говорят югославы, разговаривают с акцентом, номера не наши.
Я как человек сердобольный может и помог бы с бензином, братскому народу пострадавшему в борьбе с янками, но уж больно настойчиво он мне кольцо втюхивал, да и чем то этот югослав на цыгана смахивал hehe
ARC писал(а):

номера не наши


весь дагестан и чечня щяс ездят с такими номерами facepalm hehe
ARC
V1T писал(а):

ARC писал(а):

Развод на трассе, типа деньги кончились, бензин кончился. Вот кольцо возьми 500баксов стоит, сколько хочешь дегег дай на бензин


вози с собой старые сотовые и в ответ настойчиво предлагай купить за косарь 63
типа - не, твое кольце не надо, а вот смари какие у меня телефоны есть 63



pst pst Good
rpra
Расскажите замшелому провинциалу в чем развод-то? Ну кольцо и чё, налью я ему бенза допустим. Он чё, пока буду сливать бенз машину обчистит или чё там?
V1T
rpra писал(а):

Ну кольцо и чё, налью я ему бенза допустим


он у тя бенз не возьмет, ему надо за 500 денег тебе бижутерию впарить
anykey
кольцо скорее всего из разряда пабрикушки за сотку, ну а продать небось хотят за пару тысченок (в следующий раз спрошу))) ), но теоретически возможен развон ментами на "краденое"

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

говорю же бензина не захотел, то не той марки, то вообще соляру нужно facepalm
Bird64
rpra писал(а):

Расскажите замшелому провинциалу в чем развод-то? Ну кольцо и чё, налью я ему бенза допустим. Он чё, пока буду сливать бенз машину обчистит или чё там?


зачем тебе оно? знаешь, что развод? теперь точно знаешь. не останавливайся и все Smile .
как правило стоят минимум 2 машины с иностранными номерами (стоящую одиночную машину таких архаровцев ниразу не видел, а вот 2-3 - в порядке вещей). у 2х машин сразу керосин кончится не может по теории вероятности. даже если кончился - на второй до заправки доскачить - делов на рыбью ногу, благо заправок сейчас - как говна за баней.
сказки "нет денех" - не может такого быть, как аксиома.
afil
rpra писал(а):

Расскажите замшелому провинциалу в чем развод-то? Ну кольцо и чё, налью я ему бенза допустим. Он чё, пока буду сливать бенз машину обчистит или чё там?


кольцо латунное, начищенное
бенз опять же нахаляву
Mihalych78
Цитата:

зачем тебе оно? знаешь, что развод? теперь точно знаешь. не останавливайся и все



а вдруг богаство пропустиш? 63
Солярко
Цитата:

Дней 10 назад на трассе так остановился. Только стояли 2 самары, тоже 3-5 человек, не русской национальности. Остановился, на автомате закрыл все двери, приоткрыл окно. Спереди подходит чел пытаеца открыть дверь, сзади также один пытается открыть. Потом предлагают кольцо "золотое" на вид офигенное. Типа бензин кончился, денег нет, скока щаз золото стоит, покупай по дешевке кольцо. Я его нафиг послал и газюлю в пол. Старый прикол, но если все еще пытаются развести, значит люди ведутся.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=85237&start=75
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы