Страница 1 из 1
Mihalych78
Цитата:

Хотим освободить свои дворы на 1-й и 2-й Фрунзенской улицах от чужих автомобилей. У нас рядом Московский дворец молодёжи и парк Горького. Поэтому все свободные места заставлены машинами «зрителей» и «отдыхающих». Как это сделать?



Цитата:

Отвечает Виктор Фуер, и. о. префекта ЦАО:
- Жители правильно защищают своё личное жизненное пространст­во. Количество гостей округа намного превышает «коренное» население. Людям негде поставить машину в своём дворе. Но положение меняется. Правительством Москвы уже подготовлен проект документа о порядке установки ограждений на придомовых территориях. Теперь будет действовать упрощённый порядок.



Цитата:

Решение о закрытии двора принимается общим собранием собственников квартир, после чего протокол и проект конструкции шлагбаума максимум 30 дней рассматривает совет депутатов муниципального округа. Дополнительных согласований не требуется. Единственное условие - при установке и последующей эксплуатации шлагбаума необходимо обеспечить круглосуточный проезд на территорию автомобилям «скорой», пожарной службы, органов правопорядка и иных коммунальных служб. К сожалению, городской бюджет не может пока взять на себя материальную сторону проблемы. Хотя я не исключаю, что в перспективе средства, полученные от платных парковок в центре, могут быть направлены и на благоустройство, и на эти цели.


http://www.aif.ru/realty/dontknow/14834

ни пяди родной земли супостату pst
Яков_Лещ
Mihalych78, там действительно во дворах пестец с утра до ночи, ходить страшно - задавят, пикнуть не успеешь...

Шлагбаумы, это, конечно, хорошо, но к каждому шлагбауму придётся приставить по Шлагбауму, чтобы он охранял шлагбаум от вандализьма. Smile
kolhoznik
прально, я считаю. Жители в центре и на окраинах близ станций метро окуевают от понаехавших.
Раманыч
При царе этими вопросами кстати занимался дворник. Это кстати была вполне себе уважаемая процессия.
Mihalych78
Раманыч писал(а):

При царе этими вопросами кстати занимался дворник. Это кстати была вполне себе уважаемая процессия.



ну если ща царя выберем, то тогда -да
http://www.utro.ru/articles/2011/07/28/989130.shtml

63
Яков_Лещ
Дворник - звучит несовременно, я бы предпочёл называться треш-менеджер! Good
Дмитрий_053
Я бы хотел работать на шлакбауме, сутки - трое, только дайте мне пулемёт и лицензию (гранат бы ещё...)
Яков_Лещ
Дмитрий_053, кто это тебе в Москве такой график даст, 1/3, теперь в моде "вахта 30/30", мечта колхозника. Good
V1T
у меня офис неадлеко от домов хрущевок, все естессно в ихнем дворе ставят, т.к больше негде. Но там все четко - в 8 все приехали, когда местные разъехались, в 17-00 все уматали, когда местные начинают возвращаться. Гланвое только в одном закутке не ставить - колеса спускают lol1
Mihalych78
V1T писал(а):

у меня офис неадлеко от домов хрущевок, все естеснно в ихнем дворе ставят, т.к боьше негде. Но там все четко - в 8 все приехали, когда местные разъехались, в 17-00 все уматали, когда местные начинают возвращаться



щас немного вас депортруют и будут шалыки в песочнице жарить и лезгинку танцевать в фонтане бывшем pst
Maratos
kolhoznik писал(а):

Жители в центре и на окраинах близ станций метро окуевают от понаехавших.



правильно .валить эти сцук gpn gpn
vvv_sony
V1T писал(а):

у меня офис неадлеко от домов хрущевок, все естессно в ихнем дворе ставят, т.к больше негде.




какой всё же кайф, когда работодатель заботится о своих работниках. Вот парковка у моей работы, со шлагбаумами-охраной. сразу отвечая на 10 последующих комментов - это не магаз, это офисное здание:

Люрр
Maratos писал(а):

правильно .валить эти сцук



начни с себя ROFL
Dяdя177
У нас так же работадатель позаботился парковкой:шлагбаум,охрана,уборка парковки все дела,вот только модернизировать собрались, на год закрывают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы