Страница 1 из 2
Хотаб
сколько стоят курсы по траматическому оружию? Стоит ли их прооходить, если предлагают "сделать" корочки за 8 руьлей?
Zibnow
Хотаб писал(а):

Авто: Chevrolet Niva


Хотаб писал(а):

травмат


По стопам Романыча пошел?
Фотку комнаты давай сначала, а то мож там тоже ремонт надо делать, а не траматы покупать! supercool
Хотаб, у вас в Че примерно 2500 стоили. Год назад. Я у вас кстати их проходил.
Проходить курс стОит. 8к отдавать - нуевонах.
Времени часа 3 потратишь всего.
XADZZOX
Если впервые , то курсы +экзамен+стрельба в тире ( все это 3 часа за один раз) стоит 3600руб, если продлить разрешение, то экзамен+стрельба в тире - 1500 руб. Сведения пятничной давности, по Майкопу.
Шульц
Хотаб писал(а):

сколько стоят курсы по траматическому оружию? Стоит ли их прооходить, если предлагают "сделать" корочки за 8 руьлей?



Лучше корочки за 8- ведь там ещё экзамены надо сдавать - ты не сдашь!
Tony999io
Забей. У нас люди права на самолет покуеают а тут какойто трофмат.
Единственно надо благославления у трофмктчика всея руси онотолича первого получить
Evgen-24RUS
тут чето тоже идея была взять, меня ошарашили, говорят медкомиссию надо проходить facepalm
Ahmet99
Нафиг вообще травмат?
толку от него, вот боевой - это тема. А травмат - фуфел, лучше на бокс записаться lol1
XADZZOX
Evgen-24RUS писал(а):

тут чето тоже идея была взять, меня ошарашили, говорят медкомиссию надо проходить


Да. каждые 5 лет
Шульц писал(а):

Лучше корочки за 8- ведь там ещё экзамены надо сдавать - ты не сдашь!


Кстати , я тут тему вчера штоле создавал по экзамену . Экзамен -тест в своем основополагающем принципе не ведет к выявлению знания, а скорее на логическое мышление в стиле наперсточников 63
Вот тема
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=339955
Evgen-24RUS
XADZZOX писал(а):

Да. каждые 5 лет


я работаю с боевым, нормально, а травмат комиссию проходить требуют
Яков_Лещ
63

Цитата:

Очевидец обезоружил одного из участников дорожного конфликта в Москве

Неподалеку от ТЦ "Горбушкин двор" выходец из южных республик пытался отпарковаться от обочины на автомобиле "Дэу-Нексия". В этот момент его заблокировал темный БМВ.

Оба водителя вышли из машин, и, когда слов для выяснения отношений не хватило, пустили в ход кулаки. В какой-то момент водитель "дэу" выхватил пистолет, но, к счастью, применить оружие не успел. Водитель еще одного автомобиля, который не мог проехать из-за разборки владельцев БМВ и "дэу", увидев пистолет, тут же подскочил к дерущимся, перехватил руку с оружием, выбил его, а затем отбросил на несколько метров.

Произошедшее снял на видео один из очевидцев конфликта и прислал через специальное приложение LifeNews. Этот же свидетель предотвратил кражу выброшенного пистолета.

К моменту, когда на место прибыли полицейские, участники потасовки уже разъехались.

http://lifenews.ru/news/124082

tankistRKKA
XADZZOX
ты рядом с СК, дак тебе лучше травматический гранатомет сразу брать gpn
Яков_Лещ
tankistRKKA, и травматический танк! 63
XADZZOX
Evgen-24RUS писал(а):


XADZZOX писал(а):
Да. каждые 5 лет

я работаю с боевым, нормально, а травмат комиссию проходить требуют


Да потому, что это мероприятие не на выявление мед. непригодных, а на выкачивание денег с населения. Водительская комиссия вон уже 2100 р и на два года Pardon Я не удивлюсь, что скоро сделают комиссию ежегодной, стоимостью в одну среднюю зарплату и еще заставят возить с собой справку. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

tankistRKKA писал(а):

XADZZOX
ты рядом с СК, дак тебе лучше травматический гранатомет сразу брать


Где же рядом? Щетай севкав самый что ни есть. hehe
Правда надо отдать должное , адыгейцы из всех кавказцев более менее разумные или может это все от того, что их мало...
tankistRKKA
Яков_Лещ писал(а):

травматический танк!


меркаву gpn supercool
XADZZOX писал(а):

это все от того, что их мало...


+21124
Derek
Яков_Лещ писал(а):

63

Цитата:

Очевидец обезоружил одного из участников дорожного конфликта в Москве

Неподалеку от ТЦ "Горбушкин двор" выходец из южных республик пытался отпарковаться от обочины на автомобиле "Дэу-Нексия". В этот момент его заблокировал темный БМВ.

Оба водителя вышли из машин, и, когда слов для выяснения отношений не хватило, пустили в ход кулаки. В какой-то момент водитель "дэу" выхватил пистолет, но, к счастью, применить оружие не успел. Водитель еще одного автомобиля, который не мог проехать из-за разборки владельцев БМВ и "дэу", увидев пистолет, тут же подскочил к дерущимся, перехватил руку с оружием, выбил его, а затем отбросил на несколько метров.

Произошедшее снял на видео один из очевидцев конфликта и прислал через специальное приложение LifeNews. Этот же свидетель предотвратил кражу выброшенного пистолета.

К моменту, когда на место прибыли полицейские, участники потасовки уже разъехались.

http://lifenews.ru/news/124082


Там и не травмат вовсе. На видео видно, что это пневматика.
Серго К.
Evgen-24RUS писал(а):

XADZZOX писал(а):

Да. каждые 5 лет


я работаю с боевым, нормально, а травмат комиссию проходить требуют



И что? Боевой дают носить в нерабочее время? supercool

Или все таки в качестве личного оружия ОООП тоже имеется? Wink

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

XADZZOX писал(а):

Да потому, что это мероприятие не на выявление мед. непригодных, а на выкачивание денег с населения.



В глубине души надеюсь, что совсем дураков сие мероприятие все таки отсеивает.
Кот Чеширский
Eugen[kgn] писал(а):

Хотаб, у вас в Че примерно 2500 стоили. Год назад. Я у вас кстати их проходил.
Проходить курс стОит. 8к отдавать - нуевонах.
Времени часа 3 потратишь всего.



А где именно? И на гладкоствол.
Шилов
Evgen-24RUS писал(а):

XADZZOX писал(а): Да. каждые 5 лет

я работаю с боевым, нормально, а травмат комиссию проходить требую



а ты боевой на постоянку оформлял?
Evgen-24RUS
Серго К. писал(а):

И что? Боевой дают носить в нерабочее время?


Шилов писал(а):

а ты боевой на постоянку оформлял?



неа, только на дежурства получаю. Но сам факт то, если годен к несению службы с боевым то почему для травмата проходить комиссию.
Аналогично было, когда мне рассказывал летчик военный (в городе полк истребительный базируется), что ему надо медкомиссию при техосмотре на машину проходить.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Боевой дают носить в нерабочее время? supercool



Так ему и надо, небось, вместо боевого, чтобы не разоружаться, а слинять втихаря, без лишней волокиты. Smile
Кот Чеширский писал(а):

А где именно? И на гладкоствол.


ул.Ефтеева 6
ЧШСП ДОСААФ

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

там помещение на цокольном этаже у них.
Тир через дорогу... Там вроде квартал-полтора от самой школы.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

В глубине души надеюсь, что совсем дураков сие мероприятие все таки отсеивает.


Статистика и видео с ютуба говорят сугубо об обратном hehe
Яков_Лещ
Совсем дураков даже ЦПД МВД не отсеивает, и я тому живой пример! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы