Страница 2 из 3
Vodila
нужно тогда его вкорячить.
Я кстати забыл что такое цены на ВАЗовские запчасти.Заехал в магазин и приятно упал в осадок.Резонатор - 750 руб.На мою иномарку аналогичная деталь - 2500 руб минимум.
Лёха198
.kkursor писал(а):

99ые в Сызрани не делали. Только 09.


значит апгрейд в автосалоне
Andrey163
Лёха198 писал(а):

з.ы. отсутствие ЭСП


тяжело веслами поработать?? pst
Лёха198
Vodila писал(а):

Заехал в магазин и приятно упал в осадок.


а уж наличие запчастей в каждой булочной тебя вообще обрадуЭ в 100500 раз больше pst
Andrey163
Vodila
pst

Добавлено спустя 47 секунд:

тока за нормальными запчастями тока побегать придётся lol1
Лёха198
Andrey163 писал(а):

тока за нормальными запчастями тока побегать придётся


жаль, Vodila, далековато от Сердца России... а то б мы ему пару мест показали бы Good
Vodila
ну импортные аналоги то уж не в тягость будут)))
Лёха198
Vodila писал(а):

ну импортные аналоги то уж не в тягость будут)))


довольно-таки немало уже есть импортных з/ч.
особо хвалю тормозные шланги TRW. очень ими доволен.
Vodila
буду чёнить колхозить с иномарки)))Ща посматриваю на мотор стеклочистителя от Галанта.
Andrey163
ну, веди бортовик тута hehe
ЭД*
Vodila
Норм. машина. Поздравляю с покупкой!Ни гвоздя ни жезла! Drinks or Beer

Европанель с бардачком Good мягкая и не царапающаяся как сейчас идут.
Аварийка на коленке улыбнула Smile
13DaN96
Поздравляю! Как мне кажется, аварийка перед правым коленом удобнее,чем на кожухе рулевой колонки как на 14.
.kkursor
13DaN96
Нет. Это ужос. Ни спасибо сказать, ничего. Тока по прямому назначению, но там пофиг на удобство.
13DaN96
.kkursor писал(а):

13DaN96
Нет. Это ужос. Ни спасибо сказать, ничего. Тока по прямому назначению, но там пофиг на удобство.



Самая удобная кнопка аварийки на европанели-евро кнопка. В плане спасибо сказать да и не только гораздо удобнее по своему месторасположению будет.
.kkursor
13DaN96
Это палюбас.
У меня заглушек не осталось.
Фары, ПТФ, ЗПТФ, обогрев, аварийка, кондей, а между сидений - обогревы. gpn
А было три года назад всё как у ТС. gpn
Сохатый
Двигатель сильно завален вправо. Видимо нужно менять переднюю опору. По теме - поздравляю с приобретением. Drinks or Beer
Цифра
Саморезы нештатные. Зачем панель приборов снимали?

Xpert
Евра колхозная, да и фиг с ним, мои поздравления с приобретением. Wink
MaDiM
Drinks or Beer Ни гвоздя, ни жезла!
Kirik89
ни жезла, ни гвоздя! wnk3
Vodila
Я фиг знает.Все саморезы не штатные,зато панель не издаёт лишних звуков.Вспоминая 21093,которая буквально скрипела и стонала,хотя и низкая панель была.
Сёдня выловил два бага.При работающем ближнем включаю поворотник и начинает гореть дальний.Виноват подрулевой.Купил новый,стоковый.Ну нафиг от калины.
Второй баг - не горит левая передняя лампа поворотника.Лампа целая,проводка не перебита.Бум искать косяк.
Вощем до субботы надо всё подделать,вплоть до "динь-динь" перегоревших лампочек на БСК,сменить резонатор и на регистрацию.А потом пройти ТО самостоятельно.
Лёха198
Vodila писал(а):

Лампа целая,проводка не перебита.Бум искать косяк.


советую сразу вскрывать ЧЯ и смотреть на предмет прогара дорожек и наличия "лягушек" Smile 99,9% - ему трындец...
Vodila писал(а):

А потом пройти ТО самостоятельно.


pst не советую тешить себя иллюзиями... ты хоть барабаны штоль скинул бы для ревизии, да колодки проверил бы передние и задние! на ТО собрался на честное...
Квотер
Поздровляю facepalm раз после ино в ваз facepalm значит жизнь дала приличную трещену с вазом и личная жизнь даст трещину
ferton636
Vodila
Поздравляю с покупкой!
Пусть зубилка служит верой и правдой! Drinks or Beer
Vodila
Квотер писал(а):

Поздровляю facepalm раз после ино в ваз facepalm значит жизнь дала приличную трещену с вазом и личная жизнь даст трещину



почему после?Вместе.Ща сваплю на Galant e32a заднюю балку под тормозные диски вместо чугунных барабанов.Потом буду свапить 4g63 DOHC,вместо 4g37 SOHC.Так же установка климатконтроля,заводского пластикового обвеса.Все остальные ништяки в виде ПЭП,велюрового салона и прочих ништяков в ипонотазе 91-го года выпуска есть.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Лёха198 писал(а):

Vodila писал(а):

Лампа целая,проводка не перебита.Бум искать косяк.


советую сразу вскрывать ЧЯ и смотреть на предмет прогара дорожек и наличия "лягушек" Smile 99,9% - ему трындец...
Vodila писал(а):

А потом пройти ТО самостоятельно.


pst не советую тешить себя иллюзиями... ты хоть барабаны штоль скинул бы для ревизии, да колодки проверил бы передние и задние! на ТО собрался на честное...



колодки вкруг новые,спереди дицки новые.Жижу осталось сменить и подключить датчик износа.Старый хозяин их порезал.ЧЯ вскрывался для ривизии.Он рабочий.Так как вся остальная электрика работает отлично.Ну кроме штекеров задних фар hehe .Тут только паяльник и переделка поможет.

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:

и да господа.Не надо думать что я малолетний школоло,получивший вчера права и купивший в кредит старое ведро facepalm
Это уже фиг знает какая по счёту у меня машина.Вторая из семейства Самара Путник Ада.так что о косяках и проблемах зубил знаю не по наслышке)))На прошлой ваз 21093 собственноручно менял двигатель 1300 на 1500.Заменял 2 раза сцепление (первый раз поставил на корзину старого образца выжимной нового,второй раз менял целиком из-за срезанных лепестков и сплавившегося выжимного),менял синхронизатор 2-ой передачи,бесконечно реанимировал ДААЗовский карбюратор,ремонтировал гену и стартер,заменил все тросики.Вощем перебрал всю до последнего винтика.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы