Страница 1 из 3
Vodila
зарёкся я как то давно,пересев в ино купить отечественное ведро с болтами.Но жизнь ещё та зебра.И вот я чёт приблизился к чёрной полосе и стал возле неё топтаться.Вощем жизнь заставила подсесть на ВАЗ 21099-20 2004 года выпуска,сине-зелёного цвета.Эвропанель с двойным бардачком и кнопкой аварийки перед правым коленом(???).Тачило бодренькое,ржавчина начала только появляться на стойках лобового снизу и под резинкой заднего стекла.Пробег 110000 км.Вкратце вот так.Фотки будут вечерком.Цена вопроса 90 вечно деревянных рублей.
Suse
Vodila писал(а):

зарёкся я как то давно,пересев в ино купить отечественное ведро с болтами.Но жизнь ещё та зебра.И вот я чёт приблизился к чёрной полосе и стал возле неё топтаться.Вощем жизнь заставила подсесть на ВАЗ 21099-20 2004 года выпуска,сине-зелёного цвета.Эвропанель с двойным бардачком и кнопкой аварийки перед правым коленом(???).Тачило бодренькое,ржавчина начала только появляться на стойках лобового снизу и под резинкой заднего стекла.Пробег 110000 км.Вкратце вот так.Фотки будут вечерком.Цена вопроса 90 вечно деревянных рублей.

соболезную pst
jaguardark
когда прочитал название темы тоже захотелось написать свои соболезнования. Так что искренне сочувствую.
ЭД*
Жизнь дала трещину... pst
TDream
Ну, бывает... И это пройдет.
Главное, чтоб зубило не подводило.
Богамол
Vodila писал(а):

зарёкся я как то давно,пересев в ино купить отечественное ведро с болтами.И вот я чёт приблизился к чёрной полосе и стал возле неё топтаться.Вощем жизнь заставила подсесть на ВАЗ 21099-20 2004 года выпуска


ну 4й год это ещё не чего, потянет.
Я с новой ино на ведро пересел, и то не растраиваюсь
Лёха198
Vodila писал(а):

Цена вопроса 90 вечно деревянных рублей.


ну вот ты и попал... pst ни гвоздя, ни жезла с ТАЗиком!
Vodila
если без машины - никак, то ещё ладно. но если отсутствие автомобиля не скажется на твоей жизни - я голосовал бы за вариант "лучше пешком"
Vodila
ну собственно это 3-тий авто.Ино в подписи разбито благополучно 1-го марта сего года.Есть вторая такая же,но её ставлю на прикол для реставрации.А зубилку купил для ежедневного перемещения опы из дома на работу.

ЗЫ.Кстати напомните мне,жирный налёт на лобовом изнутри - признак подтекающей печки?Коврик сухой,бывший хозяин некурящий.Но баночка антифриза в багажнике початая лежала.

ЗЫЫ.Кстати это не первая моя зубилко.Собственно жизнь на автофоруме у меня начилась ещё при владении ВАЗ 21093.Потом была 2107 и 21053.Ну и собственно после них уже ино.

ЗЫЫЫ.Фто :







витмар
А я вот возьму и поздравлю Drinks or Beer
ВАЗ-не роскошь,а средство передвижения.
Лёха198
Vodila писал(а):

Кстати напомните мне,жирный налёт на лобовом изнутри - признак подтекающей печки?


или краника facepalm
у меня всё было идеально по СО до последнего... образование налёта списывал на установленную новую накладку панели приборов. типа она может источать испарения... чудес не бывает. позавчера ушли в тотал печкин радик и краник до кучи

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Vodila
морда не высоковато торчит? или габажник загружен?
Andrey163
ну, теперь ты на долго hehe Drinks or Beer
Лёха198
з.ы. VoronGlass сними, пока капот не начал гнить... или под неё коцки капота?
Vodila
витмар писал(а):

А я вот возьму и поздравлю Drinks or Beer
ВАЗ-не роскошь,а средство передвижения.



ну хоть кто то понимает что главное 4-колеса,мотор и крыша.И всё это ездит))) Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Лёха198 писал(а):



Vodila
морда не высоковато торчит? или габажник загружен?



спереди стойки с пружинами меняны.



Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Andrey163 писал(а):

ну, теперь ты на долго hehe Drinks or Beer



это заразно)))
Вот первое моё зубило,павшее смертью храбрых от удара о Матиз :





Andrey163
Vodila
кузов настолько сгнил что сразу в тотал? lol1 lol1
.kkursor
Слушайте, а может это всё-таки заводская евра?
Потому что у меня тоже 2004 год, одно окно в приборке, аварийка была в щитке под правым коленом, кожух руля девятый...
Vodila
Лёха198 писал(а):

з.ы. VoronGlass сними, пока капот не начал гнить... или под неё коцки капота?


сидит через двухсторонний скотч.Там всё чисто.А так - пофиг.Сгниёт - значит судьба.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Andrey163 писал(а):

Vodila
кузов настолько сгнил что сразу в тотал? lol1 lol1


после удара машина сложилась.Кузов за полгода до этого целиком переварен был.После удара на крыше горб,зазаоров между дверьми не стало.Но машина двигалась своим ходом ещё 52 км.Продал как есть за 10 тыс рублей.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

.kkursor писал(а):

Слушайте, а может это всё-таки заводская евра?
Потому что у меня тоже 2004 год, одно окно в приборке, аварийка была в щитке под правым коленом, кожух руля девятый...


заводская.Точно такая же,но с другим кожухом руля ставилась на первые пятнашки.Те что не с высокой панелью 63
.kkursor
Vodila
У меня просто панель 1-в-1. Я тоже думал заводская, но колхоза там больно много... Проверь, вертикальные планки центральной консоли к полу приделаны?
Лёха198
.kkursor писал(а):

Слушайте, а может это всё-таки заводская евра?
Потому что у меня тоже 2004 год, одно окно в приборке, аварийка была в щитке под правым коленом, кожух руля девятый...


мне завод оф.письмо присылал, что никогда на Самару-1 конвейерно Эвра не ставилась Smile
Andrey163
Лёха198
ну значит самоделка салона. или сызранская
Vodila
.kkursor писал(а):

Vodila
У меня просто панель 1-в-1. Я тоже думал заводская, но колхоза там больно много... Проверь, вертикальные планки центральной консоли к полу приделаны?








Добавлено спустя 47 секунд:

Лёха198 писал(а):

.kkursor писал(а):

Слушайте, а может это всё-таки заводская евра?
Потому что у меня тоже 2004 год, одно окно в приборке, аварийка была в щитке под правым коленом, кожух руля девятый...


мне завод оф.письмо присылал, что никогда на Самару-1 конвейерно Эвра не ставилась Smile



ПТС выдан АвтоВАЗом и первый владелец - автосалон Чехов-Лада
Andrey163
По моему самая удачная панель gpn потом полку сделали, а в конце и её зализали facepalm
.kkursor
Vodila
Ну да, всё так же, как и у меня.
Бардачок верхний тоже есть.
Тока карты дверей у меня девятые.

Andrey163 писал(а):

сызранская


99ые в Сызрани не делали. Только 09.
Vodila
Andrey163 писал(а):

Лёха198
ну значит самоделка салона. или сызранская



карты на дверях девственно не тронуты.Снимал сегодня водительскую,чтоб динамик вырвать.Хрипел зараза.

Добавлено спустя 39 секунд:

Andrey163 писал(а):

По моему самая удачная панель gpn потом полку сделали, а в конце и её зализали facepalm



полка под бардачками есть

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Кстати никто такой бублик не ставил ? :

Andrey163
Vodila
Калиновский? ставили
Лёха198
Andrey163 писал(а):

ну значит самоделка салона. или сызранская


именно

Добавлено спустя 29 секунд:

Vodila писал(а):

Кстати никто такой бублик не ставил ?


кури поиск. ставили. он кстати, удобнее. диаметр бублика приятен.
з.ы. вчера из гостей с женой возвращались на такси домой. на Приоре. руль Гранта в стоке. недурственный бублик.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Vodila писал(а):

карты на дверях девственно не тронуты.


а карты-то тут при чём? их как поставили вместо 09-ых вместе с панелью - и аля-улю!
з.ы. отсутствие ЭСП facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы