Страница 1 из 2
Eddi
facepalm

Кому рассказать - не поверит.

В эту субботу задумал доделать козырек в гараже. Его надо было покрыть стеклоизолом. Ну чё, сижу шланг подсоединяю к балону, водрузил лестницу на крышу. И тут пошёл дождь facepalm Ладно, подумал я, завтра же воскресенье. Уехал домой.

Приехал в воскресенье в гараж, опять расстелился, полез на крышу, только голова залезла выше уровня плит - ливануло facepalm Бля... подумал я , собрал манатки и опять поехал домой.

Прошло часа 3, подсохло всё как-то, дай думаю поеду ещё раз, всё-таки доделаю. Бля....залез на крышу, расстелил куски стеклоизола для примерки...сцуко facepalm влил дождь.

И я понял - не судьба.
s-t-r-i-k-e-r
Люрр
окропи фОбию водичкой святой...
Солярко
Неудачник трёхцилиндровый.

Последний раз редактировалось: Солярко (22 Июля 2013 09:56), всего редактировалось 1 раз
Eddi
Сегодня вечером ещё раз попробую supercool может просто тогда был знак свыше, типа не лезь куда не надо!
MatRёShka
Eddi писал(а):

Научился вызывать дождь


и даже без бубна и ритуальных танцев? Crazy
Гаврилыч
Помыл колёса, - пришёл циклон, очучения что лето вообще закончилось.
rover
Eddi писал(а):

Сегодня вечером ещё раз попробую supercool может просто тогда был знак свыше, типа не лезь куда не надо!



Да, пусть ржавеет быстрее, таким машинам на земле не место hehe

А если серьезно, то обожди и полезь снова. Ты как собрался делать? Газом не грей, фигня это все. Я бы на твоем месте пока сейчас сыро воды бы натаскал и швабру с щеткой, как следует крышу почистил бы от пыли/песка, чтобы рубероид прилип лучше
V1T
смареть яндыкс пагоду не пробовал?
Eddi
V1T писал(а):

смареть яндыкс пагоду не пробовал?



дожди нарисованы ! но надо крыть скорее а то скоро зима facepalm
Butchevsky
Eddi писал(а):

а то скоро зима


Eddi
rover писал(а):

Eddi писал(а):

Сегодня вечером ещё раз попробую supercool может просто тогда был знак свыше, типа не лезь куда не надо!



Да, пусть ржавеет быстрее, таким машинам на земле не место hehe

А если серьезно, то обожди и полезь снова. Ты как собрался делать? Газом не грей, фигня это все. Я бы на твоем месте пока сейчас сыро воды бы натаскал и швабру с щеткой, как следует крышу почистил бы от пыли/песка, чтобы рубероид прилип лучше



Кстати, да. Как теперь быть? Стеклоизол то сверху крошкой покрыт. И новый слой сверху к нему будет хреново липнуть cry Может смолы растопить по предполагаемому периметру? supercool
rover
Цитата:

а то скоро зима



Что, уже???? У ёё, побежал картонку перед радиатором ставить pst
Eddi
Butchevsky писал(а):

Eddi писал(а):

а то скоро зима




У меня примерно такая же рабочая куртка в гараже, из СССР ROFL
rover
Цитата:

И новый слой сверху к нему будет хреново липнуть



Нормально будет липнуть. Битум в ведре растапливаешь, поливаешь местами основательно и лепишь сверху новый. Надо чем-то прокатывать, типа валика, или ненужную обувь с толстой подошвой и приминаешь ходишь. Если у тебя местами щелки там, то просто выливай с ведра битум в них и рядом и лепи заплатки. В битум обязательно добавь отработки, или любого ненужного масла, примерно одну десятую часть.

Прокатывать обычно берут щетку мочалку для беления потолков, 2-3 вместе связываешь и любую палку, ее окунаешь в ведро и швы промазываешь
Eddi
rover писал(а):

Цитата:

И новый слой сверху к нему будет хреново липнуть



Нормально будет липнуть. Битум в ведре растапливаешь, поливаешь местами основательно и лепишь сверху новый. Надо чем-то прокатывать, типа валика, или ненужную обувь с толстой подошвой и приминаешь ходишь. Если у тебя местами щелки там, то просто выливай с ведра битум в них и рядом и лепи заплатки. В битум обязательно добавь отработки, или любого ненужного масла, примерно одну десятую часть.

Прокатывать обычно берут щетку мочалку для беления потолков, 2-3 вместе связываешь и любую палку, ее окунаешь в ведро и швы промазываешь



Но у меня же стеклоизол, его просто греют горелкой и раскатывают. Обязательно проливать битумом?
Люрр
Еди я придумал название для твоей машины - Изжога. ROFL
Eddi
Люрр писал(а):

Еди я придумал название для твоей машины - Изжога. ROFL



Почему изжога а не Ижора например? supercool
Alexandr008
Eddi писал(а):

Сегодня вечером ещё раз попробую supercool может просто тогда был знак свыше, типа не лезь куда не надо!



ты хоть в этот раз прежде чем пробовать на небо то посмотри 63
тучи там может или нет их. или ты не в курсе откуда дождь идет? 63
[Fred]
Eddi открой для себя гисметио
Eddi
Alexandr008 писал(а):

Eddi писал(а):

Сегодня вечером ещё раз попробую supercool может просто тогда был знак свыше, типа не лезь куда не надо!



ты хоть в этот раз прежде чем пробовать на небо то посмотри 63
тучи там может или нет их. или ты не в курсе откуда дождь идет? 63



Весь день облачно, потом бац и льёт дождь, что теперь ждать ясную погоду?
Ken13
Eddi писал(а):

Весь день облачно, потом бац и льёт дождь, что теперь ждать ясную погоду?



Сказали же по гисметео-со скандинавии к нам надолго привалила хорошая погода с похолоданием и затяжными дождями.

Нет-лезет крышу чинить. Эдди, ты асфальтоукладчиком никогда не работал?
Art_16R
Мне кажется, или тс сам себе создает проблемы? facepalm
Eddi
Art_16R писал(а):

Мне кажется, или тс сам себе создает проблемы? facepalm



были выходные - надо было потратить с пользой gpn
ПрапорЪ
MatRёShka писал(а):

и даже без бубна и ритуальных танцев?


почему же? для совершения обряда необходимы:
- шланг
- стеклоизол
- гараж
- шкода фабия на 3-х цилиндрах и без кондиционера
- лестница на которую надо взобраться

профит Yeah

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Eddi, а вообще с такими талантами можно не хило заработать (вон тут постоянно SDRIVER жалуется на засуху и гибель урожая)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы