Страница 1 из 1
Люрр
Я его смотрел еще маленький, в кинотеатре с родителями. И после фильма узнал, что это был его последний фильм... Фильм конечно же "Холодное лето 53го" Великий актер, Великий фильм...

Это все к чему? Да просто лето такое же холодное.В этом году даже не купался... А ведь ровно 60 лет прошло... supercool

http://www.youtube.com/watch?v=yu00XmSbxtg

Последний раз редактировалось: Люрр (22 Июля 2013 12:22), всего редактировалось 1 раз
kolhoznik
переобуваемся? не?
sveinung
фильм шикарный.Папанов - великий.
земля пухом ему.
в последней сцене , где главный герой приехал к семье Папанова , я рыдал cry
пипец актеры были.

Последний раз редактировалось: sveinung (22 Июля 2013 12:21), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
ща Дмитрии Анатоличи так то в моде
Люрр
SDRIVER
Люрр писал(а):

Я его смотрел еще маленький, в кинотеатре с родителями. И после фильма узнал, что это был его последний фильм... Фильм конечно же "Холодное лето 53го" Великий актер, Великий фильм...

Это все к чему? Да просто лето такое же холодное.В этом году даже не купался... А ведь ровно 60 лет прошло... supercool


Я мне это лето напоминает фильм Жара hehe такое же жаркое или какие фильмы есть на эту тему? С мая месяца сцуко давит за тридцать градусов каждый день facepalm дождей нет, облаков толком нет. Солнце солнце и солнце влажность 10% facepalm
ладно хоть в турляндию сгонял охладился чуть чуть, там даже прохладней было чем тут и комфортнее.
Цифра
SDRIVER писал(а):

Я мне это лето напоминает фильм Жара такое же жаркое или какие фильмы есть на эту тему? С мая месяца нехороший человек давит за тридцать градусов каждый день дождей нет, облаков толком нет. Солнце солнце и солнце влажность 10%
ладно хоть в турляндию сгонял охладился чуть чуть, там даже прохладней было чем тут и комфортнее.


Я в 2009 году в такую тему в Воркуту ездил. Реал отдохнул от бани которая тут была.
ГМП
В Харьков-Мансийске вчера утром в сасов было +10.
Пар изо рта шел. supercool
Люрр
ГМП писал(а):

В Харьков-Мансийске вчера утром в сасов было +10.
Пар изо рта шел. supercool


у нас так же...причем давно Pardon
ГМП
Но у нас Хидрометеоцентр абищал до +42 в конце июля.
Я только подготвил площадку для надувного бассейна ...
Отэто сижу и думаю, сколько того лета... facepalm
Bom-rus
Мне пофиг, я и зимой купаюсь. Папанов - классный актер, каждая роль - шедевр, "Холодное лето 53го" - шняга постперестроечная, выехала на игре Папанова и Приемыхова
Люрр
Bom-rus писал(а):

шняга постперестроечная



в чем шняга? плохой сценарий? Плохая игра актеров? Не хватает 3Д и спецэффектов?
Bom-rus
Люрр
А что там сверхгениального по сценарию или спецэффектам? Только актеры. supercool
Люрр
а чем плох сценарий? голодная, послевоенная страна... амнистия... зеки. Трагедия. Ты вообще фильм смотрел?
Bom-rus
Смотрел неоднократно Smile Более того, прекрасно помню атмосферу царившую во время выхода фильма. Выйди фильм сейчас - воспринимался по другому.
Люрр
мне очень понравился... Хотя мне было 6лет
Bom-rus
Люрр
Да я не спорю, мне тоже понравился... Папанов понравился Smile
Люрр
я на всю жизнь запомнил тот момент с куском хлеба в окопе ...
MatRёShka
Люрр писал(а):

голодная, послевоенная страна... амнистия... зеки. Трагедия.


Люрр писал(а):

мне очень понравился... Хотя мне было 6лет


а теперь травма на всю жизнь психологическая...низя трагедии детям показвать ROFL
Люрр
Оля выйди из автомобиля...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы