Страница 1 из 1
revvers
Пoдскажите во сколько мне обойдется примерно ремонт повреждений:
1) загнуло угол крыла, так же задета краска
2)Потерло краску на бампере
3)замена реснички
4)замена фары (внутренности фары упали вниз,слетела с креплений,или они отломились...)
вот фото


5703
10 тыс рублей
Dranik
revvers
можно сказать отделался лёгким испугом, хотя конешно данной неприятно знаю по себе.
cry
revvers
Про испуг это правда,самое обидное что виновником была женщина ,и то что я ей врезался в колесо( даже ккузов ей не помял
Сергио
Наверно в колесо жипа?
leon112
revvers писал(а):

виновником была женщина ,и то что я ей врезался в колесо


Это как так? wwow Подробности в студию! supercool
za_k_on
если ржи нет - посчитают покраску трёх элементов. Ресничку новую, с 70% -м износом. Фара хз, может скажут, что так и было.
Да, около 10 выплатят, если повезёт.
revvers
Дело было так :
ехал в правом ряду ,второй ряд стоял в пробке ,так как там с него только прямо.я соответственно ехал в правом и намеревался в дальнейшем повернуть направо под стрелку.Ехал ехал себе спокойно никого не трогал,как только мой бампер поравнялся с меганом ,женщина в мегане ,руль резко вправо и по газам ,я соответственно по колам ,в итоге после токо как я нажал на тормоз ,мой перед(бок-крыло и бампер) врезаются в ее колпак на колесе ,и ее машину отбрассывает на 5 метров вперед.В итоге она только колпаком отделалась ................... Причину своего поступка назвала - то что я был в скрытой зоне
al08
za_k_on писал(а):

если ржи нет - посчитают покраску трёх элементов. Ресничку новую, с 70% -м износом. Фара хз, может скажут, что так и было.
Да, около 10 выплатят, если повезёт.

Мне Росгострах выплатил за разбитую фару,бампер,решетку радиатора 1840 руб. с копейками.Пришлось делать независимую экспертизу и в суд.Доплатили еще 6500.Итого: 8340.Фару заменил(1900руб.),бампер склеил сам,решетку радиатора запаял.
za_k_on



0р, ибо я был виноват.
Мастер ходил вокруг машины, ходил. Потом бздык кияночкой - и золотой капот. Потом перекрас за мои деньги.
Кста, повод замены бошей на киржачи.
revvers
В итоге,я решил воспользоваться услугой автосервиса (от страховой)
Ввыпрямили крыло и покрасили ,также покрасили бампер +ресничку+крыло ) вышло в 0 рублей ,по поводу покраски меня все устроило ,в цвет попали .... Даже рамку на номер новую дали.....По поводу фары ,я не стал покупать новую ,ибо моя эта светит ,у нее светоотражатель на месте,а с учетом износа мне бы за фару выплатили все го лишь 400 рублей ,так что смысла не было ,в Итоге ремонтом доволен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы