Страница 1 из 1
OldFeld
Побывал сегодня в одном удивительном месте Москвы. Там не бывает "пробок", там нет проблем с парковками, места хватает ВСЕМ. Люди живут в кирпичных коттеджах на 4 семьи с центральным отоплением-водопроводом-канализацией, вокруг коттеджей приличный участок земли отгороженный штакетником, а не 3-х метровым забором.
Всё утопает в зелени, есть почта-милиция, собственный Бульвар со скамейками и статуей Ленина. Добраться в это место не так просто, от всего остального города этот Заповедник прячется излучиной Москвы-реки с одной стороны и железной дорогой без мостов с другой.
Думаете какие-то епеня замкадные? Нет!!! ROFL До Третьего кольца по-прямой в два раза ближе (по карте) чем до МКАДа. Всё прекрасно, но жить там люди не хотят..
Угадаете, что это за место такое потайное? Smile

Шульц
OldFeld писал(а):

Всё прекрасно, но жить там люди не хотят..



Ракетные шахты под фундаментами, не?
OldFeld
Шульц писал(а):

OldFeld писал(а):

Всё прекрасно, но жить там люди не хотят..



Ракетные шахты под фундаментами, не?



нет.. шахт там нет, там есть кое что другое, отчего у непривычного человека в этих местах глаза с непривычки выпучиваются натурально. Дыхание перехватывает. На себе проверил cry
Шульц
OldFeld писал(а):

глаза с непривычки выпучиваются натурально. Дыхание перехватывает. На себе проверил cry



Как на Марсе что ле?
Яков_Лещ
Шульц, очистные сооружения рядом, поди. Какой-нибудь Нагатинский затон, что ли...
citro
Яков_Лещ писал(а):

Шульц, очистные сооружения рядом, поди. Какой-нибудь Нагатинский затон, что ли...


Я хоть и глубокий замкадыш, но тоже чёт такое в Нагатино видел... Ещё подобные халупы проезжаешь на электричке по Владимирскому направлению, о/п Чухлинка... Само название говорящее Smile

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

OldFeld, ты лучше колись отчего там глаза вылазиют? Хотя бы намекни по физиологическим причинам (глаза разъедает) или увидеть можно что-то такое этакое?
Яков_Лещ
citro писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Шульц, очистные сооружения рядом, поди. Какой-нибудь Нагатинский затон, что ли...


Я хоть и глубокий замкадыш, но тоже чёт такое в Нагатино видел...



Я хоть и москвич, но ни разу не был в этом самом Нагатино. Более того, я подозреваю, что москвичей даже в армию не отправляют служить так далеко от Москвы, как, например, в Нагатино... Smile

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

citro, я-то, было, подумал сперва, что это вообще что-то курчатовское, типа ул.Пехотной, или глубже, но там рядом нету никакой реки, в коллекторах под землёй, если только. Pardon

Около Яузы я рядом с ТТК такого, вроде, не видал. Хотя, варианты, конечно, возможны и такие. Pardon
citro
Яков_Лещ
Ага, отправляют замкадышей ROFL
Как раз по долгу службы в армии туда занесло, не служил там, командировали туда. Razz
Яков_Лещ
citro, ну, что я говорил?! lol1
maz579
Посмотрел панорамы - похоже на курьяново.
И правильно жить там не хотят, это же жопа мира, типа капотни.
Из сообщения только электричка.
На авто хер выберешься.
OldFeld
maz579 писал(а):

Посмотрел панорамы - похоже на курьяново.
И правильно жить там не хотят, это же ж#@а мира, типа капотни.
Из сообщения только электричка.
На авто х*р выберешься.



Ты угадал, это Курьяново Только представьте себе, в Москве официально миллионов 12 населения, с азиатами, кавказцами и замкадышами будут все 20 000 000. И вот все эти люди ежедневно срут, ссут и ВСЯ эта радость течет в Курьяново, в тамошние ЦИКЛОПИЧЕСКИЕ очистные сооружения, самые большие в Европе. Там эти гОвны выпаривают в огромных круглых ёмкостях, дальше "продукт" не знаю, может в колбасу добавляют для вкуса или водку гонят pst
Смрад стоит... феерический. Сегодня было +16 и дождик мелкий. Так и то я чуть в обморок не рухнул там же у машины. Хорошо, быстро догадался дышать только ртом. А если +25, а если +30 температура!? Мля, гвозди бы делать из этих людей, что там живут Shocked
Самое интересное, что коттеджи тамошние все постройки 51-53-х годов, судя по архитектуре, строили пленные немцы. Тогда это место ещё не входило в состав Москвы, а в нынешние времена специфический СМРАД защитил, получается, это местечко от массового строительства. Так и живёт этот город в городе, сам по себе. Чужие там не ходят, первое, что бросилось в глаза - на улицах нет людей. Практически. Городок как вымер, я его насквозь прошел, направляясь к очистным сооружениям, хотел такое чудо своими глазами посмотреть. Но... не смог!!! Сил хватило дойти только до проходной, в глубине территории на щите надпись - МЫ ДЕЛАЕМ ЧИСТУЮ ВОДУ facepalm Количество миазмов стало возрастать по экспоненте. Может подготовленный человек и выдержал бы, но я не смог. Так и не посмотрел своим глазом как гОвны варят Smile
citro
OldFeld писал(а):

Так и не посмотрел своим глазом как гОвны варят Smile


Нафига тогда ходил туда? На экскурсию? ROFL
Яков_Лещ
OldFeld писал(а):

Так и не посмотрел своим глазом как гОвны варят Smile



Считай, прожил жизнь зря... cry

Что там пирамиды Египта, или Великая стена в Китае - вот бы поглядеть, как в Курьяново гoвны варят... dns4
OldFeld
Яков_Лещ писал(а):



Что там пирамиды Египта, или Великая стена в Китае - вот бы поглядеть, как в Курьяново гoвны варят... dns4



Так пока никто не догадался их сравнить между собой, ещё неизвестно какая из "достопримечательностей" вызовет наибольший отклик в душе туриста pst Вот Курьянов гарантированно вызовет неподдельные реакции "туриста" Может быть даже до обмороков от радости такое видеть и обонять 63
Яков_Лещ
OldFeld, где-то в Жулебино подобное есть, вроде, на этих полях даже новостройки теперь стоят. Smile
maz579
OldFeld писал(а):

этот Заповедник прячется излучиной Москвы-реки с одной стороны и железной дорогой без мостов с другой.



Мостов нет, но есть дырка выходящая на Иловайскую.
Сейчас вроде частники могут ехать только из марьино, а со стороны курьянова только общественный транспорт.
Раньше можно было ездить в обе стороны.
OldFeld писал(а):

Угадаете, что это за место такое потайное?


1) Фили у трешки или...
2) скорее всего - Матвеевская ул, между Минской и самой Матвеевской, в районе бывшей дачи Сталина. В том районе есть элитные хаусы и стоковые очистные сооружения.
citro
maz579 писал(а):


Сейчас вроде частники могут ехать только из марьино, а со стороны курьянова только общественный транспорт.
Раньше можно было ездить в обе стороны.


wwow Въехал - считай остался навсегда hehe
OldFeld
citro писал(а):


wwow Въехал - считай остался навсегда hehe



имхо, там могут жить только родившиеся в том месте. По доброй воле чтобы поселиться в этом районе, не могу себе такого представить.
Ну вот решил молодой человек, к примеру, девушку до дома проводить. Да он сблюёт 5 раз, пока "провожалки" закончатся. Больше его там никогда не увидят ROFL Или парень поведет девушку знакомиться с родителями. На этом всё и закончится, может даже она до его дома не дойдёт pst
Dangerous
Вся в гофнееее вся в гофнееее,
Ты приснииилася мнееее,
Дорогаая мояяяя,жооопаа.(с) hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы