Страница 1 из 1
ЕвгеничЪ
Прикупил тут Explay SLK5 с предустановленной iGO Primo 9.6.7 и картой Росии, пытаюсь подсунуть ему Украину и Беларусь, а он не видит чет...

кто шарит в теме может ли это быть из-за того, что iGO типа настоящая, а карты хз откуда?
OlegVg
Элементарно в папку MAPS кидаешь карту. Но желательно чтобы карта была одна, а не несколько сразу.
pmax
Уважаемый ЕвгеничЪ.
Спешу обрадовать Вас и одновременно расстроить.
Во-первых, наличие лицензии (или ее отсутствие) на программный продукт iGO Primo никак не влияет на карты устанавливаемые к этой программе.
Во-вторых, у Вас, с высокой степенью вероятности, развит синдром рукожопия, а от этого недуга, к сожалению, в нашей компании в настоящий момент нет подходящих медицинских препаратов.
В Виду всего вышеперечисленного рекомендуем Вам временно отказаться от использования приобретенного устройства, дабы не вышло чего нехорошего.
С Уважением...
facepalm
OldFeld
надо же, а я думал iGO Primo уже того.. не поддерживается в смысле Drinks or Beer Очень мне эта прога симпатична, нельзя ли её на Гармин поставить?
ЕвгеничЪ
OlegVg писал(а):

Элементарно в папку MAPS кидаешь карту. Но желательно чтобы карта была одна, а не несколько сразу.


так я туда и положил украину и беларусь, но в иге их почему то не видно, ранее я их использовал на других устройствах...

pmax
Вы так любезны, аж краска сворачивается, но дело в том, что раньше карты работали и ваще проблем с иго никогда небыло...

за инфу спасибо, а остальное нет Smile
pmax
ЕвгеничЪ писал(а):

так я туда и положил украину и беларусь, но в иге их почему то не видно, ранее я их использовал на других устройствах...


а совместимость версий покладенных карт с версией яИду Прямо проверил? Wink
ЕвгеничЪ
pmax
не, где это можно сделать?
но до этого вроде на смарте тоже 9.6.7 была, хотя могу чет попутать
pmax
ЕвгеничЪ писал(а):

но до этого вроде на смарте тоже 9.6.7 была, хотя могу чет попутать


там, насколько я помню, нужно смотреть какими версиями iGo карты поддерживаются, иначе не фурычат... Pardon
ЕвгеничЪ
залез ща в навигатор, якобы используется базовая карта 2012.Q3 121012 и карта Росии 2012.Q3 121127
Тимыч
ЕвгеничЪ
Тимыч
да там сначало читать надо месяц...
rover
Я обычно по очереди в папку мапс кидаю карты, и которая самая интересная, ту и юзаю. Еще можно создать в папке навител контент пару папок типа Мапс 2, мапс регионы, и проч, и в случае чего индексироваться в той папке, которую юзаешь. На флешку лучше не жмотиться, сразу ставить 8 гиг и поболее, класс флешки должен быть более на пару пунктов рекомендованного. Допустим рекомендован 6, значит покупаем 8, или выше, но не ниже 8.

Если в папку мапс кинуть все карты разом, будет винегрет, лучше одну, но нормальную, или нарезки регионов, с детализацией 1 км.

Карты для иго должны быть крацкнуты вроде заранее, ищи на торрентах сразу сборку, выкинь свой заводской, а так же погугли прошивку навигатора, и отзывы к ней. Можно еще лаунчер сменить, есть интересные
ЕвгеничЪ
rover писал(а):

Еще можно создать в папке навител контент


речь об iGO
rover
Игу можно просто удалить и установить навител, если допустим не нравится. Ищи на торрентах

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

А тебя там с нафигатором должна быть бумажка стикер, на ней серийный номер продукта, надо активировать программу в навигаторе, введя серийный номер
ЕвгеничЪ
rover
навител уже установлен, но хотелось бы игу допилить, никаких активирований прога не просит
rover
Пошарь здесь
http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1516


И подолбись в личку авторам тем (некоторые темы грохнуты)


типа этих
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4361699
Тимыч
ЕвгеничЪ писал(а):

Тимыч
да там сначало читать надо месяц...


не надо там ничего читать.
находишь тему со своей прогой или со своим навиком, в теме есть ссылки на все карты и прочую лабуду.
pmax
писец... rover такой rover facepalm
hehe
ИГО в топку. Щяс только навител Pardon
Кв@зар™
Конечно, только Навител. Они новую карту недавно выпустили. Веса меньше стала, инфы больше. Все работает, в паре со спидтестом круть! supercool
rover
pmax писал(а):

писец... rover такой rover facepalm
hehe


Фен к ю брадерс Drinks or Beer
ЕвгеничЪ
полистал тут инет, есть подозрение, что у иго таки есть лицензии... и возможно моя не позволяет кроме карты РФ ниче подсовывать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы