Страница 1 из 2

Кто победит?

  • РФ[ 7 ]46%
  • США[ 8 ]53%
Всего голосов: 15
Косолапый
http://lenta.ru/news/2013/07/03/ottok/

Цитата:

Чистый отток капитала из России по итогам первых шести месяцев текущего года составил, по предварительной оценке ЦБ, 38,1 миллиарда долларов. Об этом свидетельствуют данные Банка России, опубликованные на сайте регулятора.

Во втором квартале из России было выведено 9,1 миллиарда долларов. По сравнению с первым кварталом, когда из страны «утекло» 29 миллиардов долларов, отток капитала замедлился примерно в три раза. Однако полугодовой отток уже превысил официальный прогноз Минэкономразвития в 30-35 миллиардов долларов.

1 июля министр экономического развития Алексей Улюкаев заявил в интервью агентству «Прайм», что по итогам текущего года отток капитала из России может составить до 50 миллиардов долларов.

Изначально чиновники рассчитывали, что в 2013 году из страны будет выведено не более 10 миллиардов долларов. В апреле официальный прогноз Минэкономразвития был ухудшен почти в три раза.

Последний раз приток капитала в Россию был зафиксирован по итогам предкризисного 2007 года. В 2011 году отток капитала из страны стал максимальным за три года и составил 80,5 миллиарда долларов. В 2012-м вывод средств из российской экономики замедлился до 56,8 миллиарда.



Ну в общем очевидно, что экономика РФ с глубокой стагнации, ясно всем кроме фанатиков режима. В данной ситуации у властей нет иного пути, кроме как, уйти от политики потребления - ваши доходы и уровень жизни растут, это наша заслуга; к политике идеологии - мы против гомиков, за рпц, против штатов и насрать что вы беднеете, главное не это.

Уже очевидно, что новая холодная война развязана, пусть и старая никогда не кончалася, но сейчас она перешла в горячую фазу.
Как считаете кто победит? Мое мнение, что у РФ шансов нет, а потому ждет новый распад после поражения.

В общем голосуем, а когда время все рассудит, поржем над проигравшими в данной теме.
Дмитрий_053
Правильно, если играть по правилам которые диктует твой противник, ты никогда не выиграешь. Отсюда вывод...
Tony999io
Дмитрий_053 писал(а):

Правильно, если играть по правилам которые диктует твой противник, ты никогда не выиграешь. Отсюда вывод...


ты на тойже зел 5ке гоняешь?
сколько онауже пробежаала
кузов жив?
Дмитрий_053
Tony999io
114 т.к.
сквозная ржа
Косолапый
Tony999io писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Правильно, если играть по правилам которые диктует твой противник, ты никогда не выиграешь. Отсюда вывод...


ты на тойже зел 5ке гоняешь?
сколько онауже пробежаала
кузов жив?



Достаток - это правила противника, наши правила - это повышенный градус неадеквата.
Дмитрий_053
Косолапый
У тебя я смотрю - БНВ икс файв или что там сейчас в моде?
Косолапый
Дмитрий_053 писал(а):

Косолапый
У тебя я смотрю - БНВ икс файв или что там сейчас в моде?


Нету у меня сей замечательной тачки, но когда-нибудь будет.
Точнее я уже мог бы взять б/у, но есть более необходимые вещи, да и не нужен мне.
Дмитрий_053
Косолапый
А у меня была б.у ауди-80 (небо и земля по сравнению с нынешней мятой ржавчиной), но я это на форуме особо не светил.


Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (10 Августа 2013 12:45), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Дмитрий_053 писал(а):

Косолапый
А у меня была б.у ауди-80, но я это на форуме особо не светил.


Ну ты клевый, только к чему это?
BPSNSK
оно и в первой холодной войне тупо сдача была
Косолапый
BPSNSK писал(а):

оно и в первой холодной войне тупо сдача была


Т.е. ты считаешь, что социально-экономическая ситуация в стране была отличная, но предпочли взять сдаццо? Или все таки были какие то объективные факторы?
Tony999io
Дмитрий_053 писал(а):

Tony999io
114 т.к.
сквозная ржа



жалко красивый цвет был

а 80ку почему продал
по фото как конфета
Bom-rus
Tony999io писал(а):

по фото как конфета


И помойки рядом хороши hehe
Дмитрий_053
Tony999io
Ну, это не она, картинка взята для примера, впрочем выглядела так же.
Не "моя" машина оказалась, сначала этот крендель, что продал мне её - забыл провод от усилка для музона изолировать (музыку тестили), произошло к.з., чуть машину не спалил, вместе со стоянкой, потом ещё какие-то события стали происходить, не совсем по вине техники, а просто неохота вспоминать... facepalm
Прям - метафизика какая-то... Метафизика в том, что на тестах всё было ok, странные вещи стали происходить, только и исключительно после того, как машина была продана. (Тот же неизолированный провод никак не давал о себе знать во время тестов). В общем, не смог я к ней привыкнуть, а она не захотела меня. Избавился я от неё быстро, потом сел в свою старую и как-то на душе спокойнее стало... как-то так... Pardon
Kender
Косолапый писал(а):


Ну в общем очевидно, что экономика РФ с глубокой стагнации, ясно всем кроме фанатиков режима.


открыл Америку. Только сейчас что ли узнал?
Косолапый писал(а):


В данной ситуации у властей нет иного пути, кроме как, уйти от политики потребления - ваши доходы и уровень жизни растут, это наша заслуга; к политике идеологии - мы против гомиков, за рпц, против штатов и насрать что вы беднеете, главное не это.


ты в причинах-то стагнации разобрался? Ты что искренне считаешь, что если бы Путин яро защищал права геев, выпустил бы Ходора и т.п. у нас был бы приток капитала?
Отток капитала обусловлен состоянием и глобальной экономики и нашей экономической моделью... есть риски вот и выводят капитал.
Косолапый писал(а):


Уже очевидно, что новая холодная война развязана, пусть и старая никогда не кончалася, но сейчас она перешла в горячую фазу.


слова-то какие... горячая фаза - это прямые вообуженные столкновения есичо. Wink А периоды потепления и охлаждения отношений - обычное дело. А в политике друзей нет, есть партнеры, есть противники, которых бывает и кидают и сдают "друзья", и уж поднасрать-то завсегда готовы. И уж штатники нам друзьями не были, и всегда готовы сожрать.
Косолапый писал(а):


Как считаете кто победит? Мое мнение, что у РФ шансов нет, а потому ждет новый распад после поражения.

В общем голосуем, а когда время все рассудит, поржем над проигравшими в данной теме.


если дойдет до того, что Россия распадется боюсь, что отписавшимся в данной теме будет не до смеха.
Косолапый
Цитата:

ты в причинах-то стагнации разобрался? Ты что искренне считаешь, что если бы Путин яро защищал права геев, выпустил бы Ходора и т.п. у нас был бы приток капитала?
Отток капитала обусловлен состоянием и глобальной экономики и нашей экономической моделью... есть риски вот и выводят капитал.



Мне причины не важны, так же как не важно устройство двигателя - важно чтобы слесарь его починял, а не рассказывал про объективные причины невозможности, а потом заявлял что пешие прогулки очень полезны для здоровья.
Так же и тут, если власть не может обеспечить роста благосостояния граждан - их место на помойке. А сказки про гомиков и моральные ценности мне не интересны.
Цитата:

слова-то какие... горячая фаза - это прямые вообуженные столкновения есичо. Wink А периоды потепления и охлаждения отношений - обычное дело. А в политике друзей нет, есть партнеры, есть противники, которых бывает и кидают и сдают "друзья", и уж поднасрать-то завсегда готовы. И уж штатники нам друзьями не были, и всегда готовы сожрать

.

Лучше худой мир, чем хорошая война (с)
А уж тем более нельзя начинать драку с тем, кто сильнее тебя.
Цитата:

если дойдет до того, что Россия распадется боюсь, что отписавшимся в данной теме будет не до смеха.




Ну почему же? Совок распался, многие на этом заработали, ну или не так уж и пострадали, кто не оказался этническим меньшинством. Это я на тему что из Ставрополя пора валить, там будет новая чечня.
shubin81
если будут серьезные проблемы - кому то придется уйти facepalm
ибо разного рода войны не шибко выгодны тем кто держит в узде денежные потоки в раше Pardon
Косолапый
shubin81 писал(а):

если будут серьезные проблемы - кому то придется уйти facepalm
ибо разного рода войны не шибко выгодны тем кто держит в узде денежные потоки в раше Pardon


Почему? Под предлогом войны можно открыто предлагать электорату соснуть куйца, проведя кучу аналогий с ВОВ и все такое.
Дескать кто не за нас и куй сосать не желает - тот не за нас и вобще предатель.

Война - лучшее, если не единственное, решение для слабеющей власти РФ.
shubin81
Косолапый писал(а):


Почему? Под предлогом войны можно открыто предлагать электорату соснуть куйца, проведя кучу аналогий с ВОВ и все такое.
Дескать кто не за нас и *** сосать не желает - тот не за нас и вобще предатель.



ну частично...возможно. но тем кто в шоколаде боюсь будет слегка некомфортно ворочить милиардами с мыслью, что завтра пара-тройка томагавков епнет где то рядом

Косолапый писал(а):

Война - лучшее, если не единственное, решение для слабеющей власти РФ.



слабеющую власть можно просто удалить тихо и без шума. а вот воевать тут тупо некому. ты чтоли пойдешь воевать ?? оставив купленную тока что хату (которую у тебя кстати отожмут), или по ней тоже епнет томагавк...
глупостей не болтай, ага
Ковбой Джо
Косолапый писал(а):

Уже очевидно, что новая холодная война развязана, пусть и старая никогда не кончалася, но сейчас она перешла в горячую фазу.


какая новая холодная война, чё ты несёшь?! facepalm
shubin81
проще отдать этого мудака-стукача, извинится и неотсвечивать больше (слив соотв лица) чем идти на серьезный конфликт...попутно забыть про пид%ров усыновления и прочую поипень.
Косолапый
shubin81 писал(а):

а вот воевать тут тупо некому. ты чтоли пойдешь воевать ?? оставив купленную тока что хату (которую у тебя кстати отожмут), или по ней тоже епнет томагавк...
глупостей не болтай, ага


А кто воевал в грузии? Даже очереди у военкоматов выстраивались.
Дураков в россии еще лет на сто припасено.
Люрр
пендосы канеш 63 поедем в пендосию жить на пособие ROFL какой у них самый чистый город на берегу океЯна ?

Последний раз редактировалось: Люрр (10 Августа 2013 15:29), всего редактировалось 1 раз
shubin81
Косолапый, в грузии так - абизьян разогнали тупорылых, да и все...выгнали таничики да постреляли по животным. а если залупнутся на америгу, тебя могут накрыть ковровой бомбардировкой через денек facepalm
Kender
Косолапый писал(а):

Цитата:

ты в причинах-то стагнации разобрался? Ты что искренне считаешь, что если бы Путин яро защищал права геев, выпустил бы Ходора и т.п. у нас был бы приток капитала?
Отток капитала обусловлен состоянием и глобальной экономики и нашей экономической моделью... есть риски вот и выводят капитал.



Мне причины не важны, так же как не важно устройство двигателя - важно чтобы слесарь его починял, а не рассказывал про объективные причины невозможности, а потом заявлял что пешие прогулки очень полезны для здоровья.
Так же и тут, если власть не может обеспечить роста благосостояния граждан - их место на помойке. А сказки про гомиков и моральные ценности мне не интересны.


ну это разговоры на уровне блондинки приехавшей в автосервис, на ушатанном, вследствие собственной дурости, авто, требующей чтобы "ей сделали хорошо", и обутой сервисменами.
Власть должна мне все сделать, а как это она сделает меня это не ипет. гы... инфантилизм чистой воды. Вот таким и заливают в уши "голосуй или проиграешь" такие и голосуют сердцем, и верят всякой фуйне. Отсюда и горячая вера в Путина и наоборот вера в то, что Путин главное зло, и подростково-анархическая вера в то, что любая власть - зло.
А что касается геев и морали, то это как ни странно тоже влияет на уровень благосостояния граждан.
Ну вот: пропоганда гомиков вкупе с пропагандой чайлфришечек и прочая ведет к снижению рождаемости что в будущем приведет к увеличению пенсионного возраста, да-факто (когда пенсия будет столь мала что все равно придется работать) или официально.
Косолапый писал(а):


Цитата:

слова-то какие... горячая фаза - это прямые вообуженные столкновения есичо. Wink А периоды потепления и охлаждения отношений - обычное дело. А в политике друзей нет, есть партнеры, есть противники, которых бывает и кидают и сдают "друзья", и уж поднасрать-то завсегда готовы. И уж штатники нам друзьями не были, и всегда готовы сожрать

.

Лучше худой мир, чем хорошая война (с)
А уж тем более нельзя начинать драку с тем, кто сильнее тебя.


можно сразу же нагнуться и раздвинуть булки.
Это еще не война. Потом ростом ВВП и промышленности так далее тоже можно раздражить более сильного соперника, так что сразу же лечь и сдохнуть?
Все таки для того, чтобы расскждать о том правильные шаги или нет делает Россия в отношении внешней политики надо разбираться в вопросе и быть хоть как-то в теме, а то получается разговор на уровне бабок на базаре или алкашей на кухне.
Косолапый писал(а):


Цитата:

если дойдет до того, что Россия распадется боюсь, что отписавшимся в данной теме будет не до смеха.




Ну почему же? Совок распался, многие на этом заработали, ну или не так уж и пострадали, кто не оказался этническим меньшинством. Это я на тему что из Ставрополя пора валить, там будет новая чечня.


здесь потенциальные лолегархе?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы