Страница 1 из 1
Adaptechnic™
??
Я вот думаю, может тренажёр для спины производить? У многих проблема с поясничной грыжей. И есть упражнение которое легко ставит на ноги даже при сильных болях. Вот простенький снаряд забабахать, интересно брать будут? А если кто то от небольшого ума себе чего то повредит, меня ж могут посадить? Smile
pmax
Леха, дай объяву в местное сми, что мол ты супер пупер экстрасенс, лечишь от всех недугов, но в силу полученной в детстве травмы и попутно перенесенной болезни не можешь принимать пациентов лично, но т.к. ты сверхчеловек и обладаешь магическими способностями, то ты очень хочешь помочь человечеству, в связи с этим придумал спец амулет, дающий носящему жизненные силы, приносящий в дом владельца радость, спокойствие и достаток материальный. И продавай эту куету за 100500 денег. Поверь, через пару лет сможешь нас, бичей ЛОЛвских, спонсировать указанными тобой суммами... Good
P.S. Кстати, не забудь, сегодня пятница, а это означает, что сегодня алкозабег! Прогульщикам БАН, перманентный! supercool
Косолапый
всяких лохоприборов вагоны, а лохов все меньше.
Это если только по хатам ходить, представляясь социальным работником, да бабкам впаривать иначе никто не купит.

Последний раз редактировалось: Косолапый (26 Июля 2013 18:11), всего редактировалось 1 раз
shubin81
тебе же хватает ?!
Виктор-Вишня
pmax писал(а):


P.S. Кстати, не забудь, сегодня пятница, а это означает, что сегодня алкозабег! Прогульщикам БАН, перманентный! supercool


Вот тут плюсану!
Корешь звонил уже -в гости зовет -текиллу купил! Good
я уже своей сказал,что она за рулем будет!
Моя побухтела и согласилась за то что я сегодня ей парикмахерскую оплачу Smile
вот ща договор тут по работе открыжу и начнется пятницо!
А бабло -куета -заработаем! Drinks or Beer
Шульц
Adaptechnic писал(а):

??
Я вот думаю, может тренажёр для спины производить?



Займись нормальной шабашкой- покалымь в Гондурасе
в Минздраве.

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=333515
Перец
Вот здесь кинь обьяву, что бы особо не придумывать копирни самую жалостивую, тока свои реквизиты вставь

http://www.sbornet.ru/board/list.htm

Или объяви себя навальным, он вон за день пять лямов собрал supercool
Adaptechnic™
pmax писал(а):

Леха, дай объяву в местное сми, что мол ты супер пупер экстрасенс, лечишь от всех недугов, но в силу полученной в детстве травмы и попутно перенесенной болезни не можешь принимать пациентов лично, но т.к. ты сверхчеловек и обладаешь магическими способностями, то ты очень хочешь помочь человечеству, в связи с этим придумал спец амулет, дающий носящему жизненные силы, приносящий в дом владельца радость, спокойствие и достаток материальный. И продавай эту куету за 100500 денег. Поверь, через пару лет сможешь нас, бичей ЛОЛвских, спонсировать указанными тобой суммами... Good
P.S. Кстати, не забудь, сегодня пятница, а это означает, что сегодня алкозабег! Прогульщикам БАН, перманентный! supercool


на все твои буковки могу ответить только одно - буду hehe
а ваще и на твою легенду лохов найти можно rlzz

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Перец писал(а):

Вот здесь кинь обьяву, что бы особо не придумывать копирни самую жалостивую, тока свои реквизиты вставь

http://www.sbornet.ru/board/list.htm

Или объяви себя навальным, он вон за день пять лямов собрал supercool


фу какие гадкие вещи предлагаешь! Я честный фраер Razz

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Re: Где можно взять 850 тыр. для покупки годного?

Шульц писал(а):

Adaptechnic писал(а):

??
Я вот думаю, может тренажёр для спины производить?



Займись нормальной шабашкой- покалымь в Гондурасе
в Минздраве.

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=333515


тренажёр реально мне помог. Ну как, не совсем тренажёр, но можно нормальный сделать, с регулировками на рост и пузо. Я сидеть не мог, так спина болела, либо стой, либо лежи. За несколько занятий избавился от проблемы. А костоправ до этого помог только недели на три, потом по новой началось. И главное в финансовом плане - надо раз в год делать упражнение хотя бы два раза Smile

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

pmax писал(а):


P.S. Кстати, не забудь, сегодня пятница, а это означает, что сегодня алкозабег! Прогульщикам БАН, перманентный! supercool


Вот тут плюсану!
Корешь звонил уже -в гости зовет -текиллу купил! Good
я уже своей сказал,что она за рулем будет!
Моя побухтела и согласилась за то что я сегодня ей парикмахерскую оплачу Smile
вот ща договор тут по работе открыжу и начнется пятницо!
А бабло -куета -заработаем! Drinks or Beer


ты не понял - эта сборная алкашня перед компом заливает шары - один я трезвый и с чаем lol1

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

shubin81 писал(а):

тебе же хватает ?!


пока коплю на жильё - чем больше, тем лучше supercool
Jaguar El Negro
Adaptechnic
А что там думают по этому вопросу в параллельной вселенной? supercool
Adaptechnic™
Jaguar El Negro писал(а):

А что там думают по этому вопросу в параллельной вселенной?


Одобряют. Параллельных денег на подготовку собираются дать. Но мне параллельно supercool
Кв@зар™
Перец, вы занимаетесь благотворительностью? Pardon
FHR
Обьява:
Сбор средств для подрос ка. Люди откликнитесь! Ребенку требуется помощь. Нужна срочнаЯ пересадка головного мозга. Олег Полиманов перенес корейскую лихорадку с осложнением с акцентом на лобные доли. у мальчика развилась приоробоязнь, грантофобия, аллергия малого таза. Нужна операция называется Тахо–кардия фулледишен верхних дыхательных путей, сикильдоз нижних конечностей.
р.сч. 4566512668699999
Adaptechnic™
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы