Страница 1 из 3
Proteus
На работе админ, сцук, запарил Контактик мне вырубать. Я уже замучился каждый день с нового анонимайзера заходить lol1

Постоянно банит их facepalm
s-t-r-i-k-e-r
ты на какой работе работаешь на старой или новой?
Контакт facepalm
Proteus
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

ты на какой работе работаешь на старой или новой?


На новой. На старой всё норм было с этим. Админы были лентяеми. А тут он злобный буратино, хрен с ним договоришься.

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Контакт


А мули, не СМС-ки же писать народу Pardon

Последний раз редактировалось: Proteus (02 Августа 2013 11:27), всего редактировалось 1 раз
Lednik
а чё - с мобилы нельзя сидеть во вконтактике? facepalm
Proteus
Lednik писал(а):

а чё - с мобилы нельзя сидеть во вконтактике?


Вот не надо меня тут на покупку нового айфона разводить 63
Hans11
Lednik писал(а):

а чё - с мобилы нельзя сидеть во вконтактике?


так этож за деньги, а автор любитель халявы facepalm

ИМХО был бы админом забанил бы на рабочем месте и вконтакте и одноклассники и фейсбук.
Аццкей Ездун
Чо там хуядмину делать больше нечего, чем такой буйней маяцо..? Подарите ему бабу резиновую чтоли, может занятие осмысленное появицо и отстанет...
Hjman
Дурак он, можешь так ему и сказать. Нужно либо оставлять тебе доступными только какие-то разрешенные сайты необходимые для работы или забить и просто отчеты по трафику начальству на стол, а оно пусть уже само думает. Вообще админ вообще не должен решать можно тебе туда или нет, не в его это праве, для этого есть твоё начальство.
У нас в свое врем приказом генерального ввели платный трафик для работников, если трафик пришел не с сайтов необходимых для работы. 1$ за мегабайт... проблему сидения на всяких сайтах знакомств как рукой сняло после того как несколько человек по паре тройке сотен заплатили.
ЕвгеничЪ
Hans11 писал(а):

ИМХО был бы админом забанил бы на рабочем месте и вконтакте и одноклассники и фейсбук.



я понимаю если по указанию руководства, а самостоятельно то зачем?
или синдром новоиспеченного ППСника? Что бы все знали кто тут самый грозный?
zett
Hjman писал(а):

Вообще админ вообще не должен решать можно тебе туда или нет, не в его это праве, для этого есть твоё начальство.

А почему бы не предположить, что админ в данном случае как раз выполняет распоряжение начальства? Smile
Proteus
Аццкей Ездун писал(а):

Чо там хуядмину делать больше нечего, чем такой буйней маяцо..? Подарите ему бабу резиновую чтоли, может занятие осмысленное появицо и отстанет...


Хер его знает, корчит из себя крутого айтишника...

Hjman писал(а):

Вообще админ вообще не должен решать можно тебе туда или нет, не в его это праве, для этого есть твоё начальство.


Он как бы мое непосредственное начальство. Типа, ИТ-директор hehe
Есть админ, но он больше телефонией и другими проводами занят, компы на нем. С серваком этот ИТ-директор сам возится. Заодно инетом банчит.

ЕвгеничЪ писал(а):

или синдром новоиспеченного ППСника? Что бы все знали кто тут самый грозный?


Ага, типа того. Сам он тоже ещё полгода не работает.
genich
zett писал(а):

А почему бы не предположить, что админ в данном случае как раз выполняет распоряжение начальства?


так и есть скорее всего.
Proteus
facepalm любой смартфон решит твою проблему. И добавлю, по секрету, что все что ты делаешь через анонимайзер админу прекрасно видно.
zett писал(а):

А почему бы не предположить


Дебилам, сидящим в гавноконтактах этого не дано. nea
Hjman
zett писал(а):

Hjman писал(а):

Вообще админ вообще не должен решать можно тебе туда или нет, не в его это праве, для этого есть твоё начальство.

А почему бы не предположить, что админ в данном случае как раз выполняет распоряжение начальства? Smile


Пути решения я написал, его путь ни к чему хорошему не приведет. Только лишний раз подставиться перед начальством, так что он дурак все равно.
МегаVolt
Proteus
работать не пробовал? hehe
Proteus
genich писал(а):

все что ты делаешь через анонимайзер админу прекрасно видно


Эт я знаю Pardon
Hjman
Судя по тому какой ИТ директор в конторе ТС, то именно ТС в говноконторе работает.
rover
У админа завышенное чсв. Жди случая, когда напьетесь на корпоративе, раздень его и сфоткай, потом будешь шантажировать ROFL

Вообще сейчас кругом безлимит, блокирует наверное чтобы выделенка не падала и не мешала ему качать торренты
Denis
Есть определенная политика компании. И админ работает на основании этой политики. может конечно и самостоятельно решать что можно, а что нет. Так как у юр.лиц в большинстве трафик лимитирован, то за "вконтактик" ТС платит работодатель. У нас например после таких выкрутасов с анонимайзерами ТСа уже уволили бы.
Proteus
МегаVolt писал(а):

работать не пробовал?


pst
Hans11
ЕвгеничЪ писал(а):

я понимаю если по указанию руководства, а самостоятельно то зачем?


Потому что те кто на них сидит, в основной массе своей играются, смотрят фильмы, пистят не по делу. А это плох влияет на рабочий процесс. Но лол, ixbt и другие форумы я б не трогал.
genich
Proteus
тогда без обид, но и ты, и он олени. facepalm Он как твой босс. Вместо того, чтоб тебе че-нить объявить в наказание, херней мается. А ты, потому что напрашиваешься. Или у вас там с поиском работы нет проблем?
OLEG_074
Proteus писал(а):

На работе админ, сцук, запарил Контактик мне вырубать. Я уже замучился каждый день с нового анонимайзера заходить lol1

Постоянно банит их facepalm


тор заюзать убеждения не позволяют?
Acquirer
Denis писал(а):

У нас например после таких выкрутасов с анонимайзерами ТСа уже уволили бы.


Сначала штрафанули бы пару раз и инет отрубили.
zett
Proteus
Накатай руководителю жалобу на одмина, что он не дает сидеть на одноклассниках.
Ответ выложи здесь, хоть поржем... ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы