Страница 1 из 1
Lada-Largus.com
Когда-то давно зарегистрировался в твиттере. Ничего в нем не делал, никуда не вступал. От их спама просто офигеваю... facepalm

И вот только что пришел очередной спам. Пишу без ссылок, только текст того, что свалилось...
с заголовком "Актуальное в Твиттере на этой неделе."

-----------------------------------------
Куда именно пойдут деньги, пожертвованные на изб. кампанию @navalny: Я ещё пожертвовал, а ты?
25 июля
Деньги-листовки
Вы все, конечно, читали знаменитый рассказ Джека Лондона "Мексиканец" . Чувак прошел на профессиональный ринг, чтоб заработать денег и закупить оружие для…
-----------------------------------------
#lentaru повесила на главную ВИДЕО как дагестанские барышни отпиздили полицейских… нецензурная realnost.com
28 июля
«Все говорят, что он больной»
Московские полицейские подверглись нападению при задержании подозреваемого в изнасиловании
----------------------------------------
Дед Едрос @ded_edros
Тут весь твитор говорит, что нос Путина изменился с 2000 года и поэтому он умер. По мне так он жив,просто много врёт.
28 июля
Владимир Владимирович, а вы точно ещё живы?
Вы только поглядите на эти замечательные фотографии! Прелесть, сердце радуется. Солнышко, небо голубое! Славно же вы отдохнули 20 и 21 июля в славной республике…
----------------------------------------
Илья Яшин @IlyaYashin
Приехал на #КубНавального агитировать за @navalny. Тряхнул стариной, раздаю листовки прохожим. Присоединяйтесь!
----------------------------------------
marat guelman @galerist
Меня тут убеждают что у современного Ильи Муромца на камне у распутья всего три надписи:
-бежать
-сидеть
- сосать
----------------------------------------
Не упускайте ничего. Оставайтесь в курсе.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Если я правильно понимаю, то весь твиттер скидывается навальному на что-то.
Весь твиттер живет в Дагестане и именно их бабы нападают на полицейских.
Любимая работа твиттерян - раздача листовок.
Ну а про "сосать" оставлю без комментариев...
citro
Lada-Largus.com писал(а):

Когда-то давно зарегистрировался в твиттере. Ничего в нем не делал, никуда не вступал.

Думаешь имя Lada-Largus.com кто-нибудь займёт? facepalm
Lada-Largus.com
citro писал(а):

Lada-Largus.com писал(а):

Когда-то давно зарегистрировался в твиттере. Ничего в нем не делал, никуда не вступал.

Думаешь имя Lada-Largus.com кто-нибудь займёт? facepalm



Я там под другим именем зарегистрирован.

Предлагаю наладить такой спам от вконтакта, типа отправь 500 руб. и твои грехи будут отпущены...

А вырученные средства пустить на что-нибудь стоящее. Интересно, первый миллион рублей за неделю набежит или все-таки к концу первого дня после рассылки?
Hans11
Спамит не только твитер, а по-моему все соцсети и компании к ним себя причесляющие. Причём не просто тебе шлют спам, а лезут, в указанный при регистрации почтовый ящик, без твоего ведома и абсолютно тебя не спрашивая, рассылают от твоего имени спам всем кого найдут в контакт листе, хочешь ты этого или нет. Я, например, с фейсбука удалился, когда сначала мне с одного моего же почтового ящика на другой пришло уведомление, что я хочу с собой дружить Smile , а когда я отверг себя, то пришел ответ, что я не хочу быть сам себе другом hehe.
Lada-Largus.com
Цитата:

Официально: всего мы пока собрали на избирательную кампанию пожертвований примерно на 20 миллионов рублей.
Говорю "примерно", потому что цифра уточняется. Но всё это очень формально и официально, проходит через избирательный счёт и будет доступно ко всеобщему изучению.

Из этой суммы 12 миллионов мы собрали за 5 дней после моего поста о том, что нужны деньги.
Таким образом, мы установили рекорд не только по скорости политического фандрайзинга, но и по его абсолютной величине.


http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/1125000-echo/

То есть я ошибся в меньшую сторону по скорости получения прибыли от спам-рассылки твиттера. facepalm
Lada-Largus.com
Цитата:

Жириновский попросил ГП разобраться с избирательным фондом Навального

"Сегодня уже направили генпрокурору требование от фракции разобраться, кто направляет деньги на избирательную кампанию Навальному", — сказал Жириновский журналистам. Он уточнил, что речь идет о поступлении денег через Яндекс-кошелек.

http://ria.ru/politics/20130802/953859861.html



И чего они там выявят?
Что после крупномасштабных спам-рассылок твиттера вдруг хлынул поток денег?
Lada-Largus.com
А после такой рекламы в СМИ http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rusnovosti.ru%2Fnews%2F275093%2F&lang=ru&lr=213
количество переводов еще больше возрастет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы