Страница 1 из 1
Цифра
Стоял я тут девеча перед мостом. Мосту требуется капитальный ремонт, одну полосу закрыли и поставили светофор, чтобы значит ездить реверсивно. И вот стою значит культурно в очереди, а по обочине и по встречке тока туда сюда народ объезжает. Собираются гурьбой, значит у моста и давай щемицо в ряд. И мне вот не понятно, сложно культурно в очереди постоять? Зачем создавать затор перед мостом и проблемы для тех, кто с него съезжает? Жена рожает что ли? Стал смотреть что за машины так объезжают. В основном всякие дровалёты (тазы, пассаты Б3 и др.) и некропремиумы (Х5 дрова, при езде как несмазанная телега, что-то со ступичными и пр.). Так вот смотришь, все таки наши люди махровое быдло. Мне надо и не епет.
SOF
Hexff писал(а):

Стоял я тут девеча перед мостом. Мосту требуется капитальный ремонт, одну полосу закрыли и поставили светофор, чтобы значит ездить реверсивно. И вот стою значит культурно в очереди, а по обочине и по встречке тока туда сюда народ объезжает. Собираются гурьбой, значит у моста и давай щемицо в ряд. И мне вот не понятно, сложно культурно в очереди постоять? Зачем создавать затор перед мостом и проблемы для тех, кто с него съезжает? Жена рожает что ли? Стал смотреть что за машины так объезжают. В основном всякие дровалёты (тазы, пассаты Б3 и др.) и некропремиумы (Х5 дрова, при езде как несмазанная телега, что-то со ступичными и пр.). Так вот смотришь, все таки наши люди махровое быдло. Мне надо и не епет.



мне другое интересно... если в очереди бы такое было
то такие товарищи могли бы и по щщам отхватить
по сути это такое же хамство Wink

так что считаю что имею право таким людям еблет набить supercool
atime
Валить надо из рашки
SOF
atime писал(а):

Валить надо из рашки


куда?)

потонем скоро ..без права на всплытие.. с отрицательным дифферентом нах... facepalm
rattle
Ты в Казани поезди, тут умора..Залипнут сзади и в бампер дышат, реально сантиметров 30 между машинами..или в потоке идешь, а тебе моргают, потом в другие ряды щемиться, а некуда, там тоже плотное движение. Или обгонять и будку в окошко высунут, смотрят на тебя, то ли просверлить взглядом хотят, то ли сжечь огнем..Смешные люди)
Солярко
Что за парадокс по поводу Казани? Их там имеют со страшной силою, а они ездят всё быдлее и быдлее.
SOF
Солярко писал(а):

Что за парадокс по поводу Казани? Их там имеют со страшной силою, а они ездят всё быдлее и быдлее.


так их там не за то имеют
вот они и выделываются как могут hehe
facepalm
Sergol
У нас в стране практически все пробки на трассах именно из-за этого. В буржуляндии при куда большем потоке, в таких случаях все едут чинно друг за другом и в результате никаких пробок не возникает.
jorik
Hexff
Это все фигня, я вот в Баку полечу в понедельник. Там поснимаю, если получится, движняк facepalm Вот тогда ты поймешь, что в России почти Европа hehe
мехокро
Да гондоны одни, разметки нибуя не видят. Прут ХЗ куда. Я не понимаю, чем они думают?
Валдемар
да я над ментами обуеваю, facepalm
идет целый поток по обочине, по встречке такого быдла,
создавая аварийную ситуацию и пробки
а они стоят иплом торгуют, набуй он вообще там стоит? lol1
Gregr
SOF писал(а):

так что считаю что имею право таким людям еблет набить supercool


А пробовал хоть как нибудь противостоять или хотя бы замечание делать? Я пробовал, это не только бесполезно, это ещё и не безопасно.. если собака считает что это её территория, то она неприменно будет кусать.. Эти ... давно считают что они находятся в своём праве и даже его защищают. Но правда есть тенденция.. вспомните раньше, если на любом форуме появлялась тема про обочину, то все делились на на два лагеря, теперь даже тролли не заходят supercool
SOF
Gregr писал(а):

А пробовал хоть как нибудь противостоять или хотя бы замечание делать? Я пробовал, это не только бесполезно, это ещё и не безопасно..


пробовал
и чуть сам не огрёб))
хех.. facepalm
ROFL

сейчас просто не пускаю таких обратно Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы